Заказы НЕ принимаются. EasyShopping in USA (Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anetta

Валерия Мал

Новичок
Шопоголик
На меня коллеги тоже смотрят как на дурочку - как это через интернет покупать? И что на самом деле приходит фирменное ностоящее за копейки? А как ты проверишь что не китайская подделка? Мне кажется что все равно сомневаются что настоящая фирма и верят что в наших магазинах если стоит очень дорого то на самом деле настоящее.
 
  • Like
Реакции: anetta

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Девочки, я наверное Томми сегодняшний еще отправлю и пока до февраля не буду заказывать. Лучше Uneol пока никто не работает. Будем ждать когда у нее можно будет опять томми заказывать.

anetta добавил 11.01.2012 в 16:41
И еще 6pm
Не успела тогда заказать. Цены у некоторых поменялись. Пересмотрите - сегодня закажу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша. и ShadowNR

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
Виктория В, тю, а я в прошлый раз взяла по полной цене (думала натуральные), вот балда.
 
  • Like
Реакции: anetta

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
anetta, замена на джимбори http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1332158401239&productSizeSelected=0&fit_type= размер 7 там футболка одна пропала

evgenija777 добавил 19.03.2012 в 16:04
anetta, Анечка спасибки за джимбори, у меня только будет большая просьба: знать что заказалось, так как половина вещей не мне и нужно посчитать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anetta

swkiev

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
81
67
0
Киев
Кстати о банана репаблик. Вспомнила про свитерочек мужской оттуда. Белый, в бордовые ромбики...красивый... до первой стирки, причем вручную, в холодной воде... напрасно..все ромбики поплыли и слились с основным фоном...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
anetta, Привет. а когда на 6рм распродажа начнется?:ax:
сегодня в 16,00 по нашему, я уже жду:popcorm1:

Анют, валенки ж завтра будут у тебя? Когда можно заехать и забрать? Я могу под дом подкатить, как всегда ты тока скажи:)
 

mamalama

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
459
304
0
Симферополь
Девушки, а объясните мне, тундре, пожалуйста...
Вот получила я табличку, внесла в нее хотелки, замены, оплатила. Пока изменений в таблице нет - это значит, что еще не заказывалось? И т.к. уже желаемого размера нет, то можно править эту саму таблицу?
Это я про абер и холли, если что - то я тоже с вами за компанию. Но, наверное, нужно писать не одну замену, а вагончик, если хочется хоть что-нить выкупить?

Если изменений нет, тогда может ещё и не заказывала Аня. Все исправления у ани автоматически видны. Но только в таблице. К сообщениям в теме это не относится.

mamalama добавил 02.04.2012 в 11:49
тот же вопрос..немножко не поняла куда кидать заказ почта/какой то бланк специальный..?
п.с.
а собиралки в шапке темы действительны/обновляются?

Пока у вас нет таблицы, вы кидаете заказы прям в темку.
а собиралки в шапке действительны и обновляются.

mamalama добавил 02.04.2012 в 11:51
Аня, проверь пожалуйста мой номер декларации. он почему-то не отслеживается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anetta и моська77

foxy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
351
390
0
украина
anetta, cпасибо тебе огромное за работу! получила посылку с детским все такое класнючее, просто не могу из рук выпустить, то один свитерок возьму полюбусь, то другой. Заказала малой платье на первый день рождения, очень ждала боялась что будет маломерить, но какое же оно классное! синтетика правда, но сшито идеально и все продумано до мелочей? очень крутое.
что бы мы без тебя делали, непонятно )

подводя итоги могу сказать что крейзи и картерс все же немного большемерят для baby girl.
 
  • Like
Реакции: anetta

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
Фуша, Смотрю что в Эскаде 38 размер это М. Я беру обычно М, редко L. Что берём блузочки? Мне вот с размерчиком б определиться.
да я сама не знаю, прям хоть два размера бери, чтоб наверняка! впринципе, у меня 38евро верх, но я боюсь, что эскада может маромерить как все именитые бренды, вот и думаю взять 40. если что - ушить в ателье, а?

Фуша добавил 03.04.2012 в 00:20
Аня, спасибо тебе огромное за угии Australia Luxe Collective, наконец-то попала в размер)) они полтрясающего качества!

Фуша добавил 03.04.2012 в 00:25
а я еще и не знаю, какую мне из них выбрать, эту http://www.ruelala.com/event/product/48308/1411750306/1/DEFAULT или эту http://www.ruelala.com/event/product/48308/1411750303/1/DEFAULT уже битый час не могу понять разницу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.