Закупки на gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elenka Б

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
113
72
0
СПб
vegas, А можно мне хотя бы примерный расчет написать цены и веса? Про вес так и не ответили:( у меня кремов выходит кг на 2,5 по факту а по примерному весу сайта больше 5, вы с СП-ми по фактическому весу округляя скажем до 0,5 кг рассчитываетесь или по примерному весу сайта? Вам же после взвешивания при отправке деньги возвращают, а Вы? Извините за глупые вопросы:ah: - но я первый раз c Gmarketa хочу заказать:aj: по этому и спрашиваю есть ли вообще смысл в СП, если на сайте вес в 2-4 раза завышен на косметику во всяком случае.
 

vegas

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
430
78
0
Санкт-Петербург
belka_ka, ТАКОГО СПОСОБА НЕТ...помогу разобраться-кидай ссылки или кого-то из девочек можешь попросить....

реально у меня оч мало времени, девочки...
извините, если динамлю или отвечаю не сразу. Я вижу все ваши заказы. Как только новое сп собирается-сразу пишу вам расчет.
 

vegas

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
430
78
0
Санкт-Петербург
Flocush, все-таки заказываешь?в личку писала и про вес и про шторки...ты в сп14 тогда
Krissty, если ответы на вопросы правильные -WELLCOME
 

Lenayx79

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
23
2
0
Санкт-Петербург
Lenayx79, НЕТ... жду оплату от других участников сп 37
Ой! Б....н я уже думала купили!!!! Мысленно уже масочки делаю!!!! :ag: А долго ждать, вдруг закончится все мое добро?? Надо будет по новой ссылки искать!!!((((((
 
Последнее редактирование:

Katti Kriu

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
125
25
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Я сама всегда заказываю вещи с джима. Сейчас не набирается много вещей. Можно к Вам присоединиться??? Когда у Вас след. отправка?
Так же могу со своего ID отправлять, если у вас вдруг много вещей.
 

vegas

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
430
78
0
Санкт-Петербург
musson, В сп 47 тогда.как раз несколько мест.вышлю в личку расчет в ближайшее время.отправляю в конце неделе.
 
Последнее редактирование:

yesfaa3

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
9
0
0
Москва
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.