Заказы НЕ принимаются. EasyShopping in USA (Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
Девы, а кто-то покупал обувь Marc by Marc Jacobs ?
у меня есть, но босоножки вот такие:

Смотреть далее
Фуша, Казабаты очень понравились, канеш, качество отменное, мягенькие....каблук поначалу испугал, учитывая, что в последнее время бегаю в основном в спортивной обуви! Но на ноге сидят удобненько! По размеру пока мнение не однозначное. Длина стельки вроде четко моя, но, наверное, чуток широковаты для моей узкой ноги, поэтому пальцы все норовят из них выпасть. В общем, пока примеряю их дома и думаю, как их подогнать под мою ногу или ногу под них )))
и для моей, совсем не узкой ноги, широковаты, там такая нежная кожа, боюсь, что растянутся и вообще буду из низ вываливаться... Юля, а напомни мне, какой у тебя размер казабатов и сколько по стельке получилось?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cash1, juliabb и Jane1

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Привет, попросила сестру кошелёк забрать, а она забыла про него. Он ещё у Вали или домой вернулся? Либо заберу сегодня, либо попрошу НП отправить.

Скидкой на 6пм могу поделиться.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anetta

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
anetta, приветик) Тебе лучше?

Анечка, а мои рыжие босоноги Алдо выкуплены?
 
  • Like
Реакции: anetta

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Mura, я брала типа класическую розовую, у нее ткань как двойная марля , мне качество вообще не понравилось :(
 

Alisa-lisa

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
593
505
0
Украина
Alisa-lisa, а если не словится?

а если не словится, то я уступаю курточку инициатору этой ловли:ah:! но мне тогда не надо ничего, буду в другой раз ловить, хотя я держала две штуки в корзине!
 
  • Like
Реакции: anetta

Юлия М

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
1 529
858
0
Крым
Фуша, у меня чего то не получается все кликобельное по нажимала и выбрасывает на ерор.видно не судьба :)
 
  • Like
Реакции: anetta

ketti98

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
641
679
0
херсонская обл.
девочки добавляла на таргете детскую одежку в корзину - есть такая акция -Предложение доступно только через Интернет. Купите 2 выбрать одежду, обувь или аксессуары предметы и сэкономьте 10% по этим вопросам. Покупка 3-х или более выберите одежду, обувь или аксессуары предметы и сэкономить 15% по этим вопросам. Предложение исключает оформления товаров и платья невесты. Скидка будет применяться при оформлении заказа. Скидка не распространяется на подарочная упаковка, налоговую или доставки и обработки заказа. Не может быть применен к предыдущим заказам. Срок действия предложения истекает 06/23/12 в 11:59 PM EST.
 
  • Like
Реакции: anetta и Ксю:-)

Alisa-lisa

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
593
505
0
Украина
anetta, Анечка,а что по джимбори, там сегодня цены такие классные :ah:, если не заказывался еще, то дайте зеленый свет на выбор нового заказа!!!!:ag:
 
  • Like
Реакции: anetta

Ormuzd

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
284
137
0
Украина, Полтава
Аня, получила свою посылку. Спасибо огромное! Таргет в очередной раз порадовал - качество супер, всё красивое, РЕКОМЕНДУЮ!

ЗЫ. только с босоножками для дочки не угадала - будут на следующий год, прийдется отправляться в обычный магазин
 
  • Like
Реакции: anetta

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
Анют, я тогда завтра на Джимбори пару позиций подкину.

Там в детском мое что-то пришло? и Вика моя тож уже у тебя? как там, эта потеряшка от 18 декабря на горизонте не появилась? )))
 
  • Like
Реакции: anetta

Tonja

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
298
336
0
Украина, Запорожье
На англ сайте выкупала сама
На американском не пробовала
Косметику только через Америку заказываю пока, с Англией сложнее пересылка
Да, да, через Америку! :yes:
На этом сайте сеть бесплатная доставка напрямую к нам с кодом Free, но, говорят, что тогда духи едут очень долго (до -3х месяцев), лично мне хотелось бы быстрей, поэтому - через склад как раз то, что нужно :)
Извините, перепутала, на fragranceX.com бесплатная прямая доставка.:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anetta

Liverless

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
684
397
0
Днепропетровск
Jane1, Ксюша., я тоже наверное

Liverless добавил 13.06.2012 в 14:41
anetta, а когда ты отправлять будешь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anetta

Erica

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
804
576
0
Украина
anetta, Анечка, а ты отправляла сегодня посылки новой почтой? Если нет, когда собираешься?
 
  • Like
Реакции: anetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.