Ждем наши посылки Аsos: сроки ожидания/получение - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Larisskin,
Полностью поддерживаю Вас Лариса. Думаю мы перехвалили обычную почту отойдя от их филиала EMS. Действительно - это полный маразм. Пока кто то там чего то делит наверху, другие из работников ничего не делают и еще возникают, что это мы виноваты во многочисленных заказах. Мол даже почтовики ждут свои посылки так же. Нам то какая разница, когда мы являемся получателями, а вы знаете как там все устроено изнутри. Так что их срывы идут от собственного слабоволия, ибо сами для себя ничего улучшить не могут. Я уже серьезно думаю, что может организовать петицию за отставки некоторых чинушей и правильное распределение средств в почтовой сфере вместо бурных фантазий распила и пусть медвепуты в твиттерах получают ссылки на это и смотрят. Ничего другого не улучшат все равно, так может тут разберутся с волей народа. Где ни глянь одни суды с почтой, но от этого все равно сотрясения не будет. Ждут. Дождутся и потом опять до такой критической точки выпусков паров где-нибудь в тиши. Люди у нас ужас какие. Что то хорошее кто то делает, так найдутся уроды этому противостоять в угоду зависти, злости и других факторов. Как что то плохое творится вокруг, так никто и не шевельнется. И тут мы касаемся только почты. Мало того что если что то и приходит, то в каком состоянии это "что то" у того же множества. Даже тут насчет доставки предлагаешь как то сойтись в одном, так и тут нет, ибо всех все устраивает. Но почему то видно одно нытье. У нас нация садо-мазохистов что ли?
 
  • Like
Реакции: Larisskin и pazz

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Получила сегодня посылки, отшипленные 23.01 и 20.02.
Жду остальные.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
У меня радость:) Сестра в Ростове получила(08.04) от меня, наконец, обувку от 13 февраля.
На 1 проблему меньше:ag:
 
  • Like
Реакции: Milena83

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Milahka, читайте в первом посте (в такой
note_button.gif
рамке).

Тоже до сих пор жду посылку от 12.12.12.
 

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
Была сегодня на почте. Хожу, как на работу. Ни-Че-Го( Жду от 3.12, 17.12 и 18.12.
От середины февраля тоже жду, на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: Monka и bnusik

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Элисс, но эо не мешает мне ждать посылки отдекабря)
просто у нас почта образцовая была...а ща...уууу ...ыыы
 
  • Like
Реакции: Элисс

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
хм...почитала...мои 1,5 месяца ожиданий, значит, ничего особенного пока(((.
Жду, значит.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
посылочки, [LINE]восстаньте из пепла[/LINE] приходите уже домой! я вас жду!
особенно март и парочка от 15.04...
ну и январь один из другого англ. магазина.
 
  • Like
Реакции: elenko

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Интересно, а череда майских выходных сильно задержит апрель?

Я вчера специально на почте поинтересовалась, как они на майские [LINE]работают[/LINE] отдыхают? :ag:
Сказали, что мало отдыхают, то ли день, то ли два в начале мая, и день (может, два) ко дню Победы.
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Реально вытащили купальник ((
Что делать? Где искать правды ?
в инвойсе купальник прописан?
Вы вскрывали посылку на почте, при сотрудниках?
Если нет, то даже не знаю как Вы сможете доказать, что купальника в посылке не было((
Попробуйте связаться с начальником ПО, объясните ситуацию, возможно Вам пойдут на встречу.
А вообще на моём ПО при несовпадении указанного веса всегда сами предлагают вскрыть при них посылку (даже если вес изменился в большую сторону).

Получила посылку от 29.01.

Ксения, проживающая на улице Гданьской (194214). Ваша коробка Асос уже неделю лежит в ПО под стулом. Может до Вас тоже извещения не доносят? :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.