Заказы не принимаются! RU СП копий Алены Лурдес! А так же велюровых леггенс и др..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina_sh

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
66
6
0
РФ
Юля, сколько будет стоить такой детский костюм: https://picasaweb.google.com/116563340535717074404/lNOkjD#5695634679929066866
очень нужен ответ для заказа))))я хочу тебе раньше его скинуть, чтобы до роддома успеть..

2. Смогут сшить такой и сколько будет стоить???
3. могут ли сшить штаны не совсем как лосины, т.е. не слишком зауженые к низу, и сколько стоит такой пиджак и штаны? отдельно) и другой вид
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Оксана=), Я в первом сообщении написала.) 1 = 4,2 руб.
 
Последнее редактирование:

Anytka003

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
444
74
0
Москва
Юля, посылка мне пришла СП5, спасибо!
НО

Смотреть далее
Почему то в посылке не нашла белые леггинцы и шорты пришли одного цвета, а заказыала я разного цвета. Что делать с белыми леггинцами?
 

yayulya

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
59
386
0
Калининград
Девочки, вы определитесь, что вы будете делать, кто будет писать заявление, как подписывать общее заявление, я из Калининграда, это 50 км от балтийска, я могу помочь вам его отнести.
 
  • Like
Реакции: krassotki

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Юлик, ну мне можно еще один комбез на параметры-80-60-86, рост 165см
:aj:

Юличка, а тут девочка какая-то писала, что ей не те размеры пришли... такое тут часто бывает? и что делать, если что... просто вещь не 500р стоит... куда ее потом?
 

КисЮля

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
165
20
0
Санкт-Петербург

artemova

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
157
459
0
Жуковский
Юля, ты мне отправила уже? Если не наложенным платежом дешевле почта? И на сколько,не в курсе? Может мне отправить на карту деньги, а то у меня неизвестно сколько ещё посылок будет
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Зинуля, на сайте емс.

Чтобы заказывать вместе с Вами, хотелось бы для начала увидеть прайс. Вслепую не особо хочется, переводить деньги не понятно за что! На picasaweb фото ужасного качества, ни цен, ни ответов! Кто эти секретные мастера по пошиву копий Алены Лурдас? Какой процент Вы берете? Не может быть, что бесплатно! По какому курсу считаете?))))))
Цены под фото..
% я ни беру.. Т.к закуп от 10 шт, я не могу себе заказывать вещи самостоятельно, поэтому приходится вести сп, чтобы как то прикупить себе костюмчик, маечку и т.д.

Отсюда идет закупка?
Закупка идет с альбомов.

kkurova, В первом сообщении темы.

ЮЛЕЧКА,И ВСЕ ТАКИ СКОЛЬКО ТАКАЯ ФУТБОЛКА И ШТАНИШКИ СТОИТЬ БУДУТ? ИМЕННО ТАКОЙ РАСЦВЕТКИ
Штанишки = 250 грн
Футболка = 230 грн

скажите пожалуйста стоимость этого костюма на 52-54 размер? и стоимость доставки до г.Томска? заранее огромное спасибо!!!
По размерности уточню.
Доставка по России по тарифам почты.

ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАКАЗАТЬ ТО РОЗОВОЕ ДЛИННОЕ ПЛАТЬЕ+ДЛИННОЕ ЧЕРНОЕ. КОГДА МОЖНО ВСЕ ЭТО СДЕЛАТЬ? И КОГДА ВЫ ОТПРАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ,В КОТОРЫЙ Я ПОПАДУ????
Да, возможно.
Заказ отправляю не раньше 15 - ого числа..

Dandelion, Приняла.

у Юлечки маленький ребеночек,не паникуйте,как появится - ответит,обычно через день
Алиночка, спасибо.:ax:

Юленька, у тебя есть еще фото это костюм
К сожалению нет..

и еще хочу такое взять https://picasaweb.google.com/1165633...88197224887666 костюмом (знаю что продается отдельно) рукав три четверти? и если есть фото , покажи покажи плиз))))
Фото нет. Рукав 3/4..

Юля,вот такое можно бежевого или белого цвета?
Конечно можно.)

тут велюр или трикотаж?
Платок + велюр.

zali1782, Думаю, что да..
Но мне кажется его лучше заказать на оф. сайте Хот майами..

И в другие города Вы тоже отправляете, верно? И не ещё, не знаю где определить размер - где можно посмотреть размерную сетку на эту кофту?
Размер указываете в параметрах ОГ ОТ ОБ.
В др. города по тарифам почты России.

и вот это платье цена?
280 грн.

какая длина штанов?она галифе?
Да, галифе.
Длину можно указать.

МОЖЕТ У МЕНЯ КОМП ГЛЮЧИТ,НО МНЕ ПОКАЗЫВАЕТ,ЧТО ЮЛЯ СЕЙЧАС ОНЛАЙН......ХМ..... ЛАДНО
У меня помимо этой закупки, еще 2...
Так же компьютер никогда не выключается.. Браузер обновляется, поэтому не удивительно, что я всегда онлайн.


точно трек СП5 правильный?третий день идет,а он нигде не пробивается оО
Запросила, сказали, что верный..
Сегодня в службе доставки будут уточнять.

Здравствуйте! Юля вы видимо пропустили
Цитата:
Цена пиджака есть в альбомах.

к платью идет ремень?
Да.

натур. песец

такой расцветки платье есть?
Именно такой расцветки - оригинал.
Копия такой не будет.

а сколько они будут стоить?и возможна ли доставка в Ярославль?как оформить заказ?
Стоимость одежды под фото.
Условия в первом сообщении.

Здравствуйте! Можно заказать
Можно.
Оставь свои размеры.

Юленька, так сколько я тебе должна за отправку ко мне посылочки?
Отпишусь в личке.

ЮЛЯЯЯЯ!!
ВЫ МЕНЯ ПОСТОЯННО ИГНОРИТЕ!!!
Я никого не игнорирую. Выхожу в тему и всем отвечаю..
Не нужно паниковать.. У меня ребенку всего 3 месяца, поэтому я не могу быть с вами настолько часто, как вам хочется...
Платье скоро отправят.

народ, а кто знает какой тут материл
Платок + велюр
или
Платок + атлас.
 
  • Like
Реакции: Анастасия Сам

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
krassotki, В понедельник трек выложу.

Анастасия Сам, Я трек писала? Посмотри по отслежке плз.. Там указано.

lyulia20 добавил 22.09.2012 в 20:49
Юлия ну что там с розыском?
На розыск будут подавать, скрин заявления на розыск должны мне дать.

Юлия где остатки посылок?сколько ждать то еще?даете какие то не существующие треки
Трек что выкладывала в скрине существующий. Посылка отправлена на мой адрес. Только вестей от трека нет.. Поэтому будут подавать в розыск..

либо верните деньги
Почему я должна со своего кармана отдавать деньги клиентам?
Я в такой же ситуации как и вы.. Я не прячу ваши деньги.. Себе их не забирала, они отправлены на Украину. И я тоже сижу пока без вещей и без денег.. Я так же как и вы в такой ситуации впервые, хоть и знала о рисках СП, не предполагала, что такое может случиться.
 
Последнее редактирование:

zemljanichka

Новичок
Шопоголик
25.09.2008
75
242
0
Москва
Я тоже тупой новичок, считаю, что либо надо править первый пост( потому что он не совсем подробный), либо, тем кто знает точно правила подсказывать, (нам -глупым новеньким)) ответы на вопросы,чтобы хоть как-то перераспределить нагрузку.. Кроме того, считаю, что коль уж тема так популярна, то действительно не грех и % брать. Пусть и не большой, но хоть какой-то бонус за труд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68 и lyulia20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.