Закупка в Gmarket (Спб)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
lina_vanilla, я 2 раза пробовала ламинат бесцветный) волосы сильно электризовались поначалу, блеска особого не прибавил, ну они у меня итак блестели, но волосы мягкие, даже если просто голову без бальзами помыть, и укладываются легче и быстрее-я волосы утюжком вытягиваю.И сегодня шел дождь,а у меня волосы как были прямые так и остались,обычно сразу кудрявятся если погода хоть чуть-чуть влажная. Маме делала-ей не понравился,волосы электризуются и объем ушел весь)

MidnightSasha добавил 29.04.2010 в 22:41
lina_vanilla, к сожалению нет,они уже в доставке в джим...
 
Последнее редактирование:

lina_vanilla

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Lisenok781

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
55
110
0
Санкт-Петербург
Девочки никто не собирается заказывать? А то Саша куда то пропала, а мне так вещи нужны! Может объединимся и вместе закажем?:bi:

я хотела заказывать с помошью Саши отдельно, у меня уж очень большой и вес и кол-во выходит... в очереди за вами стою ) но у меня уже скоро карта изготовится, так я наверное сама попробую сделать свой первый заказик :ah:
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Tanushka_, один заказ завтра сделаю, второй(в котором вы) в среду) завтра сделаю заказ,сразу корзину наполню вторым заказом,посчитаю все и вышлю в личку реквизиты карты. Во вторник-среду оплата и я делаю заказ)
kol2002, ой,я очень рада!!) приятно было познакомиться-я тогда только проснулась(выходной все ж таки))) спасибо за конфетки)
Tatalika, я все закину в корзину и посчитаю завтра,ок?)
 
  • Like
Реакции: Tanushka_

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста мы можем заказывать товары которые только по Корее доставляются? Я ж так понимаю они все сначала по корее едут до джима, где собираются в посылку и отправляются нам. Так нет?
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Ориентировочно до завтра все заказы скидывают,чтобы в понедельник-вторник оплатить и заказать уже.Сегодня вечером все посмотрю,отпишусь)
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
lina_vanilla, уже есть)
посылка №3
Импорт 10.05.2010 18:13 104010 Москва EMS
Обработка 13.05.2010 16:48 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена


MidnightSasha добавил 14.05.2010 в 11:46
Kristi+, выходит на 4,5 кг. (по второй ссылке не доставляют в россию) - доставка стоит 41,100 вон + еще стоимость самих вещей - если устраивает,могу сразу к тебе отправить)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanushka_

lina_vanilla

Новичок
Шопоголик
уф, главное чтобы все чёрное пришло,не перепутали)ещё хотела спросить,вы на свой адрес заказываете?это какая станция метро?)
заказ завтра оплачу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.