Закупка flower-kit.com. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Janna She

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
47
9
0
Москва
Urso, легенсы не советую брать, особенно цветные, качество даже не знаю как это назвать, у меня размер 42 но они и на мне не в обтяжку, резинка будет в районе пояса) короче жуть, а запах не истребился даже спустя полгода)
черные можете взять, но опять же предупреждаю стягивать не будут, как трико будут сидеть!
 

Adezda

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
313
849
0
Москва
ПРивет, Наташ! Оплатила за диар и флавер кит 2043 рубля. в 16:06 номер операции 018. код авторизации 346556
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natvic1980

olgakolom

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
722
178
0
Россия МО
Девочки,простите, что долго не было информации!
Рада сообщить, что все решилось в нашу пользу)как я и говорила, было больше паники)
единственное, пришлось провести ликбез по всем позициям в заказе и разъяснить, чем беби-дол отличается от сорочки, и что такое джи-стринг))Особенно дяденьку впечатлили крылья ангела и пресловутые джи)))ну и плеточки тож понравились)))
отдельно спасибо Янотику, заказавшей костюмчик с фуражкой, очень похожей на таможенную)))будете теперь играть в китайского пограничника))))))))
в общем, вывод:на таможне работают такие же люди, с которыми всегда можно договориться по-человечески)пришлось пообещать дяденькам примерить то, что в посылке и взяв плеточку попросить называть себя госпожой)))шутка)))но мы реально повеселились)
СПАСИБО ЮЛЕ БЕЛОСНЕЖКЕ и ЛЕНЕ ХЕЛ!
На прощание, кстати, дали напутствие "сильно не хулиганить")
От себя еще раз хочу поблагодарить тех участниц, которые поддержали и не поднимали панику!!!Именно благодаря Вам я смогла сделать это!)
И спасибо Кате и Лере!
Желание доказать Вам, что Вы зря так рьяно раздували слона из крошечной мушки, также придало мне сил!
Спасибо также за то, что почти неделю сливали негатив на меня и мою тему, теорезировали и били себя в грудь и рвали тельняшки, так как беби-долов пока не было) но как дело дошло до РЕАЛЬНОЙ ВАМИ ЖЕ ОБЕЩАННОЙ ПОМОЩИ, Вы затихли..)))хотя я рада, что мы обошлись без вас....с вашими методами мы бы ничего не добились..
поэтому очень прошу забрать свои заказики и впредь искать более адекватных организаторов, которые будут заказывать Вам лично по 15 вещей в посылки и не допустят даже намека на сложности в прохождении заказа и ни в коем случае не нарушат правовых норм!)
ПысПыс:посылочку разобрать не успела, но сделаю это завтра.
Завтра же отправлю кому нужно заказы по почте и ЕМС - только кидайте адресочки в личку)
natvic1980 добавил 13.04.2011 в 23:48
Надеюсь, я ДЕЛОМ, а НЕ СЛОВАМИ доказала все свои обещания!
натусь, изначально все бы получилось, бывалые ситуации:ag:ты молодец!!!!я те попозже скину, как мне отправить, может у меня получится курьера к тебе прислать, а если нет, то как обычно))))) на всякий случай кинь свои данные с телефоном в личку, а то че-то найти не могу, и пакетов ЕМСных как назло не осталось:love:
 

Лерочка

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
98
4
0
Москва
Натусь,ну тогда я в 8 закупке,раз с этой пролетела))
напишу мне потом в личку или тут,когда оплачивать нужно,когда заказ наберется.
 

Натулик

Новичок
Шопоголик

Татьяна Ша

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
93
14
0
Москва
Наташ оплатила вторую часть флавера, 7820 р., как получишь отпишись пожалуйста

и мне еще вот такой костюм нужен, если я успеваю то напиши и добавь пож в заказ и я завтра с утра или ночью сегодня докину денюшку

http://www.flower-kit.com/products.asp?id=3769
 

Nastasiya

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
612
131
0
Москва
natvic1980, Наташ,приветик.В общем,я посчитала,я тебе должна за все 5 позиций 1795 р
одна сорочка уже у теб,значит тогда 4 вещи еще заказываешь,правильно?

Nastasiya добавил 14.05.2012 в 11:51
заказы написаны в постах 1855 и 1862
 
Последнее редактирование:

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Людмила.rus, это все в заказик. или на замены?
оба халатика включу тогда в текущую.

Девочки, большая просьба!
Если кто-то получит по почте не свой розовый халатик, отпишитесь, плиз.
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
lsilidey, да спутала немного)
можете поехать для моральной поддержки)
превышения ни по чему не было!
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
ЗАКУПКА №7 ЗАКРЫТА!
Заказ отправлен на подтверждение!
Оплачен будет сегодня-завтра.
Все, кто писал до этого сообщения, в нее вошли!
Трекинг дам позже. так как до 22 числа меня не будет в Москве но следить за всем буду))))так что. не расслабляемся))

Ах, да.
Закупка №8 ОТКРЫТА!
 
  • Like
Реакции: рысь
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.