Закупка flower-kit.com. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hel86

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
57
10
0
Москва
Девочки,простите, что долго не было информации!
Рада сообщить, что все решилось в нашу пользу)как я и говорила, было больше паники)
единственное, пришлось провести ликбез по всем позициям в заказе и разъяснить, чем беби-дол отличается от сорочки, и что такое джи-стринг))Особенно дяденьку впечатлили крылья ангела и пресловутые джи)))ну и плеточки тож понравились)))
отдельно спасибо Янотику, заказавшей костюмчик с фуражкой, очень похожей на таможенную)))будете теперь играть в китайского пограничника))))))))


в общем, вывод:на таможне работают такие же люди, с которыми всегда можно договориться по-человечески)пришлось пообещать дяденькам примерить то, что в посылке и взяв плеточку попросить называть себя госпожой)))шутка)))но мы реально повеселились)
СПАСИБО ЮЛЕ БЕЛОСНЕЖКЕ и ЛЕНЕ ХЕЛ!

На прощание, кстати, дали напутствие "сильно не хулиганить")

От себя еще раз хочу поблагодарить тех участниц, которые поддержали и не поднимали панику!!!Именно благодаря Вам я смогла сделать это!)

И спасибо Кате и Лере!
Желание доказать Вам, что Вы зря так рьяно раздували слона из крошечной мушки, также придало мне сил!
Спасибо также за то, что почти неделю сливали негатив на меня и мою тему, теорезировали и били себя в грудь и рвали тельняшки, так как беби-долов пока не было) но как дело дошло до РЕАЛЬНОЙ ВАМИ ЖЕ ОБЕЩАННОЙ ПОМОЩИ, Вы затихли..)))хотя я рада, что мы обошлись без вас....с вашими методами мы бы ничего не добились..
поэтому очень прошу забрать свои заказики и впредь искать более адекватных организаторов, которые будут заказывать Вам лично по 15 вещей в посылки и не допустят даже намека на сложности в прохождении заказа и ни в коем случае не нарушат правовых норм!)

ПысПыс:посылочку разобрать не успела, но сделаю это завтра.
Завтра же отправлю кому нужно заказы по почте и ЕМС - только кидайте адресочки в личку)

natvic1980 добавил 13.04.2011 в 23:48
Надеюсь, я ДЕЛОМ, а НЕ СЛОВАМИ доказала все свои обещания!

Наталья,

в подтверждение вашим словам хочу сказать, что поезка наша действительно прошла "на ура":ay:: нам не просто удалось отвоевать посылочку у "злого дяди", так еще и провести небольшой ликбез для сотрудников таможни - бедняжки наверное до конца рабочего дня не могли успокоится, уж больно понравилось им содердание нашей коробочки:ag::ag::ag:

Со своей стороны, хотела бы поблагодарить Вас за организацию СП:ay::ax::ay:

п.с. также есть вопросик по моим недостающим позициям:
1. http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2782
2. http://www.flower-kit.com/products.asp?id=3029

будете ли вы делать очередную закупку (если да, то примерно когда)? можно ли повторно заказать их, вдруг придут:clapping:?

:yes:
 
  • Like
Реакции: natvic1980

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
BioKai, Ваши пришли в молтопе.
Если по бельевым сайтам заявлено две посылки, по отдельности их не разбираю, чтобы не делать двойную работу и избежать путаницы

natvic1980 добавил 06.12.2011 в 15:10
Вероничка21, убирай сама пока расчета нет, чтобы не путаться.
 
Последнее редактирование:

mosia26@

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
145
14
0
Г. Родники
наташ мне посылка пришла и снова не на ту фамилию, не отдали сказали будут делать запрос... это не ты мне отправила?
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Маргарит)
первое у меня)
второе так и не появилось(
третье скинь ссылочку, плиз, чтобы не искать, но предполагаю, что в новой)
которая пока оформляется, так как не было минималки
 

Florianka

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
143
208
0
Москва
добрый день) думала заказать костюм через malltop, но смотрю тут как то все по активнее и есть на фловере такой же) можно присоединиться?)
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Девочки, расчеты отправила, заказ сформировала-жду срочно! денежку!

natvic1980 добавил 13.11.2011 в 01:16
Девочки, еще 60 долларов нужно!
 
Последнее редактирование:

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Дашука, да, пока только первая)

Если Вам несрочно, то могу в следующую Ваш заказик учесть.
 
Последнее редактирование:

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
Девочки,которые вас так ръяно защищают от моих уж таких злостных нападок и настаивающих на том, что это некоммерческая СП,даже не потрудились хотя-бы копию платежки в банке получить или заявление от своего имени написать,где бы говорилось, что да, они действительно учавствовали в некомерческой СП.

Через несколько минут могу предоставить копии чеков с банка, если того потребует организатор! С заявлением чуть подольше получится, но всё же..
 

lsilidey

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
76
108
0
МСК
Наташа, и вам спасибо, что все удачно закончилось.
И я в очередной раз убедилась, что ЛИЧНО с вами имеет смысл общаться исключительно прилюдно,т.к. вы- любитель переворачивать все слова и привирать.Вас никто не терроризирывал.И негативно к вам не относился.Я всего лишь указала на ошибки организатора,которые по-моему мнению могли привести к такой ситуации.Вот и все.
А по-поводу ,что без меня обошлось и без помощи,так это потому,что вы мне НЕ дали ответ как обещали-на счет МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ на таможне. Я вам только для этого и звонила.Вы обещали подумать и ответить здесь на форуме.Но в ответ-тишина.Так,кто и кому реально обещает???
Я готова забрать заказ,если вы сообщите где и когда.
Спасибо еще раз
 
  • Like
Реакции: Яни и emi

Djulia24

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
111
15
0
Краснодар
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.