ЗАкупка с Lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
♥ Shopping. Руанна У меня тоже нога где то 250мм. Заказала 3 обувки 39 что то меня потряхивает.... :ai: Надеюсь влезу. Пальцы подогну и влезу :ag:
А так если придут маломерки очень плохо... :ak:
Про пальцы :ay::ag:
С Китаем вообще очень сложно с размерами, я один раз заказала 40-ой, и продавец мне сказал что они на 25 см, а на деле большие оказались ровно на размер.
Так что раньше времени не переживай! :ax:

Ариан, ты не видела там ботфорт(хотя может они и короче были) на платформе (как будто из ткани), они вроде в 2-х цветах были - чёрные и серебристые? Ползаю, не могу найти их :ak:
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
можно узнать обувь маломерки или большимерки???присматрела клевые босоножки на лето но боюсь расстроиться с размером,вдруг будут большие или маленькие?у меня 23,5 см нога, обычно 37 размер ношу.
скажите примерно когда след.закупка,сколько примерно идет посылка??
37 и заказывать:)
и как еще узнать есть ли в наличии нужный размер?
размеры есть все! смотрите табличку справа.
Сориентируйте, можно ли еще заказать, и когда придет заказанное? Подскажите что там у этой обуви с подъемом - без молниий высокий подъем влезает или нет?
у меня есть одна подобная, подъем нормальный,влезает))
заказать можно, придет через недели 2-3.
интересно, когда уже трек дадут на сп 12
вот вот вышлют, в 20х числах заказик придет!:)
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
ДА, ДЕВОЧКИ, ПИШИТЕ СРАЗУ ЗАМЕНЫ КОМУ НАДО!!!:ax: а лучше без замен, так как когда вся обувь у них готова,продавец пишет про отмены, если мы их заменяем то ждем ещё около 4-7 дней,если не больше, поэтому лучше без замен! В крайнем случае замены можно поместить в след. заказ.
 

Валерия:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
173
6
0
Санкт-Петербург
BeautifulMommy, я в 535 посте добавила заказ на след. закупку-в след. закупке не буду учавствовать, т.к. долго ждать пока собирутся все, я к соседней темке присоединилась, там девочки скоро отправят заказ. так что 535 пост я подправила, отписалась , чтобы не вводить Вас в заблуждение
 
  • Like
Реакции: BeautifulMommy

Klukovka

Новичок
Шопоголик
ооо.отлично,тогда я сейчас впишусь)
только я вот с расчетом стоимости не оч понимаю-если я заказываю 3 штуки, то плачу их цену, плюс доплату за вес каждой, а 29,74$,которые делим на всех-это за вас счет? или как?
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
BeautifulMommy, а наша СП какая по счету, 8 или 9? Как там продвижения с ней? спасибо:ax:
 

Taladriel

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2 971
1 202
0
Питер
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.