Заказы НЕ принимаются. EasyShopping in USA (Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juliabb

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
301
315
0
Днепропетровск
приблизительно такие мысли всех посещают иногда, я вот тоже еще полгода назад не могла такого представить, хотя Малую одеваю давно через инет,с самого рождения!:ag:( началось все с того, что купила полугодовалому ребенку очень красивый вельветовый полукомбез турецкой фирмы Zeplin в магазине за 325 грн!!!!!,( как сей час помню)а потом случайно набрела на интеренет-магазин, даже не американский или официальный сайт ,а просто инет-магазин и там мой "потрясный комбез" стоил 200 грн, вот тут все и началось:bu::bu::ag::ag:)
А себя и мужа все боялась, а потом обнаружила этот форум и понеслось.......

...та же история.....все начинается с детского, а теперь вот практически по магазинам не ходим, ну разве что поглазеть, какой мрак по бешеным ценам продают ))
 

ketti98

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
641
679
0
херсонская обл.
Аня перевела на дол. карту деньги на фрагрансенет . Пожалуйста попробуй закажи сегодня-завтра. там нас уже двое. может еще кто подтянеться. оч.оч. надо :super_smilies054: напоминаю кодик JTP47
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anetta

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
anetta, Анюта, я согласна на Холли по ценам, указанным в заказе. Там и так недорого :yes:

Кстати, сейл сейчас видно и без прокси, т.е. наверно его можно напрямую в Украину заказать. Только цены чуть выше, чем для штатов :(
 
  • Like
Реакции: anetta

Alisa-lisa

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
593
505
0
Украина
Аня,а в аваль-банке нет ничего поддобного типа приват-24,а то зарплата мне капает на авалевскую карту, :ah:?
 
  • Like
Реакции: anetta

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
evgenija777, если 98-99 см в груди, то 40ка тебе вроде должна подойти...так, а грахама ты каой размер берешь? я уже боюсь, что со своими ОГ88-89 в грахамской Ске утону...
ты что на идели нашла?
 
  • Like
Реакции: anetta

cocoel

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
63
57
0
Киев
Ань,на томми есть скидки какие-то не на сейл?
на сейле не буду ничего заказывать..нет размеров
 
  • Like
Реакции: anetta

katepoli

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
637
553
0
Киев
anetta,
я пополнила карту (номер которой в верхнем посте) на 200 грн за Джимбори.

Таблички пока нет.

Тебе еще раз спасибо за заказ :ax:
 
  • Like
Реакции: anetta

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Tommy сегодня не отправила - не успевала по времени (инет пропадает периодически) и на фри шип не набралось
белье тоже, к сожалению, сегодня не успела отправить
 

Ler@

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
2 329
1 997
0
Украина
Девочки,кто брал детские вещи на Джимбори-они соответствуют размерной сетке или большемерят?
 
  • Like
Реакции: anetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.