zappos.com - разнообразная обувь на любой вкус. Доставки в Россию нет

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
lenla8888, как они проверяют не знаю. Мне как-то был интересен этот вопрос и я спрашивала в своем банке - реально ли интернет-магазины могут проверить адрес, который привязан к карте, так мне сказали, что они такую информацию третьим лицам не предоставляют вообще. И честно говоря, я много раз покупала через магазины, где было требование, чтоб шипинг и биллинг одинаковые были, так вот указывала адрес на какой мне было удобно, а не на тот который к карте привязан и пока все проходило без проблем, мне кажется некоторые магазины вообще ни фига и не проверяют ))))))
 
  • Like
Реакции: lenla8888

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
lenla8888, все правильно Вы написали.

если бы у них были какие либо вопросы они бы уже их задали.


а файндинг айтемс обозначает что заказ формируют.
 
  • Like
Реакции: lenla8888

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Приехали мои боты TNF Missoula. Zappos отправил посылку 10.09. в shipito, оттуда отправили 20.09., вчера посылка прибыла в мое почтовое отделение. Ботинки понравились, по размеру – подошли хорошо (брал как всегда 9US на свой 42-й). С простым носком «сидят» чуть свободно, с более плотным (шерстяным) – в самый раз. Качество очень хорошее, пр-во – Китай. Посмотрим, как тепло будет в них зимой (по данным производителя температура использования до -32).
 
  • Like
Реакции: swlad

Run-to-Live

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
6
0
0
Ростов-на-Дону
девчонки, привет! помогите, кому не сложно!! я полный ноль в плане покупок за рубежом, ни разу ничего не заказывала((( объясните, что нужно сделать, чтобы купить вот эти проф. беговые кроссовки? http://www.zappos.com/mizuno-wave-inspire-7-white-blue-atoll-blue-depths
пожаааалуйста, не оставьте без внимания, в России таких нет, это последняя надежда!!:ak:
 

Mapro

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
379
39
0
СПб
все норм, разобралась, заказ отшипили, всем спасибо
 

Lemur

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
28
52
0
Алматы
Lemur, на много цена была ниже в разделе VIP, чем в самом магазине на угги со скидкой?

одинаковая, только что обработка и доставка заказов быстрее
при заказе на любую сумму вы получаете next day delivery
я если честно еще до конца ВИП версии сайта не поняла
так еще какие то уровни и какие то баллы начисляют
но я не читала что они дают
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
  • Like
Реакции: wampusik

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
Попробуйте с другого компьютера. Может антивирус мешает или глючит. Я только что делал все проходит.
 
  • Like
Реакции: rasiv

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
TopBoy[/] Вам уже выслали заказ? А то у меня та же ситуация..

Алра добавил 09.10.2011 в 11:37
TopBoy, вам уже выслали заказ?))
 
Последнее редактирование:

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Заказ разместил 7.10. Отшиппили 10.10. Трекинг код присвоили, но статус в заказе We're On It! Не до конца они решили свои проблемы.
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
Доставка до посредника shopfans занимает 1-2 дня:)
Здравствуйте! хотела у вас уточнить по поводу шопфанса. Проблем не возникло? а то периодически продавцы с ebay пишут, что им не нравится адрес ))))))
И какой у вас был биллинг? российский? шиппинг понятно, что шопфанс. Спасибо заранее огромное :ax:
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Кстати, мне тоже Zappos дал "добро" на возврат обуви без фирменной коробки.
У этого магазина самая быстрая клиентская поддержка из всех магазинов.
 

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
Lemur, В том то и проблема, что заказ один, а трек номера все разные!!! К тому же выбирал free standart shipping, а выслали UPS (но бесплатно).
 

Run-to-Live

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
6
0
0
Ростов-на-Дону
ya v magazinah pokupayu- tam pomeryat' mozhno.
в России эта модель не продается, я не нашла ни одного сайта(( а модель, равнозначная ей, в России есть, но не в моем городе, так что по-любому померить не получится. в магазинах можно померять рибок, адидас или найк, и то выбор невелик. а профессиональных кроссовок днем с огнем не найти((

Run-to-Live добавил 14.02.2011 в 12:11
Run-to-Live, ответ в л/с.
спасибо, нехилая распродажа! но там я не нашла своей модели, только предшествующая ей. а жаль.

Run-to-Live добавил 14.02.2011 в 12:18
А размер возьмите со своих кроссовок, в них на язычке, есть американский размер.
в моих кроссовках узакано 24 см и US 7. т.е. вообще не понятно, какой размер брать на данный момент. сейчас стопа 24.5... спортсмены мне говорили, что их размеры на заппосе совпадают, т.е. следовательно мне нужен 8.5.

Run-to-Live добавил 14.02.2011 в 12:22
вот! здесь тоже получается 8.5, если я правильно инчи перевела, помножив на 2.54. спасибо большое, думаю, это и есть правильный вариант. я еще читала, что размер евро на 1 единицу больше российского, а у меня как раз 37.5, в евро по таблице 38.5. спасибо))
 
Последнее редактирование:

Ryabina

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
49
11
0
Ставрополь
Да, мне пришло письмо на e-mail от Zapposa и 6pm, о том,что мне необходимо поменять пароль:
First, the bad news:

We are writing to let you know that there may have been illegal and unauthorized access to some of your customer account information on Zappos.com, including one or more of the following: your name, e-mail address, billing and shipping addresses, phone number, the last four digits of your credit card number (the standard information you find on receipts), and/or your cryptographically scrambled password (but not your actual password).

THE BETTER NEWS:

The database that stores your critical credit card and other payment data was NOT affected or accessed.
и далее инструкция как, собственно, это делать. Также, Заппос рекомендует поменять пароли и к другим сайтам, если они повторяются. Пошла менять пароль, но на сайт не пустили, таже надпись, что и у Лилии.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Injekcia, не переживайте сильно. Я тоже не запомнила номер заказа. Сначала думала, что пароль забыла, а потом посмотрела - на почте нет подтверждения моего заказа. И надо сказать что делала заказ на приличную сумму. Написала письмо, так же как и Вам ответил робот))) Потом ответил сотрудник и попросил воспользоваться функцией восстановления пароля)))) Я еще раз написала, что допустила ошибку в написании почтового адреса. Написала свои данные и что заказывала. Потом пришло письмо, что все исправили и я счастливая зашла в акаунт:ag:

А...Деньги тоже сразу заблокировали) Так что отсутствием письма я была удивлена, обычно сразу присылают.
И...У них сейчас ночь в самом разгаре, так что ответят в лучшем случае вечером. Если деньги заблокировали, то Ваш заказ прошел и все хорошо)
 
  • Like
Реакции: Injekcia и lenla8888

Licher7

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
10
1
0
Мурманск
подскажите плиз, купил там кросы за 130д размер 10, потом посмартел другие лоты одежды и обуви, везде в списе размеров, стоят все размеры ! в других магаинах тока те которые есть в наличии.
кто покупал там, не было ли с этим проблем ? не приходилось ли долго ждать ?