Закупка в Gmarket (Спб)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksa27

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
309
40
0
Санкт-Петербург
у меня волосы девочки вообще ужас стали. они от природы густые,но после стрижки стали ввобще неуправляемые:(((((( просто левчандр:((((((((
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
ANI, можно и лично передать,но это с учетом того что вы точно будете заказывать) Сейчас не очень благоприятная ситуация на почте творится,поэтому заказ может и месяц идти.Но мой предыдущий заказ шел всего 8 дней) так что раз на раз не приходится...
Ну, сроки меня не пугают, это я так, для общего развития :))) Я пока еще не разобралась как там на гмаркете и что (иероглифы, все мелькает, страшненько :)))), но хочу точно заказать ламинат для волос, только еще не определилась какой. До воскресенья определюсь или может подскажете какой лучше? :)
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
блондинка, сейчас я оформлю всем совместный заказ-максимум до вторника это продлится(я надеюсь у нас в закупке только ответственные девушки...).Потом сразу набью корзину вашими вещами,все посчитаем,обсудим и вышлю реквизиты карты в личку.Банк ВТБ24 у меня)
 
  • Like
Реакции: блондинка

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Здравствуйте, а возьмите меня поучаствовать
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180991767
не знаю как точно на товар дать ссылку, нужны белые с бежевым носком и пяточкой р-р 245
я сама из Новгорода, если можно вам деньги на карту переведу, а заберет подруга))
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Так девочки,говорят, что воздушное пространство над Кореей перекрыто из-за вулканической пыли с 19 апреля на неопределенный срок,так что посылку пока что оформлять не буду,пока ситуация не прояснится...Пока что Джим посылки просто-напросто не высылает!
 
Последнее редактирование:

Natalishka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
43
103
0
Санкт-Петербург
Natalishka, 2 посылка уже собрана-я уже всем написала суммы и реквизиты на предыдущей странице. Может вы имеете ввиду 3 посылку,которую я буду собирать на выходных?Если да то попадаете,только она не успеет к 24 сентября прийти...)
Значит напутала. Тогда в 3-ю :)
Не факт, что не успеет :ad: У меня посылка за 8 дней пришла :ai:
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
kol2002, сумки белой ivory нет,футболки розовой с бантом нет и майки голубой со стазами тоже нет...Остальное на 38,6 $ без учета доставки-доставку смогу посчитать только когда весь заказ соберется,ориентируйтесь на + 150 руб. к каждой вещи.

MidnightSasha добавил 02.04.2010 в 09:43
ANI, Ламинат я сама пробовала только Kerafix в кремовом тюбике.Мне результат понравился,маме нет-очень волосы электризуются.Девушки вроде еще хвалят ламинат в 2 пакетах японский,к тому же в нем 2 упаковки по 500 мл.,а в керафикс 220 мл.)
 
Последнее редактирование:

Викочка

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
36
306
0
36
Санкт-Петербург
Круто! Надеюсь, на счёт 3 посылки тоже будут на днях радостные новости)
а то у меня самолёт 19-го числа в 5 утра, то есть, если что, смогу забрать свои шмотки только 18-го.. очень хочется верить, что посылка уже вот-вот будет в Питере)
но в любом случае, Сашулька, огромное спасибо!
 
  • Like
Реакции: MidnightSasha

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Девочки,суммы для оплаты:
Tanushka 36$
Викочка 58,7$
Tatalika 161$
lina vanilla 63,1$

Реквизиты высылаю в личку)

MidnightSasha добавил 28.04.2010 в 22:01
lesenok, да не за что) обращайся)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lina_vanilla
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.