Закупка flower-kit.com. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Айшат, попробую уточнить. но, как правило, они пишут по размерам и наличию после сделанного заказа(

xelena, принято!

Девочки, первая закупка оплачена и собирается.
Трекинги дам завтра-послезавтра.
Там за счет НГ костюмов большой вес, так что будет две посылочки,чтобы проще пройти таможню)так что не волнуйтесь - все предусмотрено и под контролем)


natvic1980 добавил 24.11.2010 в 01:10
Айшат, розовый корсетик можно заказать в размере Элечки, но по наличию, как я и сказала, только после того, как я отправлю им полный заказ. Учитывать в твоем эту позицию?

natvic1980 добавил 24.11.2010 в 01:40
Прайсики отправила всем по СП2!
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Леська-беська, У меня также было, когда посылку везли по Мск. Приехала посылка ровненько через неделю после того, как появился статус _ прибыло в место вручения. Просто курьеру, к примеру, лень везти ее и все. Видели бы вы, в каком виде я ее получила.. И это из Алтуфьево в Тушино, из САО в СЗАО...
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
ЮляшаР, расчет в личке!
прошу не задерживать оплату, очень-очень быстро все делать сейчас надо.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
hel86, этим я хотела сказать что таможенник задержал посылку потому что она не соответствует требованиям предъявленным для некоммерческих посылок. Тем более не известно что написано в инвойсе - может там 75 шт. эротического белья и написано, то есть не соблюдено правило что по одной позиции должно быть только три вещи.

Обычно не вызывает подозрения посылка:
весом до 10 кг
количество единиц одежды: не более 15. И lsilidey правильно писала: "В посылке должно быть до 5 наименований, каждого наименования не более 3 единиц"
обувь: до 5-6 пар

"Посылка по этим параметрам не вызовет подозрения у таможни, если только не будет приходить каждую неделю." цитата
 
  • Like
Реакции: Гагарин

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Наталь, Вам тоже удачных праздников.
Деньги отправила. Но за работу сбера, извините, не отвечаю.
За то, что не предупредила, прошу прощения.
Хотя, я не обязана предупреждать об этом..По-хорошему, да..Но не должна.
Я живой человек, и у меня бывают ошибки.
За ситуацию с таможней! и последнему предложению только из уважения к Вашему положению ничего не скажу...сама была в нем год назад...
Надеюсь, стало легче от публичной порки)
Надеюсь, Вы найдете, а "не свяжетесь", более адекватного и безвозмездного организатора в следующий раз, у которого не бывает проблем и которого не нужно обвинять в том, что он прилагает все силы, чтобы вызволить Ваши заказы, а потом разослать их по адресам, проводя по полтора часа в очередях с маленьким ребенком, заметьте, не сразу, а по мере поступления адресов, чтобы каждый участник как мог скорее получил свой заказ.
Знаете, Наталь, еще пара моментов, и я перестану идти навстречу участникам..
ездить по таможням (пусть обратно отправляют и плевать мне на чужие деньги), ходить на почту..
и я тоже о многом начинаю жалеть..


Девочки, очень большая просьба:я готова выступить посредником между Вами и китайскими магазинами, но ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА:если Вы решили участвовать, НЕ НУЖНО учить меня, как действовать по закупкам, для этого Вы можете обратиться к другим организаторам или организовать свои закупки.
Я не обязана исполнять все на 5, единственное, что я должна- это выкупить по возможности вещи по Вашим заказам и вернуть деньги, если это не было сделано!
За остальным сервисом существуют коммерческие закупки!
И поверьте, я делаю даже то, что не должна и даже больше.
Сравните при желании)
Мои темы проверены модераторами, я могу предоставить все документы.
Так что, если Вы обвиняете меня во вранье или еще чем-то подобном, будьте добры, отвечать за свои слова!



Спасибо за понимание.
Надеюсь, дальше я не буду тратить свое время и место в сообщениях на разъяснение подобных вещей и работать в штатном режиме без эксцессов!


natvic1980 добавил 01.05.2011 в 23:12
Дарья К., 498 рублей
 
Последнее редактирование:

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Jules007, Юль есть Эмка и Эска.
Про режим работы узнаю как только дозвонюсь до них. Обязательно напишу тут, ок?
 

ЛюбовьМосква

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
21
3
0
Москва
natvic1980, привет хотелось бы узнать если сделаю заказик примено в первых числах октября успеет дойти до москвы к хэлуину?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Урра,будем ждать нашу посылочку,возможно за 20 дней она таки домчит к нам :)
Я в это верю.:aj:
 

olgakolom

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
722
178
0
Россия МО
девчонки, а я успею???????могу сразу сделать заказ и оплатить, у меня небольшой

olgakolom добавил 19.11.2010 в 00:11
и если не успею, когда примерно планируется следующая сп?
 
Последнее редактирование:

Naktseva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
27
0
Москва
Последнее редактирование:

tekilavmalibu

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
42
13
0
Подмосковье
Натусь, привет! Мне щас посылку принесли - супер! Спасибо тебе, зайка!!! Хочу еще заказик сделать. Но я по ходу опаздала... (((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natvic1980

Oskana2006

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
2
0
0
Москва
Oskana2006, Мне как раз и подаришь! :)

Mila а ты приготовил в квартире отдельню комнату для белья? у тебя итак 27 позиций:ai:

Oskana2006 добавил 05.10.2011 в 10:18
natvic1980,
Наталья привет....расчет получила, сегодня оплачу....если возможно исключить вот эту позицию http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2418 за 7,8 долларов?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.