Закупка flower-kit.com. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Слава Богу!
Спасибо!
Только слова о любителе приврать - это оскорбление, а не мнение!
ну да ладно..
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Люлитта, как приятно, когда такие эмоции выражаются))))

Девочки, ловите расчеты по Сп10.
Такими темпами отправлю, как только получу все оплаты;)
 
  • Like
Реакции: Люлитта

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Девочки, сегодня фасую по пакетам и прошу забрать как можно скорее!))

natvic1980 добавил 05.03.2011 в 19:12
Оль, ок!
Тем более, денежка осталась из моего долга)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olgakolom

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Девочки, замены получила. новый счет получила, оплатила)
Сп13 стартанула)ждем трекинг!
Меня не будет до воскресенья завтра с обеда..


Если что, СП14 - ОТКРЫТА!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fanatka и Кешью
Malysh_ka добавил 02.10.2011 в 19:29
Наташ, когда стоп? мне нужен такой корсет с юбкой размера S http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2548.
Надо чтобы до 1 ноября пришло все.Это возможно?
 
Последнее редактирование:

Etna87

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
40
0
0
Москва

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Dallyla, дошли!
просто только час назад пришел отчет из Сбера(

natvic1980 добавил 23.04.2011 в 23:38
Девочки, очень жду замены от тех, кому про них написала!
Жду до завтрашнего вечера и отправляю!!!
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
olgakolom на данный момент пока ничего, я правда не знаю какие там именно вещи, но думаю надо пробовать настоять что это все куплено для себя и членов семьи!
20 вещей себе, 20 маме, 20 тете, 20 другой тете...

Так как:


Предназначение товаров (для личного пользования) определяется таможенным органом исходя из заявления физического лица о товарах, перемещаемых через таможенную границу, характера товаров и их количества, а также из частоты перемещения товаров через таможенную границу с учетом общепринятых международных норм и практики, а также всех обстоятельств поездки этих лиц.

Товары рассматриваются как предназначенные для личных, семейных, домашних и иных не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности нужд, если ввозятся (вывозятся) исключительно для пользования или потребления самим физическим лицом и членами его семьи, и использование товаров не связано с извлечением дохода.

Предназначение товаров устанавливается должностным лицом таможенного органа с учетом следующего:
характер товаров (потребительские свойства, применение и использование). Ввоз (вывоз) товаров, обычно не используемых в быту, дает основание предполагать, что такие товары ввозятся (вывозятся) для коммерческих целей, если лицо не докажет обратное
количество товаров. Товары одного наименования, размера, фасона, цвета и т.п. в количестве, превышающем потребность данного лица и членов его семьи, как правило, ввозятся (вывозятся) с коммерческими целями
частота перемещения товаров. Периодический ввоз (вывоз) одним и тем же лицом одних и тех же товаров, хоть и в небольших количествах, может рассматриваться как ввоз(вывоз) в коммерческих целях, если лицо не докажет обратное
обстоятельства поездки (цель, продолжительность, страна, сумма заработанной валюты и т.д.
отсутствие оснований полагать, что товары ввозятся (вывозятся) не в целях личного пользования физическим лицом и членами его семьи

При необходимости лицо, ввозящее (вывозящее) товары, подтверждает, что товары предназначены для личного пользования.
 
  • Like
Реакции: Гагарин

Lana_Sel

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
1
0
0
Москва
Здравствуй Наталья! У меня несколько вопросов.. Я раньше LanaSel, но мою учетную запись заблокировали... к кому мне обратиться за помощью!! И у тебя возможно Лена заказывала костюм пиратки, но она уехала и просила его забрать.. посто с ней связи нет и может она кого-нить уже попросила.. Если у тебя она костюм пиратки заказывала, то подскажи плиз как с ним дела обстоят.. надо забирать или нет уже? и про аккаунт если знаешь)) заранее благодарна.
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
olgakolom, давай пихай пока можно)
ток када напихаешь все, тада просто скажи, чтоб я те посчитала все вместе, ок?
правда у Вас максимум пара дней для выбора и оплаты)
В пятницу заказ отправляю.

natvic1980 добавил 24.11.2010 в 22:20
а поо размеру, я думаю, лучше ХЛ взять. Так как талия достаточно широкая.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.