Заказы НЕ принимаются. EasyShopping in USA (Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
Фуша, пришли мне плз приглашение на руелала obilodid@gmail.com
вроде была там раньше, а сейчас зайти не могу и из рассылки ничего не открывается без пароля, пароль не проходит, при просьбе выслать пароль не находит адрес - глюк какой-то (((
 
  • Like
Реакции: anetta

Ната

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
943
1 080
0
Украина, Киев
Ань, если еще будет собираться заказ по эсприту, то у меня одна позиция точно в корзину нормально добавляется, только ссылка выпадает на главную страницу,поэтому пишу только код:
$ 13.99
ZS8201
color: taupe
size: M
 
  • Like
Реакции: anetta

swkiev

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
81
67
0
Киев
У моего старшего сына тоже ДР 26-г:yes::yes::yes::yes::yes: Так что смотрю на торт и думаю съесть кусочек или левайсов дождаться )))))))
 

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
Tonja, они какие-то сильно термоядерные.... или может я так неудачно выбрала - у меня умывалки-очищалки были...
мне кажется у азиаток кожа грубее, и она выдерживает все эти средства в больших количествах... посмотри ролики на ибее о том, как азиатки каждый вечер умываются 3 средствами подряд, мажутся скрабами, масками, серумами и так 2 раза в день )))))


Анечка, сорри за офф-топик
 
  • Like
Реакции: mussel, anetta и Tonja

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
anetta, Ань, еще вопросик, томми ты говорила будет в конце этой недели, его нет? Или он еще в Америке? Просто если он будет со дня на день, то отошли потом все вместе, если не скоро еще-то отсылай что есть завтра. склад №3 только ладно?
 
  • Like
Реакции: anetta

***Оксана***

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
361
205
0
Украина
Аня, если не трудно, то отправь в понедльник, т.к. мы идем в первый раз в садик и хотим быть самыми красивыми))) Спасибо! А когда ожидается 6 pm?
 

IrinaMama

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
16
14
0
черкассы
anetta, добрый день! Отправьте пожалуста мою одежду Крейзи Новой почтой по адрессу г.Черкассы, отделение по ул.Шевченко,150.На имя Гудименко Александр (тел.067-924-1982).
Мне нужно доплатить 251,16грн? Правильно?
Если можно напиши пож. по какому курсу заказывался товар, что б я могла поделить тут...
 
  • Like
Реакции: anetta

Tonja

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
298
336
0
Украина, Запорожье
могу точно сказать что вещи в аберкидз, по крайней мере футболки соответсвуют сайз чарту
А я не говорила, что они не соответствуют сайз чарту :) Соответствуют, все так и есть, я писала что XL- это нормальный S, и, судя по всему, L= нормальному XS.
Вы же, кстати, мужские футболки покупали, а мужские и женские размеры одной марки тоже могут отличаться :yes:
 
  • Like
Реакции: anetta

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Еще интересует лаурены и урбаног, и холлистер

лаурены и холлистер завтра отправят
урбаног (сих уже не хватает с посредником бороться... хорошо хоть мало осталось там посылок уже) еще не упаковали :bu:


Ань, а меня кофточка томми интересует, пришла может уже?

тоже упаковывают



Будем набирать сто страниц легко!!!
Это у них лимит?))

нет, у них нет лимита
просто в прошлой теме было уже 1000 страниц :)

$41.30 * курс пока не знаю, там в привате приколы какие-то (31.5000000) + 1%
+ 10 поделить на кол-во участников

еще вот вспомнила, шарфик от томми тоже был, но позже)) неизвестно еще в какой это посылке?

это уже на новом складе, скоро должны отправить


Svetlachock, дополнительной скидки сейчас нет. Заказ отправляю завтра.

Очень-очень извиняюсь, последние дни почти отсутствовала дома, не было времени упаковать. Посылки, кому срочно, отправлю завтра (Svetlachock, Eleka_Bilenko кому еще, пишите).
Остальные - уже когда приедут следующие. Разобрала сегодня пришедшую недавно посылку - Old Navy пришел не весь. Буду писать за вес, напишу что кому пришло.


anetta добавил 19.10.2011 в 00:58
yana2710, выехало. На выходных или в начале след недели. Выложу сейчас ссылки для отслеживания.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ната и Svetlachock
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.