Закупка flower-kit.com. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Девочки,простите, что долго не было информации!
Рада сообщить, что все решилось в нашу пользу)как я и говорила, было больше паники)
единственное, пришлось провести ликбез по всем позициям в заказе и разъяснить, чем беби-дол отличается от сорочки, и что такое джи-стринг))Особенно дяденьку впечатлили крылья ангела и пресловутые джи)))ну и плеточки тож понравились)))
отдельно спасибо Янотику, заказавшей костюмчик с фуражкой, очень похожей на таможенную)))будете теперь играть в китайского пограничника))))))))


в общем, вывод:на таможне работают такие же люди, с которыми всегда можно договориться по-человечески)пришлось пообещать дяденькам примерить то, что в посылке и взяв плеточку попросить называть себя госпожой)))шутка)))но мы реально повеселились)
СПАСИБО ЮЛЕ БЕЛОСНЕЖКЕ и ЛЕНЕ ХЕЛ!

На прощание, кстати, дали напутствие "сильно не хулиганить")

От себя еще раз хочу поблагодарить тех участниц, которые поддержали и не поднимали панику!!!Именно благодаря Вам я смогла сделать это!)

И спасибо Кате и Лере!
Желание доказать Вам, что Вы зря так рьяно раздували слона из крошечной мушки, также придало мне сил!
Спасибо также за то, что почти неделю сливали негатив на меня и мою тему, теорезировали и били себя в грудь и рвали тельняшки, так как беби-долов пока не было) но как дело дошло до РЕАЛЬНОЙ ВАМИ ЖЕ ОБЕЩАННОЙ ПОМОЩИ, Вы затихли..)))хотя я рада, что мы обошлись без вас....с вашими методами мы бы ничего не добились..
поэтому очень прошу забрать свои заказики и впредь искать более адекватных организаторов, которые будут заказывать Вам лично по 15 вещей в посылки и не допустят даже намека на сложности в прохождении заказа и ни в коем случае не нарушат правовых норм!)

ПысПыс:посылочку разобрать не успела, но сделаю это завтра.
Завтра же отправлю кому нужно заказы по почте и ЕМС - только кидайте адресочки в личку)

natvic1980 добавил 13.04.2011 в 23:48
Надеюсь, я ДЕЛОМ, а НЕ СЛОВАМИ доказала все свои обещания!
 
Последнее редактирование:

olgakolom

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
722
178
0
Россия МО
нет, просто посылка большая, ее на 2 части поделили, вторую часть думаю выслали чуть позже первой...а доставка одна и та же должна быть, просто треки такие разные у них)))
 
  • Like
Реакции: natvic1980

Вероничка21

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
953
108
0
Россия

Maryam78

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
3
1
0
Москва
Maryam78, Девочки, оплату жду строго до завтра утра!
Так как уже идут замены!Заказ оформлен!
оплатила три часа назад через терминал сбербанка 557р с карты 6761 хххх хххх 2026

brgds
maria
 
  • Like
Реакции: natvic1980

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Лерочка, уже идет)жду денежку, летающая ты моя в облаках)
Nastasiya, оки)

natvic1980 добавил 14.11.2011 в 03:05
gracheva, 1696 в рублях
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лерочка

Лерочка

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
98
4
0
Москва
Хахах,Наташа,ну я как обычно,прости плиз(((я то не перевожу деньгу,так как подумала,что я не успела и ты без меня отправила.оки перекину)))
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Manuwa, да, с обоих собирается.
С флавера оформляю сейчас.
Izum, носите с удовольствием)
Татьяна Ша, оки)
Девочки, оплаты ловлю
 

Татьяна Ша

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
93
14
0
Москва
Наташ извини пож., но я пока что откажусь от вот этого заказа,если можно вычеркни пож., а то очень долго получается в этот раз

Доброе утро, закажи пож. для меня еще вот это, жду расчетик))))

http://www.flower-kit.com/products.asp?id=3134
M L $ 8.48

http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2408
S M L $ 8.89

http://www.flower-kit.com/products.asp?id=1740
$ 11.9

Спасибо:ax:
 

ankrasikova

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
18
224
0
Москва
Веер добрый, мой заказ:
http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2063 (черный цвет, по одной штучке 3 разных размера)
1. размер М
2. размер L
3. размер XL (если есть больше, то самый большой XXL :) у меня подруга пышная в талии :) )
Итого: 19,5 $
Жду реквизитов для оплаты в лику :) Заранее спасибо !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.