Заказы не принимаются! RU СП копий Алены Лурдес! А так же велюровых леггенс и др..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
lyulia20, заказываю вот это платье https://picasaweb.google.com/116563340535717074404/jdwsbI#5623107528959186962 Нужно черное (я так поняла, это бархат???)
я правильно поняла, что раз оно стоит 400* 4,2 +150 = 1830 нужно перевести на Вашу карту. Можно мне номер карты и что еще от меня требуется - необходимо параметры свои указать?
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Дюймовочка1, знаете, от таких,как Вы лучше держаться подальше.
Если у человека реально жизненная ситуация ужасна,а тут еще и поставщик подставил, не дай Вам Бог, очутиться в подобном дерьме!
А с пожеланиями я была бы осторожнее, они имеют свойство возвращаться бумерангом,о котором Вы пишите постоянно. Причем в самый неожиданный момент.
И еще,участникам закупок на будущее!
Если Вы считаете,что все так легко,попробуйте хоть раз поваландаться в этом с полгодика хотя бы!
Когда бессонные ночи, общение с разными, иногда очень сложными людьми, ноль свободного времени, нервотрепки с поставщиками,таможней, посредниками, и на любом из этапов свои сложности. И поверьте,не все орги занимаются этой фигней от хорошей жизни и от избытка времени.
Юле-удачного разрешения ситуации,если нужна какая-то помощь,пиши,помогу,чем смогу.
Всем остальным-терпения и человечности.

natvic1980 добавил 12.03.2013 в 10:45
что приходилось сидеть без гроша, отдавая за эти тряпки! так что не нужно нам тут больше расписывать свои жизненные коллизии, а лучше делом займитесь. конечно,я понимаю, что таким людям как вы эти слова никуда не упрутся, что я напишу, но все же.... в жизни существует всем известный закон бумеранга и рано или поздно к вам это вернется в той или иной форме. я бы уже со стыдда сгорела!

немного посмеялась,спасибо
если сидишь без гроша в кармане, то не до шмоток подобных,поверьте опытному человеку,да еще и оргу,который много видел заказчиков - шопоголиков,да и сама такая была в свое время. тут как раз полы по ночам будешь мыть, чтобы заработать не на шмотку,а на кусок хлеба ребенку.
и Вы, я так понимаю,заказывали вещи на продажу,то есть, с целью получения выгоды.
естественно,Вы отдали деньги. просто потому,что знали, чем чреваты невозвраты,а не от особой честности и благородства. так чтоне стоит бить себя в грудь и рвать на себе тельняшки..
и вот теперь гнобите Юлю в отместку.
достойно, нечего сказать.
знаете, хуже нет, когда стервятниками накидываются на человека в сложной жизненной ситуации. Вы же все-таки люди. Неужели не умеете решать вопросы по-другому? А только добивая и попинывая? Просто представьте, если все так, как написала Юля. Противно смотреть со стороны,ей Богу.
Кстати, мое мнение сугубо объективно. С Юлей в свое время были спорные вопросы также, но они решились компромиссом.
У всех бывают сложности и спорные моменты,но на то мы и люди разумные,чтобы решать их договариваясь. А не истериками, угрозами, полным равнодушием к другим.
На месте Юли многие бы уже лапки сложили, забились в угол и послали бы все далеко и надолго. Она же решает вопросы. По-своему, но решает. Хоть это уважайте..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Настя Дюб

Lady V

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
68
10
0
37
Ижевск
lyulia20, значит мне нужно написать рост и объемы?

Lady V добавил 12.09.2011 в 13:04
А еще,подскажи,он из какого материала? Типа как вязаный? Или велюр? Теплый?
 
Последнее редактирование:

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
lyulia20, Юль привет! Как там качество вещей,может фотки сделаешь если девочки из сп 1 не против)))
 

oksi778

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
523
3 133
93
Владивосток
lyulia20, здравствуйте. Хочу заказать вам комбинезон

Девушка ранее интересовалась им. Я правильно поняла, он вязаный? Как он по качеству? Может уже кто-то заказывал и вы знаете. Спасибо.
 

Alena_13

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
79
67
0
Кемерово
Пожалуйст, подскажите: теплый Лурдес- это какая ткань? от толстый или как? А тонкий это я так пониаю, ткань как платок?
 

dosia

Новичок
Шопоголик
Я, например принципиально, требую возврат денег по своему заказу. Заказ был сделан в марте месяце. Остаток не полученных товаров на сумму 7560 рублей. На мои попытки разобраться самой с поставщиком, у Юли просила несколько раз контакты поставщика-в итоге от нее высылались нелепые отписки. Сейчас у меня времени нет разбираться с этой закупкой. Просто последний раз прошу у Юлии: ПЕРЕВЕДИТЕ МНЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА ОСТАТОК ДЕНЕГ ПО НЕДОПОЛУЧЕННЫМ ТОВАРАМ. СУММА 7560РУБЛЕЙ. Сумма подходящая для подачи заявления в прокуратуру. И прошу вас детьми не прикрывайтесь, у меня их тоже двое маленьких.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск

Юля, можно хоть примерно уточнить сроки, когда отошьют???

клиенты в панике, требуют возврата денег. Во время моего заказа было написано срок месяц, уже 2 прошло, сколько еще ждать-то????
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Levin,
http://odeshda.appee.com/product.php?prodid=477
http://odeshda.appee.com/product.php?prodid=481

lyulia20 добавил 18.02.2011 в 10:50
БАЙКАЛ, Ну ты вся прям из переживалась. :ag:
Дней через 10 товар прийдет.
Иногда по 1 месяцу из-за границы ждем товар, здесь пока все оплатили ,отправила заказ ни как ни первого числа.
Ведь оплату ждем от всех участников, бывает, что кто-то подводит.
Переживать не стоит, будет тебе курточка на весну.) Я тебе отправлю авиа почтой.
(СП 1 еще в экспорте - все ждут..)

lyulia20 добавил 18.02.2011 в 11:02
SeminaKnopa,
http://odeshda.appee.com/product.php?prodid=691 хлопок
http://odeshda.appee.com/product.php?prodid=690 атлас
 
Последнее редактирование:

NeAngel

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
274
799
0
смоленск
привет.скажи пожалуйста,а со Смоленска можно к вам присоединиться?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Анастасия572, Угги у меня. Напиши адрес в личку.

Кристиночка88, Трек будет завтра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.