Заказы НЕ принимаются. EasyShopping in USA (Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
О.к! Спасибо! Аж камень с плеч! Просто знаю что будет валяться и лежать мертвым грузом, если мне вещь не нравится!:)
 
  • Like
Реакции: anetta

ketti98

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
641
679
0
херсонская обл.
Кетти,тоесть ваши джинсы в реальности большемерят?
ну получаеться да. просто американцы наверное не носят сильно в обтяг :)
аня меня в этот раз возьмите в заказ - очень цветные джинсы хочеться :super_smilies064:
 

Casadea

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
11 336
12 077
0
Киев, Украина
Анечка, можно после 6 к тебе сегодня заглянуть? И еще хотела узнать про брюки мужские нм, а то за вес 1 шт. это они пришли? Таааак долго идут(((((
Спасибо!:clapping:
 
  • Like
Реакции: anetta

balu

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
187
123
0
Киев
Аня, напиши, пожалуйста, у меня в табличке сколько у меня денег осталось после Теско.
Я бы хотела присоединиться к компании по ChildrenPlace и George , если еще не поздно (но не знаю может надо добавить денег или что-то останется от предыдущих заказов).
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: anetta

ketti98

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
641
679
0
херсонская обл.
Так вот, он обратил внимание на то, что ярлык отрезан сзади вверху... Было неловко, пришла домой, посмотрела-на женских футболках тоже нет, но не так видно. А на мужской прям видно, что отрезан ножницами
На маунтайн уже примерно года два если не больше ярлыки сверху вообще не пришивают! фирменный знак информ. о составе , модель и размер напечатано. раньше было - но и то не под шов вшито как у нас делают - а ярлык был настрочен прямоугольником. Фото можешь выложить? Кстати на оф.сайте даже видно при увеличении что ярлыков сверху нет
 
  • Like
Реакции: anetta, swkiev и Lilusya

katepoli

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
637
553
0
Киев
anetta, Аня, ты еще посылки не отправляла? Может я тоже тогда к тебе сама приеду? Ты на выходных еще не уезжаешь?

Анечка, и закажи, плиз, чилдренс :)

И про геокс посмотри, как будет время :):)
 

juliab2011

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
833
752
0
Киев
и НМ твой тоже :Mauridia_25:
может я вечерком подъеду заберу? а то уже не могу терпеть :girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: anetta

Eli

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
1 723
1 126
0
Киев
Анют, спасибо за покупки!!!
Куртка АЭРО подошла по размеру как раз на племянницу, Urkala велики на размер, а то и больше, зато как они пахнут шампунем :yes:. Придется заказывать еще одни, поменьше. Есть компания на 6рм?

Кстати, девочки, а что у вас написано на Urkala в размере. На моих написано американский 6, UK 4, европейский 37. И они реально на хороший 37-37,5.
 
  • Like
Реакции: anetta, Jane1 и Marinka777

Millena

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
853
901
0
Украина, Николаев
anetta, Анечка , значит я не зря молилась:boast:

ура:clapping:

табличку увидела, завтра всё доплачу:ax:
Спасибо большое:ax:

Анечка теперь останется только за вес оплата или ещё что то?
И если можно мне без коробок:ah: а то у коламбии тяжёленькие коробульки потянут хорошо вес:ag:
 
  • Like
Реакции: anetta

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Ната, отправили уже
меня с утра не было - не видела твое сообщение

anetta добавил 21.01.2012 в 18:06
Ester, привет
можно, в понедельник


Mura, еще ничего не приехало :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ната

donni07

Душа компании
Шопоголик
10.01.2012
298
269
63
Кривой Рог
Ксюша., ну в параметрах указан рост, обьем груди, и я примерно прикидываю по размерам и как оно будет сидеть на мне) Правда еще ничего с 6пм не получил так что сравнивать пока не с чем, вот получи вещи а оно будет или большое или маленькое))ото веселуха будет)

ПС два месяца назад и представить не мог что буду покупать одежду в интернете
 
  • Like
Реакции: anetta

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
Девочки, кто-нибудь хочет на http://www.e-omc.com? магазин по типу Спортмастера, распродажа зимних вещей хорошая. И есть до 15 мая код на скидку -15% от сейла, и -25% от несейла )))
 
  • Like
Реакции: anetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.