Закупка flower-kit.com. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ariana Spb

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
404
50
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! а КАК узнать отправлена посылка или нет, в других СП номер отслеживания дают...у Вас уже давно никакой инфы не вижу..
 

hel86

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
57
10
0
Москва
hel86, этим я хотела сказать что таможенник задержал посылку потому что она не соответствует требованиям предъявленным для некоммерческих посылок. Тем более не известно что написано в инвойсе - может там 75 шт. эротического белья и написано, то есть не соблюдено правило что по одной позиции должно быть только три вещи.

Обычно не вызывает подозрения посылка:
весом до 10 кг
количество единиц одежды: не более 15. И lsilidey правильно писала: "В посылке должно быть до 5 наименований, каждого наименования не более 3 единиц"
обувь: до 5-6 пар

"Посылка по этим параметрам не вызовет подозрения у таможни, если только не будет приходить каждую неделю." цитата

все понятно!:yes:
75 - это конечно очень много, даже для меня человека далекого от закупок, таможни и тому подобного, это очевидно!
очень надеюсь у нас все получится и мы отвоюем посылочку, раз уж сложилась такая ситуация:ay:
 

suvari

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
100
106
0
Ярославль
natvic1980, а можно мне в личку, что отменили? Чтоб соориентироваться, что с диара заказать?
 

Zarapuwka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
79
486
0
Москва
не смогу участвовать в последней закупке.. :(
Наташ, вычеркни, плиз, мои костюмы.
 

lsilidey

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
76
108
0
МСК
какого сканера.Копия платежа должна быть с оригинальной печатью банка. Чё за бред вообще. На вопросы я отвечаю только по теме данной СП. А развитие всего этого началось именно с вас. Я написала свое мнение по-пов платить или нет и вам так захотелось поговорить со мной о проблеме коррупции))). Вот оно и пошло. Слово за слово....
 

LanaSel

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
11
1
0
Москва
А получается тогда что одна посылка по одному отправлена, а другая по другому? так что ли...)))
 

Anyxcore

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
133
452
0
Мск
Я работаю до 5-6, в пол 3 никак не смогу это точно увы( Скину смс под конец рабочего дня - если ещё там будете - то с работы к вам полечу)
 
  • Like
Реакции: natvic1980
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.