Заказы НЕ принимаются. EasyShopping in USA (Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ната

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
943
1 080
0
Украина, Киев
спасибо Анют :) если пройдет, напиши плз, я сразу пойду кидать деньги через терминал,
онлайн не могу пока перевести, банк заблочил мне сумму на карте и все никак не разблокирует.
 
  • Like
Реакции: anetta

ketti98

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
641
679
0
херсонская обл.
блин - у меня вчера снег с дождем пошел - свет два раза отключали - интернет рубануло - я ничего толком не успела в заказы внести.
дпенни еще не заказывали ?

ketti98 добавил 28.03.2012 в 10:18
Девочки, кто заказывал обувь из Англии?? Помоготе разобраться с размером!!!!

я заказывала зару - выбирала размер 5-приехал - наш 38 :)

ketti98 добавил 28.03.2012 в 10:52
внесла заказ на abercrombie - на пробу :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anetta

swkiev

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
81
67
0
Киев
Девочки, издравствуйте. В скором времени планирую пополнять запасы Boscia (косметика из Японии). Брала в Америке через посредника у разных продавцов. Вот планирую закинуть если что через Аню. Возможно будут желающие или может кто-то знаком и знает, где приобретать повыгодней. Кометика хорошая, без запаха, не раздражает. Пользовалась пока базовым спектром (тоник, крема день ночь). По ходу как-то зацепила гидрофильное маслице Babor (Германия). Вот, пришло на днях. Удобно, быстро, немного вонючка, но снимает все!)))
 
  • Like
Реакции: anetta

lady_d

Активный пользователь
Шопоголик
24.12.2011
129
67
28
киев
Девочки из Киева, а как вы забираете свои заказы? через почту или лично у Ани?
 
  • Like
Реакции: anetta

Ната

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
943
1 080
0
Украина, Киев
anetta, скинула заказ на Ральф, они уже принимают наши карты, так что можно без посредника :) еще код на фришип указала, если присоединится кто-то еще и насобираем на фришип, то можно вместо кода на фришип применить скидку на 10%.

Девочки, присоединяйтесь на Ральфhttp://www.ralphlauren.com :br:
 
  • Like
Реакции: anetta и Jane1

friendly

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
2 154
2 807
0
Киев
Доброе утро.Ань,а ты амазон еще не заказывала? А то еще пару ссылок хочу скинуть:)
а трусишки не заказались?
 
  • Like
Реакции: anetta

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
anetta, завтра утром допишу заказ и деньги перекину, ты закажешь? Там вроди компания собралась, а скидка есть?
 
  • Like
Реакции: anetta

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
anetta, ужас-ужас! я перерыла весь свой приват24, платеж на 1500 тебе испарился ((( и по чату сказали, что никаких следов его не видят. Странно, конечно, в 10 утра в рабочий день я точно была в трезвом уме и здравой памяти, чтобы сделать платеж ))) чат списывает на глюк браузера....
Короче, я дико сорри, завтра через терминал положу, раз последняя 1000 прям за час к тебе дошла! ну его лесом, этот приват24...
 
  • Like
Реакции: anetta

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
ShadowNR, Наташа, я тут носками интересуюсь частенько муж уже не выдерживает, хуже ребенка маленького

Спасибочки тебе, Ксюш! Значит наше дело в надежных руках!
И не слышго ничего до сих пор? Вот незадача..За футболки меня так ваще скоро со свету сживут..(

ShadowNR добавил 30.03.2012 в 12:31
А то мой муж в магазине спенсора покупает, интересно сравнить разнеицу.

А какие он покупает? Мы затарились теми, что с цветными пятками..система фреш чего-то там, с серебрянной нитью
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anetta и Ксюша.

Mura

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
2 290
1 734
0
Украина
anetta, ок, тогда вышлешь его, когда мне что-то прийдет! хоть бы вика пришла на днях, оч надо!
а ты новую вику не заказывала еще, когда планируешь?
 
  • Like
Реакции: anetta

Mura

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
2 290
1 734
0
Украина
Olieshko, хотелось бы побыстрее закзать, у меня уже у одной позиции размер пропал:(
Виктория В, на сейл доп. 30%
 
  • Like
Реакции: anetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.