Заказы НЕ принимаются. EasyShopping in USA (Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Аня, а есть какой-то промежуточный статус между "на складе" и "в Украине" (ну или как оно там будет)?)
есть - Отправлен в Украину


Аня, привет. Куда заказ сбрасывать? у меня снова bikkembergs.
привет
на сайте регистрируйся и сбрасывай


Что у Ани с сайтом?
уже работает


А почему не бывает? Сейчас ведь акция, вроде? Платишь шип один раз и потом весь месяц фри? Или нет? Мне на почту пришло уведомление...
это на RueLaLa так, на идели платишь один раз и до конца дня (по США, у нас до 8-9 утра примерно) можно дозаказывать.


Написано. "Потрать сегодня 60 долларов и получи 30% скидки на все товары по обычным ценам 19-21 октября". По моему правильно перевела.
правильно

anetta добавил 04.10.2012 в 00:06
germansha, у меня твои ссылки не открываются, наверное закончилась акция
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mussel и germansha

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
anetta, Анют, я тогда тебе сейчас еще 1000 на приват кину, чтоб до завтра дошло, у меня там точно больше чем на 200 баксов вещей, и завтра будем точно заказывать, ок?
или я вот подумала - через терминал же сразу пополняется, если я завтра в обед на терминал сгоняю, быстрее будет?
или может с привата попытаться на твою авалевскую карту кинуть - ты полные реквизиты своего счета знаешь?
задолбал этот приват - нужно искать альтернативные пути )))
 
  • Like
Реакции: anetta

Marinka777

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
136
137
0
Киев
anetta, Анюта, а ты не знаешь, там мой верх от купальника едет где-нибудь?:br: А то я через пару недель на море надеюсь попасть:ah:
 
  • Like
Реакции: anetta

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Аня, shoebox удалось заказать? а то смотрю моих туфелек уже нет в наличии
столько заказов последние дни, что не успела еще здесь заказать. Магазин новый, еще ни разу не заказывала
 
  • Like
Реакции: Tana и solnce2008

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
Анюта, добрый вечер, меня заинтересовало колечко с идили, можно ли заказать с вашей помощью?
 
  • Like
Реакции: anetta

Alisa-lisa

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
593
505
0
Украина
Аня,а у меня тут вопрос назрел:ah:: у меня в таблице стоит футболка маунтин (она уже давно там стоит:ag:, я не обращала внимания что нет даты), но не стоит число когда заказана, можно узнать ее судьбу, она еще за океаном "отдыхает" или где-то в пути?:ah:
и еще алдо от 8,03 у меня так и не появился ( там сумка была), мне не заказалось или меня опять пропустили!:ah::ag:
 
  • Like
Реакции: anetta

Tosik

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
1 209
967
0
Киев
Любые, где увидите, что написано Freshfeet. Лично я поклонница носков с цветными пятками:)
Нашла носки!!!! Девочки, а как с размером этих носков? На наш обычный 40размер какие брать?
 
  • Like
Реакции: anetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.