Закупка flower-kit.com. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашука

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
44
9
0
Москва
Дашука, Даш. ок.
По купальнику:у них они в общем-то почти все маломерочки
ну ладно тогда)))

Дашука добавил 22.03.2011 в 11:41
Наташ, в 11.32 перевела денежку, в сумме 3118 руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natvic1980

Nastasiya

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
612
131
0
Москва
Nastasiya, что у меня было-все отправила)[/QUOTE]

что-то я ничего не понимаю.То есть в посылке моих вещей не было что ли?Или еще не приехали?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
да, и еще:
Статья 351. Термины, используемые в настоящей главе

В настоящей главе используются следующие термины и их определения:
3) товары для личного пользования, доставляемые перевозчиком - товары для личного пользования, переданные или передаваемые перевозчику по договору международной перевозки (по накладной, коносаменту и иным документам) для целей фактического перемещения через таможенную границу в адрес физического лица либо от физического лица, не пересекавших таможенную границу;

Товары рассматриваются как предназначенные для личных, семейных, домашних и иных не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности нужд, если ввозятся (вывозятся) исключительно для пользования или потребления самим физическим лицом и членами его семьи, и использование товаров не связано с извлечением дохода.

Перемещение товаров перевозчиком в адрес физического лица



При перемещении товаров перевозчиком в адрес физического лица в течение календарного месяца в адрес одного получателя можно беспошлинно ввезти товаров, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и весом не более 31 кг.

В случае превышения применяется единая ставка в 30 процентов от таможенной стоимости товара, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения стоимостной или весовой норм.


Поэтому я не понимаю, какие 7 тыс??
 

Nadezhda K

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
11
1
0
Москва
Наталья, я хотела бы в своем заказе сделать небольшую заменку:
http://www.flower-kit.com/products.asp?id=692 - вот это нужно убрать,
http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2802 -а вот это закажите,пожалуйста=)
Суммы аналогичные - 4,9$, поэтому перерасчет не потребуется. Подтвердите,пожалуйста. Оплачу сегодня)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.