Заказы НЕ принимаются. EasyShopping in USA (Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
а на айделли сейчас кто-то есть желающий?
а что дают? ))
Фуша, там тогда и цена была суперская и ещё костюмчики были класные.
да, кстати, очень редкая распродажа, в последний раз Аня мне худи покупала еще зимой, а может и осенью, оочень давно, уже не помню когда
 
  • Like
Реакции: anetta

Mira08

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
213
208
0
Киев
foxy,
Софи Лорен, девочки,
Аня писала, что Таргет вчера не удалось заказать, поскольку у нее не было инета, будет наверное сегодня пробовать. А Картерс был заказан ночью в вск., но видимо не всем еще отмечен в таблице
 
  • Like
Реакции: foxy и anetta

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Анечка, а можешь написать по крейзику и картерсу что не заказалось, если это сильно проблематично сейчас, то хотя бы скажи по картерсу сработала ли скидка на что-то и интересует заказался ли зимний комбез 2-ка на 12 мес, а то брала его на подарок, надо перестраховаться.

я тебе чуть позже пришлю что заказалось.
Скидка сработала на все, что без .99 в конце (цена в смысле)
Комбез не помню... Пришли ссылку

у меня ОТ 72 ОБ 97-98, штаны были конкретно большие!
это ты холли брала???
я штаны брала и джинсы 27 на свои параметры - мне хорошо подошли

anetta добавил 02.03.2012 в 17:39
ой, мне кажется это самообман. я тоже, когда иду, представляю, я так ещё хорошо выгляжу: худенькая, молода, современна (мне 34), а недавно встречаю в городе свою крестницу-ей 16 лет и сразу прозрела-вот она молодая, а я уже так, около.

мы все молодые и красивые!!! :)
И главное современные :yes:

Можна на Приват тебе денежки бросить?
можно


мы тут Ане наоффтопили прилично, она читает сейчас и думает, ну и гады, особенно эта Ксюша! прости Анечка меня!

клуб по интересам у нас тут нарисовался, 2 в 1 :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ната и Ксюша.

donni07

Душа компании
Шопоголик
10.01.2012
298
269
63
Кривой Рог
anetta, а у меня в таблице ОН написано 5шт это по ошибке наверно?
и еще вес не стоит за 6пм от 1.03 вы же говорили куртка пришла
 
  • Like
Реакции: anetta

CyberBaby

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
67
117
0
Украина, Харьков
:clapping:Девочки, кто-то покупал кроссовки Reebok? На 25,5см. какой размер лучше взять?:)

http://www.6pm.com/reebok-easytone-ree-invigorate-white-light-grey-silver-glacier-blue
отакие изитоны как раз ко мне приехали ..25 см засунулась в 8..хотя обычно обувь беру 8,5
но сознаюсь..в 8.5 было бы комфортнее...=)

девченки. есть компашка на аеро?
 

Miss sixty

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
4 634
6 137
0
Хмельницкий
anetta, Ура!!! Главное, что нашлись. Можно пока у тебя побудут, там ещё мои вещи придут. Тогда мне всё вместе и отправишь.:aj:
А моя шапочка на Крейзи купилась?
 
  • Like
Реакции: anetta

Usmishka

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
97
87
0
м.Львів
Аня, оплатила на картку привата, отписалась. Ты то что уже приехало - можеш высылать мне.
 
  • Like
Реакции: anetta

AllaAS

Новичок
Шопоголик
08.05.2008
510
298
0
***
Аня не дозвонилась тебе, потому пишу...
Сможешь отдать заказ по 6пм, где валенки женские и детские, от 8 октября моей девочке в Киеве (ее зовут Яна), она тебе оплату принесет 539 грн за вес.
Я дам ей твой номер телефона, завтра она тебя наберет.
Заранее большое спасибо)
 
  • Like
Реакции: anetta

Azza

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
24
6
0
Ukraine
Аня, детские сапожки с 6рm получилось выкупить? у меня статус в обработке...
 

жемчужинка

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
727
693
0
Одесса
cash1, я покупала Блек Руста, идут размер в размер, сделаны хорошо, но вот модель я неудачную выбрала, каблук оказался высоким.
 
  • Like
Реакции: anetta и cash1

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
Аня, посылку вот только , разобрала)) все отлично, спасибо! с туфлями со всеми впролете, в пристрой, но какие же они шикарные, ну ладно хоть полуботинки подошли, и на том спасибо, они как тапочки несмотря на каблук))) а томми какой-то странный, мужу заказала два поло одинаковых размеров и фасонов, так они по ширине и длине отличаются, хотя с томми муж "дружит" давно и я подвоха не ждала :( Вот с детским вообще кайф, все такое потрясающее))) Спасибо!
 
  • Like
Реакции: anetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.