Заказы НЕ принимаются. EasyShopping in USA (Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
farrah, о, это даже лучше :)
думала на обратном пути к тебе...
только мне в метро внутри на Льва удобно

я поняла уже, что тебе удобнее внутри и я согласна) напишешь потом на телефон точнее)
и вышли файл с моими долгами!
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
UNG, есть еще 1 код на 10%

Девочки, ребенок заболел, я сегодня постараюсь все посчитать и вписать в таблицы. У кого есть долги, пожалуйста, опачивайте!
Gymboree, 6pm (кто оплатил) и Levis заказаны
 
  • Like
Реакции: Виктория В

natali_08_12

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
393
298
0
Луцк
Я смотрю пришло одна вещь с ОН. Пока мне не отправляй подожду пока придет вторая часть (А когда будет вторая часть не известно?).

НУ и жду аеропостал от 01.02 и маунтин первый. Когда все єто придет тогда отправиш мне посылку.
 
  • Like
Реакции: anetta

жемчужинка

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
727
693
0
Одесса
Доброе утро Аня, скинь и мне пожалуйста табличку, мне же за вес надо оплатить, а я не знаю сколько. Ты сегодня сможешь отправить вещички? Да! и сумма по оллкосметике когда и сколько оплатить? Тушь мы с Мурой поделим))).
 
  • Like
Реакции: anetta

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
anetta, Ань, привет, пришло на мейл письмо от Анны Лукашевич с твоего адреса
Ти отримав мого листа? Я до сих пір в Сполученому Королівстві і я не можу отримати доступ до телефону на даний момент! Будь ласка, дайте мені знати, якщо ви можете надати будь-яку допомогу.
Я буду чекати вашої відповіді.
З повагою
Anna
Смотрю, а ты здесь, странно, чтобы это означало????

вчера взломали мою почту и всем отправился спам

anetta добавил 07.08.2012 в 14:17
чемодан уже едет?
едет


ketti98, возврат внесу, я помню
трансдизайн постараюсь сегодня заказать


маркспенсор еще случайно не приехал?
еще не приехал


А мой 6пм на складе еще или уже едет к нам?
за какое число? поищу где
 
Последнее редактирование:

Mura

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
2 290
1 734
0
Украина
Я тоже хочу заказать с бодишоп, только надо решить заказываем с американского или английского? мне все равно в принципе, и там и там можно что-то выбрать:)
И МАС я тоже хочу и ланком, но деньги только завтра будут, так что пока можно собрать компанию и скинуть заказы!
 
  • Like
Реакции: anetta

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
но 1 туфля 8 размера, вторая 9 размера. Я им написала, но они отвечают только, чтоб я их возвращала. Но пересылка в Америку будет стоить 200 грн.
Аня как так?Два года заказываю впервые такой косяк:(:ai: Это ботильоны которые?Аня а что делать то?Если отправить им назад,они что деньги вернут? или ботинки поменяют?И можно ли с них требовать за доставку?Понимаю что много хочу,но все же?
 
  • Like
Реакции: anetta

жемчужинка

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
727
693
0
Одесса
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anetta

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Будем надеяться, что нам повезет!
да, будем надеяться
магазин конечно... по 2 раза деньги блокируют стабильно, еще этот приват... не добьешься у них данных чтоб разблокировать.
Пишу недавно - скажите какие суммы заблокированны на МОЕЙ карте
они мне - мы не можем предоставить такую информацию :ai:

Сделала карту в альфа-банке, еще не забрала. Будем от привата уходить постепенно. Пополнять можно через ibox, комиссия тоже 1%
 

Eli

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
1 723
1 126
0
Киев
Есть компания на 6рм?
Ань, пришли и мне табличку новую, плиз.
 
  • Like
Реакции: anetta

Andre@

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
48
31
0
Dnepropetrovsk
Девочки, у Ани сейчас плохой доступ к интернету, так что просила передать сообщение о Томми.
Томми перестал принимать украинские карты,:bu: так что Аня будет заказывать через посредника сегодня. Формула такая: сумма вещей - 30% - 15% + 5% +10% + 3% * 8,07 + 1%
Когда все желающие подтвердят заказ, Аня отправит заказ посреднику.

Ната и Nataljsha - ваших вещей сегодня нет

Остальные:
Alexandra_M
Andr@
Танюшка7
friendly
juliabb
Отписывайтесь будете ли брать через посредника :clapping::clapping::clapping::clapping:

:( я пас тогда, потому что возможность оплатить у меня будет только в понедельник :ak:
 
  • Like
Реакции: anetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.