Заказы НЕ принимаются. EasyShopping in USA (Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Девочки, я уже запуталась - кому сегодня томми отправлять заказ?
 

mussel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
305
257
0
Киев
да, со скидкой нормальные цены получаются, а без 20% - такие же, как на амазоне. Тоже присоединюсь, наверное
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Анечка сегодня утром решала задачку:bu: от кого пришла посылка -ума не приложу,все прорыла всех спросила,оказалось мой картерс пришел:ag:Пойду сегодня получать!
 
  • Like
Реакции: anetta

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Фуша, еще можешь к сегодняшнему заказу присоединиться, что днем заказывала
 

foxy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
351
390
0
украина
Попробую МАС, посмотрю, а то моя кожа склонна к забиваю пор(((
Хотя ты знаешь у меня есть знакомая девочка-стилист, так она очень хвалит МАС, говорит поры не забивает, но опять таки всё индивидуально....
пользуюсь МАС стуидио фикс уже несколько лет, практически каждый день. Ничего не забивает. брала ее для особых случаев, но так понравилась что каждый раз пользуюсь, и не сушит и на лице не видно, короче это самая любимая тоналка сейчас ) коректор МАС тоже ничего не забивает. правда у меня кожа сухая, у меня с порами нет особых проблем, но другие тоналки особенно с спф забивали поры частенько.

Кстати она так радовалась, что у нас открыли МАС в Глобусе, сходила туда и....расстроилась, оказалось подделка((((
та вы шо?! :ai: теперь и я расстроилась, у меня на него были такие планы.
 
  • Like
Реакции: anetta

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, а у нас нет в городе глобуса :ag:
Жалко...А то я сначала выбрала тон на мониторе, а потом пошла в магаз. Так тон, который я выбрала не подошёл мне. Хорошо, что Аня успела поменять его:)
 
  • Like
Реакции: anetta и Ксюша.

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Usmishka, сегодня пижама олд нави приехала :)

anetta добавил 28.05.2012 в 17:21
solnce2008, выкуплю
вику выкупила, но 4 шт, других не было цветов
цена будет по акции (3,71)

остальное сегодня выкуплю
на алдо последний день фри шип

anetta добавил 28.05.2012 в 17:34
мне надо уходить, постараюсь в теч 2х часов отметить что не купилось по АЕ. Сегодня можем дозаказать еще.
Холлистер отправляю сегодня вечером.
И на Forever у кого не отмечено - не выкупила, так как не было позиций. Сегодня выкупаю. Кто еще хочет, скидывайте
 
Последнее редактирование:

Usmishka

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
97
87
0
м.Львів
Аня, если мне что будет - можешь отправлять так, чтоб в пятницу вечкром било, так как доставка1 день.
С отпуском поздравляю!!!!!
 
  • Like
Реакции: anetta

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
anetta, да, мужские, по-моему такие

Сестра сказала, что часа через 2-3 может быть у тебя.

Если не успеваешь посчитать, могу положить тебе на карту завтра утром.

Прости, что наседаю. Правда жареный петух клюёт.

И 6пм ещё 4 шт моих: 2 платья, балетки и флип-флопсы.


Звезда, я брала с uggaustralia.com
У меня мужские определенной модели, поэтому вариантов не очень много было. Но у них шип такой, что УПСом в таможню не пролазишь. Надо шипить по США.
 

Вложения

  • 3017-WRCH_1_D1.jpg
    3017-WRCH_1_D1.jpg
    15,5 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: anetta и Звезда

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
  • Like
Реакции: anetta

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Вот здесь кстати http://www.herroom.com много хорошего белья на sale по нормальным ценам, присоединяйся А у тебя размер обуви какой? (буду что-то видеть, напишу)
у меня 38 размер, длина стопы 25-25,3 см где-то! я все беру мин 8,5 размера, пока подходило :yes: но у меня ножки полненькие, голень и икра, так что смотрю еще что-бы каблук был не тонкий, а то не красиво получается...((
с нетерпением буду ждать наводок, главное что-бы деньги под рукой оказались в это время ))
магазинчик классный, сижу как раз в нем, с удовольствием бы присоеденилась, но сейчас нет денег...:( все потратила на этот месяц, даже больше чем было :ag: так что до 5-го числа я теперь только болтаю :ad:
 
  • Like
Реакции: anetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.