Заказы НЕ принимаются. EasyShopping in USA (Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

friendly

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
2 154
2 807
0
Киев
anetta, Анют,можно мой аэро у тебя полежит пока некст не придет?
 
  • Like
Реакции: anetta

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
lady_d, теско можно
сейчас заполню и отправлю
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Casadea, джилли заказан, я еще не разобрала
сегодня вечером займусь, вчера заснула :)
 
  • Like
Реакции: Casadea

Lilusya

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
79
82
0
Украина
Анечка, посылку получила. СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! Ее содержимое в этот раз не сильно порадовало, т.к. с размерами полный пролет.
Джинсы от АЭРО Ultra Skinny размер 1/2R, если кому надо, обращайтесь!
А также АЭРО капри ( размер 11) и футболка ( размер М). Ждут своих любящих хозяек!

Девочки, кто знает, ПОЧЕМУ бальзам для губ с ароматом клубники CARMEX очень сильно печет на губах? Не думаю, что так должно быть... Озадачена :bh:

P.S. Футболка Маунтин, что предназначалась на подарок, была вручена. А друг у меня парень свой да еще из тех людей, которые " что вижу, о том и пою") Так вот, он обратил внимание на то, что ярлык отрезан сзади вверху... Было неловко, пришла домой, посмотрела-на женских футболках тоже нет, но не так видно. А на мужской прям видно, что отрезан ножницами. Ань, может знаешь, ПОЧЕМУ? Чтоб хотя бы на подарок не брать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anetta

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
donni07, да, я в личку таблицу присылала ночью
к марту будут


mantra, сейчас гляну
 
  • Like
Реакции: donni07

Erica

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
804
576
0
Украина
Еще брала 2 кофточки Abercrombie Kids для себя, да да, для себя :) Тут одна девушка писала (не помню ник :ah:), что носит XS и покупает в Абер Кидс XL, что ж, спасибо ей за идею :ax: НО, на лично мой XS Аберкидсовский XL довольно великоват, из чего, опять же вывод - ходить в детский магазин я буду еще не раз :ag:, но брать буду исключительно L-ку! А XL - для девушек, которые носят S :)
А в общем, носить все буду все равно и посылочкой довольна :ag:
Добавлю, что на детских футболках XL заявлено что они соответствуют европейскому 38-му р-ру.
какого плана кофточки ? И какие у вас параметры ? Сама давно засматриваюсь
 
  • Like
Реакции: anetta и Tonja
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.