Заказы НЕ принимаются! Ждем посылки. Косметика NYX, JORDANA, LASplash

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podkolzi

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
144
110
0
Кременчуг, Украина
Кристюш, получила посыль сегодня, спасибо большое!!!!Все очень понравилось, особенно матовая жидкая помада и глиттеры в планшете, они совсем не жирные, даже наоборот сухие (хотя у меня кожа жирная и все к вечеру со сладок век скатывается), а помадки хочу все цвета попробывать, на губах очень шикарно и дорого смотрятся!!!!!!!!!!!!:ay::ay:Отдельное тебе спасибо за качественное упакование, умница,ничего не повредилось!!!:aj:

ой, приятно, как приятно :ah: А ты глиттеры без базы наносила. Просто Okeychik жаловалась что ей они не подошли. А мне с тонаком не повезло:(, цвет не подошел. Но на лице хорошо держался, качество хорошее. Очень довольна осталась бы, нужно еще один заказать.:yes:
 
  • Like
Реакции: Ягодка малина

Podkolzi

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
144
110
0
Кременчуг, Украина
Подскажите, пожалуйста, как рассчитать стоимость?

Добрый вечер Стоимость товара = цена на сайте + стоимость доставки (доставка зависит от количества позиций в заказе. Доставка рассчитывается на ед. продукции. У нас была и 1,23 у.е, была и 0, 7 у.е) + 5%(1% переконвектация грн в дол. + 4% услига пайпала)

Podkolzi добавил 01.03.2013 в 00:49
Здраствуйте! я у вас новенькая,подскажите мне про раздел сэйл на чери,слышала ,что там просроченая косметика,это так? и я так поняла,что покупка под 5% +доставка? СКОЛЬКО ДОСТАВКА?

Нет, это не правда. В сейле нет просроченного товара. Почти весь ходовой товар находится в этом разделе и просрочка мне никогда не попадалось. Посмотрите выше пост, я описала по поводу доставки.

Podkolzi добавил 01.03.2013 в 00:50
Podkolzi, а что там по бьюти ?

по бьюти нас только 3 человека. Доставка дорого выходит, там дорогая доставка. Ждем скидки к 8 марта. Если хотите, я Вам денежку верну.

Podkolzi добавил 01.03.2013 в 00:56
Девочки, прошу совета. Как ВЫ считаете, как мне следует поступить с сложившейся ситуацией с Анастасией. Каждая из нас считает что права именно ОНА. НО, со стороны виднее. Дело уже не в сумме денег, а в принципе. Она же на принцип пошла, требуя вернуть деньги. Сумма это не малая, с этим я согласна. Но я же не себе ее забрала. А заказанные ней позиции - не ходовой товар. И что мне с ним делать, не знаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksds и Korrrica

Podkolzi

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
144
110
0
Кременчуг, Украина
Виктория, (15+2,5+4,5+2,5+1,99)-20% + 0,7*5 = 13,89*8,16 = 113,36+5% = 119,00

Podkolzi добавил 27.01.2013 в 03:32
Сейчас оплачу :)
А когда на бьюти заказ подаваться будет ?

Давайте завтра оплатите. Я еще раз все проверю. На бьюти сейчас подсчитаю и тоже думаю отправлять 28 января.

Podkolzi добавил 27.01.2013 в 03:36
Korrrica, к сумме прибавьте 6,00 грн. Вам в подарок бальзамчик для губ (6.00 - доставка). Бальзам напишите какой хотите из этих http://www.cherryculture.com/cosmetics/makeup/cherry-culture/cherry-culture-lip-balm/17914 Итого 310.00

Podkolzi добавил 27.01.2013 в 03:38
ХУХ, по чери, вроде все.:boast:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.