Заказы НЕ принимаются. EasyShopping in USA (Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ormuzd

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
284
137
0
Украина, Полтава
Аня, тогда я присоединяюсь к таргету. Заказ сброшу в течении дня. А можно в виде таблички? :) Деньги оплачу сегодня (постараюсь). Карта приватовская у вас именная (чтобы можно было проверить правильно ли набрала номер карты)?
 
  • Like
Реакции: anetta

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
Аня, карту пополнила через терминал, в форме отметилась
заказ на блюфлай:

Смотреть далее

Аня, у меня тут вопросы накопились:ah:
а рубашечка джимбори на складе нашлась?
и угги из амазона и может что-нить из идели уже в пути (с надеждой в голосе)
 
  • Like
Реакции: anetta

***tanya***

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
717
340
0
Украина
anetta, Аня и мне отметь оплату и джимбори и еще косметику если она заказалась ! Если есть долг хочу оплатить сегодня , завтра уеду до понедельника . Не хочу ходить в должниках !!!
 
  • Like
Реакции: anetta

Dash007

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
156
125
0
Киев
ого уже 2 мес, ладно, держи в курсе как там что.

Ань а какие сейчас активные СП? куда присоединиться можно?
 
  • Like
Реакции: anetta

mantra

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
62
64
0
Брянка
anetta, Здравствуйте, можно я сейчас сброшу заказ на хаутлук и сразу оплачу, Вы сможете его сегодня оформить, а то я боюсь, что там все распродадут, условия:шип+10%+3,2%, правильно?

mantra добавил 21.07.2012 в 23:42
anetta, можно 5 единиц одного наименования заказать или только 3??

mantra добавил 21.07.2012 в 23:55
anetta, и если это будет косметика: тенюшки, пудра они в целостности доберутся ко мне?, может лучше их на складе не переупаковывать, а в таком виде и отправить в Украину, а потом здесь по Украине, а то очень переживаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anetta

juliabb

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
301
315
0
Днепропетровск
anetta, Анечка, смотрю у меня заказалась маечка Абер 06.03 , скажи, пожалуйста, какая???!!!
эта?
http://www.abercrombie.com/webapp/wc...=839886&seq=06
Fallon
603857492
White (или oatmeal)
XS
$12.90

Милые девушки, с Праздником нас!!!
Пусть в душе всегда цветет весна и щебечут соловьи !!!
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Анечка, меня интересует судьба 6рм... Когда он должен быть? Тебе больше не было посылок?
И еще, я хочу чтобы ты мне мои вещички НП отправила. Когда ты будешь всем отправлять? И куда тебе данные лучше сбросить?

одна пришла - твоего нет
еще одна должна быть

в субботу буду отправлять следующие вещи
формочку заполни
 

mussel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
305
257
0
Киев
да, "оформить заказ" нажимается после каждого редактирования готового списка в заказе, или после создания нового заказа - для того, чтобы отправить на обработку :)

а на drugstore так никого и нет, вроде бы собирались..?
 

foxy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
351
390
0
украина
Девочки, по какой причине заказ из оформленных может становится "созданным". Проверила приват24, деньги пришли, баланс сумму заказа покрывает. И где можно исправить пункт о срочности заказа? Я изначально не заметила выпадающее меню о количестве человек в компании, теперь не могу найти как это исправить (
 

ketti98

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
641
679
0
херсонская обл.
меня очень порадовало что тут есть любители этих футболок themountain. я первый раз увидела их на амазоне лет 5 назад и просто ими заболела, но тогда еще не знала как их можно купить. самую первую мы купили два года назад ч\з интернет магазин. теперь я ими болею. 4 жду :) и 8 штук уже в хотелках :) из новой коллекции. жаль что сейла на них не бывает :(
спасибо анечке что собрала на них компашку :) и всем кто в эту компашку поучаствовал :)
 
  • Like
Реакции: anetta

***Оксана***

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
361
205
0
Украина
Аня, даже и не думала Вас обижать....меня все абсолютно устраивает. Так, что Анечка и девочки простите если, что не так. Табличку получила, спасибо. Я тут видела девочки хотели аэропостал заказывать-еще в силе?
 
  • Like
Реакции: anetta

Lilusya

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
79
82
0
Украина
И я на Talbots! :br: Скинула в табличку... Если заказываться попозже будет, то еще попытаюсь разобраться в брюках :boast: Там есть для женщин, есть для pepites, еще какой-то apparel :bu: Может, кто знает, подскажите пжл :ai:
 
  • Like
Реакции: anetta

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
Аня, закажи, пожалуйста, мужскую куртку на рулала, я через час пойду денег в терминале закину.
 
  • Like
Реакции: anetta

ketti98

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
641
679
0
херсонская обл.
На холлистере до 4.07 TAKE 30% OFF ENTIRE PURCHASE! CODE: 31932 . Аня можно заказывать пробовать или нет ?
кстати на клиранс не работает :(. только на полную цену и сейл.
 
  • Like
Реакции: anetta и cash1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.