Заказы НЕ принимаются. EasyShopping in USA (Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrinaMama

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
16
14
0
черкассы
anetta, а когда ты сможешь отметить в таблице, что заказала по Крейзи (Июль) ?
Или это у меня не отображается ?
И второй вопрос- по какому курсу расчитывать стоимость - с скидкой или без?
 
  • Like
Реакции: anetta

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
anetta, Аня, а на джимбори 25% уже включено в стоимость или нет? а 20% не добавляется?

Ксюша. добавил 17.02.2012 в 11:13
блин, мне надо малому на 24мес курточку на весну, я уже месяц везде высматриваю и не вижу.... может не там смотрю... где еще посмотреть, а?:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anetta

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
Анечка, с Рождеством!:)
А из моих заказов ты только Форевер пока заказала?) Остальное (6РМ-ну, это когда компашка больше соберется; Промод, Мангоаутлет) когда планируешь?
 
  • Like
Реакции: anetta

Ната

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
943
1 080
0
Украина, Киев
  • Like
Реакции: anetta

Lilusya

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
79
82
0
Украина
Ок! Одна позиция (за 19,99 $) исчезла с сайта, наверное, распродалась. За оставшиеся денюжку перевела ( хватило гривнами). Форму заполнила.
 
Последнее редактирование:

Eli

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
1 723
1 126
0
Киев
Ань, если еще не заказывала Аэро, то мне вот такие майки возьми, плиз.
http://www.aeropostale.com/product/index.jsp?productId=11970828 размер М, белую и светло-серую. Деньги у меня есть, таблицу сейчас заполню.
А на belk какие условия? Это посредник?
 
  • Like
Реакции: anetta

Liverless

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
684
397
0
Днепропетровск
anetta, а 6pm и идели с 17 мая скоро приедут? И можешь пожалуйста внести мои оплаты в табличку, а то там минус и я не могу понять реальной картины. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: anetta

solnce2008

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
130
588
0
Киев
пока Аня не дала Вам табличку, ссылки сбрасываете здесь в таком виде, как описано в первом прикрепленном сообщении после слова "Важно!"

я здесь и сбрасывала, но все равно тишина.
 
  • Like
Реакции: anetta

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
evgenija777, как и все
зависит от того как быстро магазин отправит
склад сейчас полный - не успеваю все отправлять
 
  • Like
Реакции: evgenija777

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
anetta, Анюта,привет! что там с форевер21 моим,майкой? когда примерно ожидать?
 
  • Like
Реакции: anetta

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Поддерживаю, а то не понятно какие затраты на доставку внутри страны считать и входящую..
Девочки, я попробую...
муж уже меня "посылает" с моими доработками


а у вас можно духи заказать?
можно

anetta добавил 18.09.2012 в 22:59
привет) все забываю спросить, у нас в заказах есть номера - это просто чтобы легче было индентифицировать или по этому номеру можно будет как-то отслеживать посылку?
привет
чтобы легче было индентифицировать :)
правда как оказалось у посредника номера отличаются, когда посылки на склад приходят :(


Ань, а что с Аэро (второй частью)?
а что с левисами? Я не помню когда уже и заказывала, там 2 пары?
аеро был в остатках, а теперь не пойму в какую посылку попала
Там остатков несколько - аеро и левис, и еще что-то


Анюта, спасибо за вещички. У меня такой вопросик - по Холистеру было две вещи - кардиган и блузочка, блузка есть, а кардигана нет. Его уже и не будет?
что не приехало, уже не будет
Я внесу возвраты
Посредник сделала заказ, его отменили, она перезаказала и некоторых вещей не было уже.


А на Крейзи скидка есть?
скидка есть


Джордж купили уже?
так неудобно, я про него забыла
перевела в обработку и забыла про него
ты написала, полезла искать


Задержки с посылками большей частью связаны с тем, что я за доставку закладываю свои деньги, а сейчас финансовый кризис у меня. На этой неделе собрали 2 посылки по 230 дол, оплатила. На складе остались еще вещи на 3 посылки. Я писала, что едет все - думала больше влезет в посылку. Оказалось много еще осталось. Ну и работа почты тоже зависит.



Аня, спасибо за ссылки, Томми не смогла открыть, с Аберкромби вроде бы получилось. Его реально заказать и какие комиссии-налоги?
Я пока не заказываю эти магазины. Только если будут желающие напрямую заказать. Мне не выгодно заказывать у другого посредника - очень дорого выходит доставка в Украину только Hollister и Abercrombie. Прошлый пробный заказ ехал мистом, 2,5 кг. Я заплатила за него 53 дол. В итоге в убытке. Разве что найду какие-то гуманные условия.

anetta добавил 18.09.2012 в 23:01
не понятно какие затраты на доставку внутри страны считать и входящую
я для этого сделала, чтоб вы писали какая нужна компания. С другой не заказываю.
Даже если сделать количество человек на заказ, не все могут оплатить, поэтому это тоже не показатель.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Geniya, cash1 и mussel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.