Закупка в Gmarket (Спб)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanushka_

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
53
1
0
Санкт-Петербург
MidnightSasha, я-я-я-я хочу!!
вот мой заказ:
1. штаны
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
тип F цвет-черный.
2.сумочка
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
style no 679 (24+11+17см) c велосипедами

Tanushka_ добавил 16.06.2010 в 21:41
девчонки, не знаете, где на Gmerket можно хорошие ножи заказать?
 
Последнее редактирование:

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
я пока вторую СП пропускаю, за мной долг, я помню...:)
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Девочки из третьей посылки-у меня просьба: заказала посылку на свое имя,но теперь боюсь как бы она не пересеклась на таможне с еще одной...может кто-нибудь согласится принять посылку на свой адрес(пока она собирается можно поменять адрес доставки),а потом я ее уже заберу у вас?
 

Tatalika

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
67
11
0
Санкт-Петербург
Саша, спасибо тебе большое за вещи. На самом деле все понравилось:) и качество и стоимость. Померили дочке купальник с божьей коровкой, все в восторге были:)
lina_vanilla тебе отдельное спасибо за шоколадку, муж был счастлив как ребенок (можно подумать я ему сладкое не даю). Сказал, что бы если что на его имя посылку оформляли, что бы он мог без меня ездить с таможней разбираться:)
 
  • Like
Реакции: MidnightSasha

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Сашка, ты такая молодец, вообще не представляю как у тебя находится на это хобби свободное время, я пытаюсь сама освоить джим, не могу оплату провести, да и эти иероглифы при выборе отбивали у меня всякое желание шопиться, так что огромное тебе спасибо за наши покупки!!
 
  • Like
Реакции: MidnightSasha

Валерия:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
173
6
0
Санкт-Петербург
Саш, а если все вещи не влезут в одну посылку, ты могла бы тогда разделить их на 2 корзины? вторую оформить на кого-нибудь другого, можно и на меня, я не против) если тебе, конечно, не сложно будет..а то если сейчас всё в посылку не влезет, неизвестно, когда следующую собирать будешь..
 

serginho

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
116
3
0
Stavropol
у меня всего 2-а вопроса: какой почтой ты отправила? (можно ли отследить на сайте) и почему не пришла футболка? деньги можешь оставить себе)
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
lina_vanilla, я применила хитрость - взяла 2 бланка заявлений, чтобы потом приходить уже с заполненным заявлением, а не стоять там где придется заполняя его :)) завтра отсканирую кому надо и сюда выложу :)
 
  • Like
Реакции: Aleksa27 и lina_vanilla

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
детская юбочка отдельно вроде(если я правильно поняла) стоит +10000 вон,если честно не совсем поняла как там выбирать)
попробуйте выбрать другие трусишки,несколько моделек,я посмотрю что есть)
платье розовое,туфли черные добавила) по поводу клатча разбираюсь)
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Девочки!Курьер доставил только что нашу посылку ко мне на работу О_о, хотя,как мне сказали в устном виде емс переадресацию не рассматривают (курьер приезжал домой ко мне, когда меня не было и я попросила его доставить посылку мне на работу, он сказал что не сможет этого сделать). В общем наши 12 кг. я спрятала под вешалкой, буду признательна если вы оперативненько приедете на ул. Боровую 94, т.к. я не представляю как мне тащить это богатство домой теперь...Я то собиралась сделать переадресацию в письменном виде на адрес работы МЧ-вчера звонила в емс, они сказали что посылка будет лежать на складе пока они не получат заявление на переадресацию по факсу или эл.почте...
В общем до Боровой можно добраться так-либо от м. ЛИговский проспект на любом транспорте в сторону обводного канала до ул. Расстанной. Потом по расстанной направо, как раз упретесь в Боровую, по ней направо до д. 94-дверь под козырьком с домофоном(я открою).Если непонятно объяснила посмотрите в яндекс-картах).Либо от м. Московские ворота (автобусы 3 и 26) так же до расстанной.Кто сможет сегодня подъехать-позвоните мне 8-921-921-два два-66, чтобы я потихоньку отобрала ваши вещи и приезжайте с пакетами))
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
т.е. правильно я поняла, стоимость считается приблизительно из расклада, что заказ около 10 кг, т.е. получается мой товарчик стоит 10 $ + 2,5 за местную доставку + 300 рэ за каждый кг??
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
MidnightSasha, посмотри пож сколько мой купальничек стоит:Mauridia_18: (#403)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.