Заказы НЕ принимаются. EasyShopping in USA (Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tasha1986

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
18
12
0
Украина
Я смотрю, что все уже получили крейзи от 6.05, кроме меня почему-то(((
Аня, можно и мне отправить посылку и напиши сколько доплатить за вес
 
  • Like
Реакции: anetta

ketti98

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
641
679
0
херсонская обл.
Нашла по левисам
Levi’s Curve ID
Подвергнув тщательному анализу большое количество статистических данных о пропорциях женских фигур, специалисты компании разработали три основные модели джинсов Levi’s Curve ID. Их крой был разработан с учетом разницы между талией и бедрами. Именно поэтому джинсы Curve ID максимально соответствуют всем трем основным типам женских фигур.

Slight Curve
Эта модель предназначена для дам с некрупными ягодицами и не слишком выраженным изгибом (по-английски ‒ curve) фигуры. Лучше всего подойдет женщинам, которым обычные джинсы жмут в талии, хотя в ногах сидят хорошо.

Demi Curve
Если разница между талией и бедрами минимальна, бывает, что джинсы неплохо сидят в талии, но совсем не подчеркивают женственности форм. В этом случае палочкой-выручалочкой поработает модель Demi Curve, максимально подчеркивающая талию.

Bold Curve
Счастливые обладательницы гитарных форм а-ля Дженнифер Лопес тоже сталкиваются с проблемами, примеряя стандартные джинсы. Даже идеально севшие в ногах и бедрах джинсы в их случае топорщатся в задней части талии. Решением проблемы стало появление джинсов Bold Curve от Levi Strauss & Со, идеально сидящих на подчеркнуто женственных фигурах.

Модель Supreme Curve была разработана специально для женщин с ярко выраженными изгибами, причем рассчитана она на самые разные размеры. Supreme Curve сидит ниже спереди и выше сзади, благодаря чему джинсы идеально облегают фигуру и очень комфортны в носке
http://odensyamodno.ru/press-center/style?show_id=135 вот тут есть картинка хорошая чтоб понять свой тип
http://eu.levi.com/ru_RU/women/index.html определить тип на сайте левисов
 
Последнее редактирование:

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Виктория В, на верхнюю одежду скидка 30% не действует.
Хотя у тебя и без скидки хорошая цена :)
 
  • Like
Реакции: Виктория В

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
Аня, а идели от 21/04 должно быть 3 шт, а пришло только 2, подскажи что пришло, а что нет
 
  • Like
Реакции: anetta

cash1

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 882
1 380
0
Киев
кто-то брал обувь Donald J Pliner? на 6 пм сейчас на неё распродажа...
 
  • Like
Реакции: anetta

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Alisa-lisa, завтра или послезавтра
скорее всего послезавтра
 
  • Like
Реакции: Alisa-lisa

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
Аня, а ты дашь знать, когда оля1984 определится? а бы с удовольствием поделила расходы))
 
  • Like
Реакции: anetta

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Svetlachock, мне кажется за такую цену должна быть не очень тонкая, в женском разделе столько курточки стоили.
Я думаю, что в Симферополе будет не холодно :)

Да, на вид куртка выглядит очень плотной, но мех искусственный, в описании написано!
Еще рассматриваю вот этот вариант, здесь натуральный мех шерпа. Она должна быть теплее. http://proxypython7.appspot.com/u?p...WJldy9tb2Mub2NyZXRzaWxs b2gud3d3Ly86cHR0aA==
Но если бы еще на нее скидочку небольшую сделали, взяла бы не раздумывая!":) В Симферополе у нас очень влажно зимой, поэтому наши - 7 градусов очень холодными кажутся!:)
 
  • Like
Реакции: anetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.