Закрытые распродажи США. Украина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Девушки, сейчас начнутся самые сладкие закрытые распродажи брендовых вещей) Покупать планирую через посредника Анастасию. Кто желает - сможем разбить доставку.


А на каких именно сайтах вы планируете покупать???:ai:

Kisenish добавил 24.12.2009 в 17:05
Я не с Украины, конечно, но мне просто интересно)))
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Натали скажите вы клиентка Анастасия Uneol?

Лилия, привет!

Наташа - по всей видимости не моя клиентка, но совместные закупки для своих клиентов я давно делаю по их просьбе и бесплатно. Только рада объединить закупки в конкретных магазинах ( чтобы девочки могли сэкономить на пересылке по США и получить большие скидки если это зависит от величины заказа) так и объединяю посылки в конкретные города по России, Украине и Казахстану.

По "закрытым распродажам" у нас на форуме есть целая тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4043
Везде можно на самом деле зарегистрироваться самим введя любой американский индекс (zip code) - к примеру можете ввести 22102.
Но, если нужна помощь, обращайтесь ко мне или любому завсегдаю на форуме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4043 - там многие девушки и даже некоторые мужчины стали настоящими Про - по закрытым распродажам :yes:

Замечательного вам шопинга на закрытых распродажах!
Обожаю Их!

Настя
 

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
Я бы присоединилась, а как посмотреть что там есть? По ссылкам предлагают зарегистрироваться.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Оформлять закупку необходимо по правилам. Сделайте это пожалуйста.
 

cher

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
9
1
0
39
Киев
Девушки, сейчас начнутся самые сладкие закрытые распродажи брендовых вещей) Покупать планирую через посредника Анастасию. Кто желает - сможем разбить доставку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.