Заказы не принимаются! RU СП копий Алены Лурдес! А так же велюровых леггенс и др..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вероничка21

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
953
108
0
Россия
lyulia20, Юля а жилетки ведь можно по размерам шить?ну например если 52 надо,могут сделать????
 

Сюзанна2007

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
196
121
0
СИБИРЬ
Юль огромная просьба когда придут 2голубых и один белый комбеза в сп10 также сообщить сумму за доставку я вам отправлю на карту сумму-чтоб без наложки. и адрес другой сообщу-так как я в отпуске
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
alinka32, Курточка в живую на одном из участников закупки -
http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...&postcount=415
Это весна - осень.. Более теплая дороже...(

а я думала - это такие клевые копии.... Мда, разница ощутима конечно...

alinka32 добавил 02.11.2011 в 21:35
Еще есть закупка с Американских сайтов (закупка самая дешевая, вещи отличного качества.)

Америку я видела раньше у тебя, ща гляну еще разок... СПАСИБКИ:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lyulia20

Сюзанна2007

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
196
121
0
СИБИРЬ
да че ж я невезучая такая=(а какой трек у следующей посылки сп10?или ее ваще еще не отправили вам?
 

Танюшка_174

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
952
167
0
Челябинск
Юля, не может же быть посылка не оценена ни во сколько с таким весом??? Будьте уж добры, расскажите нам все. У меня тоже выхожит из всего моего заказа ни одной вещи нет, а это как ни как 6500
а у меня на 4600 р было :ai:

Танюшка_174 добавил 11.05.2012 в 18:20
СП 8 - 12-7175-9324 и 12-2116-3361

ElenaGrebneva, сп-8-то 2 трека...
 
Последнее редактирование:

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
lyulia20,
lyulia20,
lyulia20,
lyulia20,
lyulia20,
как писать, чтоб получить ответ? ну скажи что не знаешь или еще что. почему игнор то?

Цитата:
Сообщение от Сюзанна2007 Посмотреть сообщение
Юль скажите или спросите сначала-когда отправят сп10?
я присоединяюсь к вопросу!
Юлля, можно нам получить ответ на него?
Я скоро посидею ждать эту несчастную футболку
??????????
 

eriomina kris

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
2
0
0
нижневартовск
Юличка, а по Лурдес Вам еще можно закакзы отправлять?и еще интересует каким образом в Россию отправляете?и сроки поставки
 

КОЛОКОЛЬЧИК

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
319
657
0
Воронеж
Ты меня предупреждай в следующий раз, я то думала, что я эту доставку раньше оплатила.., взяла с собой 350руб, думала хватит , так потом как цуцик по морозу бегала пришлось в 3 филиала банка, они как назло закрылись по какой-то причине раньше..., так у меня получилось, что я по морозу бегала 3.5 часа)))До сих пор отогреваюсь... А фотки выложу, правда, качество очень радует)))
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
ВОПРОС 1 СКОЛЬКО ЖДАТЬ РОЗЫСКА? ВОПРОС 2 .ДЕНЕГ ТЫ ДОЛЖНА ТРЕБОВАТЬ С УКРАИНЫ_А ПОТОМ РАЗДАТЬ ЛЮДЯМ УЖЕ,По МОЕМУ ЛОГИЧНО?вопрос 3 почему ты не терроризируешь украину на счет посылок-почему нужно триста лет ждать информации.? и больше всего меня убивает фраза БУДУТ подавать на розыск. да нужно было уже метнуться вперед посылки блин бесит прям
Я не могу писать постоянно одно и то же.. К сожалению приходится..Где-то в теме, Вам девочки уже писали, что с Украиной порой работать крайне тяжело, порой хуже чем с Китайцами... Я не сижу на месте ровно, пишу и жду ответов.. Пишу снова и жду, как только мне пишут отписываюсь Вам. У меня нет возможности ехать на Украину, да и знать бы куда и к кому....
Я наравне с Вами переживаю и так же как и Вы в тихом ужасе от всего происходящего. И тоже самое думаю по поводу последней фразы, но больше чем я делаю не могу пока ничего сделать..

а еще деньги ты можешь отдать из своего кармана(как многие здесь)-а потом через наверно еще месяцев 6когда придет посылка-распродать все и отбить себе твои растраты.НУ ВЕДЬ КАКАЯ ТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ У ТЕБЯ ДОЛЖНА БЫТЬ???-ВЕДЬ НЕРЕАЛЬНО ПРОСТО,ИДИТЕи ЖДИТЕ ВСЕ КУРИЦЫ.а вам через 100 500 лет придет что либо.возможно.либо посылка потерялась в конец-и они будут перешивать.вот это ваще круто будет.
Никогда не называла Вас так.. Сейчас ищу по объявлениям девочек которые работают с этим поставщиком, чтобы отбить хоть какие то контакты.. Пока безрезультатно..


Юль, действительно, почему не вернуть деньги участникам? Люди несколько месяцев ждут. Можно вернуть из своих, а у поставщика требовать. Думаю, что так процесс быстрее пойдет.
Катя, я с удовольствием, писала уже об этом ранее.. Но как ниже пишут, я просто прикрываюсь детьми видимо.. Не хотела писать на публику, т.к. только узкий круг лиц знает о моей жизни..
Смотреть далее
Сейчас снова напишу поставщику о возврате средств. Я не знаю как помочь себе и девочкам в этой ситуации.. Вряд ли конечно кто-то что то поймет с моих слов..
Спасибо за понимание.

С одной участницей закупки мы смогли решить проблему иначе, но это решение проблемы я не выносила так же на форуме.. Может просто потому, что вижу агрессию и непонимание.. Я предложила забрать у меня с пристроя вещи которые есть на сумму долга, она забрала все что ей понравилось и все что она сможет пристроить.. Доставку по России я оплатила самостоятельно.. Может кого то привлечет этот вариант и тоже сможем разойтись мирно на таких условия... Если да, то я только рада. Я тоже устала.. Пишите в личку.
 

anutalez

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
206
18
0
гандурас
ОК ЮЛЯ ПОМОЕМУ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ПОЧЕМУ ВАМ ПРЕДЪЯВЛЯЮТ ПРИТЕНЗИИ!
ТОГДА ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС ( В ЭТОТ РАЗ ПОСЫЛКИ ВСЕ ТРИ ЕХАЛИ ПО ВРЕМЕНИ ОДИНАКОВО,НО ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО СП 6 ПРИЕХАЛА РАНЬШЕ ЧЕМ СП 5? :yes::yes::yes:
 

Дюймовочка1

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
52
9
0
Ростов
подскажи ваш город, если я проживаю в ростове, возможна доставка сразу ко мне на адрес с Украины? и есть ли еще альбом для выбора
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.