Закупка морских водорослей (гель ламифарэн)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
Спасибо что сказали что ссылка не работает, вот попробуйте эту: http://www.budemzdorovee.ru/uhod_za_telom_licom
дата произвдства хорошая должна быть, последний раз когда заказывала 12 дней от даты производства было, а доставка по РФ даже не знаю, вообще никогда этим не занималась, смотря сколько заказывать баночек будете и куда отправлять, может и договоримся ( ну и естественно с предоплатой)
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
Екатерина, Спасибо большое за обратную связь. Честно говоря, уже и не помню сколько эта баночка в магазине стоит. Давненько было.

Объясните пожалуйста, что значит живые, а в аптеке какие - сухие, но мертвые?

А возможно состав геля уточнить и срок годности данного продукта.

Спасибо заранее за ваше внимание.

Эффект Плацебо.


естественно мертвые, состав геля ламинария ангустата и вода, срок годности такого продукта 4 месяца, я выкупаю только свежий продукт
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
А вот можно подробнее что сталось С Вашими волосами. :)

Извините, что-то не поняла. У вас СП и вы берете 10% организаторские и в то же время в интернет магазине можно купить напрямую без добавочных 10% и доставка есть. Что-то не догоняю совсем, зачем так усложнять то.

Вопрос снимается. На сайте указана слишком высокая цена розничная. А баночка 500 гр у Вас? Хотя необходимо признать, у производителя очень гибкая система скидок.

Основа геля -ламинария. Я в аптеке покупаю Ламинарию натуральную и использую как внутрь, так и внешне. Результат замечательный.

А можно состав геля уточнить. Так это БАД?

Спасибо заранее за обратную связь.

Итак по порядку:
- в интернет магазине вы уже наверное увидели что 1 баночка стоит 950 рублей.
- баночки по 500 гр. идут
- Основа геля - ламинария дальневосточная и вода, а отличие от аптечной ламинарии,то что в Ламифарэне живые водоросли а не сухие, и водоросли бывают разные и растут в экологически разных местах
- Ламифарэн это не БАД
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce
R

rainbow1385

Guest
естественно мертвые, состав геля ламинария ангустата и вода, срок годности такого продукта 4 месяца, я выкупаю только свежий продукт

Позволю с Вами не согласиться на предмет мертвости, отнюдь, сухие водоросли тем не менее сохраняют свои свойства.

Водоросли не могут именоваться живыми, если они, водоросли, лишены естественных условий произрастания. Другое дело если вы говорите, что типа консервантов минимум и поэтому срок годности минимальный, тогда больший бы эффект был. А так, напоминает очередной маркетинговый ход. И это стопроцентный БАД, несмотря на обратное утверждение.

Вы так и не ответили относительно гелевой основы - состав. 4 месяца так же и не маленький срок хранения.

Извините за назойливость, ничего личного. Но, поскольку, вы распространяете оный продукт, то естественно все вопросы к Вам. Я не вредная, просто иногда задаю вопросы.

Напомните пожалуйста, где возможно глянуть сертификаты на сайте.

Спасибо Вам заранее за обратную связь.
 
Последнее редактирование модератором:
R

rainbow1385

Guest
Екатерина,

Спасибо Вам за обстоятельный ответ и внимание к вопросам.

Пообщались мы с вами неплохо, за что отдельное спасибо.
В любом случае каждый для себя делает свой выбор по части использования каких-либо продуктов.

Всего вам хорошего и удачи.
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Катерин, очень рада, что вы открыли закупочку, и большое спасибо за сообщение в личку. Я к сожалению до конца месяца сильно ограничена в средствах, поэтому максимум, что я потяну - это одну банку пока. Заберу у вас на Кантемировской сама - я живу там недалеко.

пропиарила у себя в темке тоже вашу закупку, надеюсь, девочки поддержат. :ax:
 
  • Like
Реакции: Ekaterina_K
R

rainbow1385

Guest
Девочки, взяла себе баночку на пробу, но не для обертывания, а для лица и маску на волосы наношу. Мне результат очень понравился, особенно после масок на волосы:ay:


А вот можно подробнее что сталось С Вашими волосами. :)

Извините, что-то не поняла. У вас СП и вы берете 10% организаторские и в то же время в интернет магазине можно купить напрямую без добавочных 10% и доставка есть. Что-то не догоняю совсем, зачем так усложнять то.

Вопрос снимается. На сайте указана слишком высокая цена розничная. А баночка 500 гр у Вас? Хотя необходимо признать, у производителя очень гибкая система скидок.

Основа геля -ламинария. Я в аптеке покупаю Ламинарию натуральную и использую как внутрь, так и внешне. Результат замечательный.

А можно состав геля уточнить. Так это БАД?

Спасибо заранее за обратную связь.
 
Последнее редактирование модератором:

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
ДЕВОЧКИ ОТКРЫВАЮ НОВУЮ ЗАКУПОЧКУ, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ, СКОРО ЛЕТО
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
пишите сколько баночек будете брать и заказ на почту скидывайте
 

ArtemV.

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
34
9
0
РФ
первая ссылка не работает (
http://www.lamifarengel.ru/show.html?id=55

возможна ли доставка по рф?
дата производства не слишком старая,а то срок годности ведь всего 3 месяца(?

спасибо)
 

Nathalllie

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
3
0
0
Москва
пишите сколько баночек будете брать и заказ на почту скидывайте

Я буду замыкающей это звено ;-)
Посмотрю как наберется заказ и если что готова буду "добить" до нужного кол-ва...
Если конечно на он не месяц будет собираться, и я успею уже купить на Здоровее.
 
R

rainbow1385

Guest
Итак по порядку:
- в интернет магазине вы уже наверное увидели что 1 баночка стоит 950 рублей.
- баночки по 500 гр. идут
- Основа геля - ламинария дальневосточная и вода, а отличие от аптечной ламинарии,то что в Ламифарэне живые водоросли а не сухие, и водоросли бывают разные и растут в экологически разных местах
- Ламифарэн это не БАД

Екатерина, Спасибо большое за обратную связь. Честно говоря, уже и не помню сколько эта баночка в магазине стоит. Давненько было.

Объясните пожалуйста, что значит живые, а в аптеке какие - сухие, но мертвые?

А возможно состав геля уточнить и срок годности данного продукта.

Спасибо заранее за ваше внимание.

Эффект Плацебо.
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
ок, кстати забыла написать, доставка будет моментальная, день в день или на след. день, у них склад в Москве, чуть позже напишу инструкцию по обёртыванию
И ещё девочки давайте кто заказывает скидывайте мне свои данные и сколько вы будете брать в личку, чтоб я перед закупкой всех обзвонила и уточнила будете вы брать или нет
Забрать можно будет на м. Кантемировская, Каширская
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.