Заказы НЕ принимаются. EasyShopping in USA (Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Dash007, на Ральф не было желающих пока
Холлистер и аберкромби будет на этой неделе
НМ как отправят, напишу

anetta добавил 31.10.2011 в 14:32
UNG, думаю, что нужна :)
высылаю в личку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dash007

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
anetta, Анют, а ты мне Томми не посчитаешь до завтра? Чтоб если я чего должна - то дважды в банк не ходить:)
 
  • Like
Реакции: anetta

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
Барышни, у кого приват24 - у всех обнулились лимиты платежей? уже час бьюсь с поддержкой, доказываю, что не меняла никакие лимиты, и не могу ничего заплатить (((
 
  • Like
Реакции: anetta

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
velarsi, я на лампу в компанию, мне сестре нужно на подарок. Она у меня вышивает, думаю понравится. А ты себе вышивать?
 
  • Like
Реакции: anetta

Anemiya

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
1 212
1 073
0
Kiev
anetta, Аня оплатила сегодня долг 230 грн., извиняюсь что так долго :aj:(в больничке лежала:()
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
anetta, Анечка, ты не ответила - спрей для угг едет? Я бы его подождала и потом всё вместе забрала бы)
А по моему МАСу нет новостей?
 
  • Like
Реакции: anetta

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
Анюта, прими пожалуйста заказ на 6рм,завтра около 9-10 утра сброшу деньги на приватовскую карточку.

1. http://www.6pm.com/product/7983767/color/79853 - размер: 10,цвет: черный,цена на сайте: 39.99
2. http://www.6pm.com/product/7760525/color/325 - размер: юк 6(юс 8), цвет: darl brown, цена на сайте75,99 ;
3. http://www.6pm.com/matt-nat-meryl-blue - цена на сайте: 111.99
4. http://www.6pm.com/betsey-johnson-bjr-120-tortoise - цвет: tortoise, цена на сайте: 15.99
5. http://www.6pm.com/product/7956232/color/385 цвет: золотой(голд), размер: 5,цена на сайте:22.99

всего в долларах на сегодня: 266.95 (там первая обувь - осталось всего 2 пары)
 
  • Like
Реакции: anetta

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
На этой неделе буду редко появляться, готовлюсь к ДР. Заказы выкупаю, и почту читаю.

anetta, заказываю http://www.thinkgeek.com/product/f14...=&CJID=2832891 , М.
Если я правильно поняла условия, то сейчас мне нужно оплатить только стоимость самой футболки (18$) на Вашу долларовую карту. Остальное, когда приедет. Извините за глупые вопросы, я в Ваших закупках участвую первый раз и , возможно, что-то поняла неправильно
правильно
еще входящая будет и доставка по сша
оформляйте заказ через сайт



И по Вике есть еще заказ? у меня где то долларов на 250)
вику кидай, желающие найдутся

по поводу заказов - не все выслали из магазинов еще, поэтому не считаю


anetta, Анют привет) Катушка заказалась)
да, выкупила. Уже выслали из магазина


Аня, пожалуйста-пожалуйста, выкупи ebay, очень муж просит
вчера на почту писала, наверное не видела
там выходит на каждый диск будет входящая, продавцы разные
к сумме еще +20$


Аня, привет, как на твоем сайте понять какая компания по каждому магазину? отдельные строки в активных заказах - это разные покупатели или нет? на идели сегодня сколько желающих?
компания там не считается
ссылки бросают, но не все успеваю выкупать или не все оплачивают, так компания уменьшается


Нюрусик, отмечу сегодня или завтра все заказы

anetta добавил 03.10.2012 в 00:37

TOTAL: $41.99
SHIPPING: $5.95
+5$

бесплатная доставка по США от 50$


Анют, а мой крейзи от 26.06 не весь пришел? Я заказывала 8 ед.
этот крейзи приехал еще 22 августа. Я тебе его высылала, когда вернулась после отпуска

И еще интересует, что мое там на подходе есть? (например олд неви за 15.08???) И когда будет известно что выкупилось по картерсу и олд неви недавнему?
олд неви за 15.08 уже приехал, я тебе вес внесла
что выкупилось отмечу, когда магазины вышлют. Они скорее всего разделят на несколько отправок


И еще, сорентируй пожалуйста, когда придет посылка в которой левисы едут? Уже холодно..
на неделе должны быть


а это американский или английский смотреть?
американский смотри
английский наши карты не принимает

anetta добавил 03.10.2012 в 00:42
Аня скажите пожалуйста, заказ уже сделан? переживаю
сегодня выслали в Украину


А какие условия на Амазон? Смотрю девочки заказы скидывают? есть какая-то доп скидка?
шип надо смотреть и скорее всего высылать отдельно будут
там ведь разные продавцы


а там надо два одинаковых набора или игрушки или можно разные?
разные можно брать по акции


я еще с диснея ничего не заказывала, маленькие мы еще... не знаю размеров и цен на эти игрушки в наших магазинах... хотела приценится еще
игрушки очень качественные и красивые. Я своей пару брала. У меня девочка одна очень много заказывала. Все очень красочное.


Анюта сможешь в ордере посмотреть как назывались те Lumiani нужно название модели спасибо
Lumiani Amora
SKU: #7863229

anetta добавил 03.10.2012 в 00:44
vioks1, здравствуйте
этот магазин надо через посредника заказывать.
Комиссия 10%, но минимум 10 дол, поэтому лучше собирать компанию.

Регистрируйтесь на сайте и оформляйте заказ, так компания быстрее соберется


Аня привет! Посылке от тебя пришла? Не могу забрать, нахожусь за границей, можешь сказать Новой почте, что заберу 11 октября?
Привет
Да, от меня.
 
Последнее редактирование:

medea

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
566
978
0
Киев
anetta,
Анечка, пожалуйста сбрось, когда время будет, что у меня закахалось по холлистеру, что б я на будущее знала что заказывать.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: anetta

oksi_99

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
390
288
0
Днепродзержинск
Девченки, а подскажите, как лучше оплачивать. Если оплачивать в Приватбанке, то им хватит, если я скажу только номер карточки? И еще, я так понимаю, я могу пополнить дол.карту только гривной, а банк сконвертирует, правильно? Тогда какую сумму нужно внести, если моя покупка-45 дол.? Помогите разобраться, чтобы я не запуталась, хочу в обед оплатить заказ.
В кассе или через терминал (пополнение по номеру карты) на гривневую карту (45 дол приблизительно переведите в грн). А если через приват24 - то на дол.карту тоже в грн (если у вас грн карта) - а приват сам переводит в дол.
Анечка появится и подробней вам ответит.
 
  • Like
Реакции: anetta

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Аеропостал нарочно как мне кажеться ставит начальные цены завышенными. У них даже нью аривалс со скидкой
все так делают :) тот же Robert Graham - первоначальная цена блузки 300 дол, я ее купила за 25 дол! а себестоимость ее, я так подозреваю, доларов 18!!!! :yes:
 
  • Like
Реакции: anetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.