Заказы из США в Санкт-Петербург/Москву, регионы без %, 6 лет и 670 посылок - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Добрый день. Подскажите стоимость покупки через вас вот этого домика с доставкой в Москву.
http://www.kidkraftdirect.com/kkf-65826.html

Ещё интересуют куколки с диснейстори http://www.disneystore.com/disney-animators-collection-ariel-doll-16/mp/1337680/1000259/#longDesc

Во сколько мне обойдутся 1, 2 ,3 куклы?
цены в Москве меня не устраивают, с амазона получается тож не дёшего, или я не так считаю, посоветуйте наиболее выгодное решение?

Домик $190.99+5%=$200,54*34=6819руб
Доставка индивидуальной посылкой 25 кг обычной почтой примерно $300, EMS курьером $325

Куколки такого размера каждая в коробке весит около 1,5-2кг, доставка за 1 куклу в общей посылке получится $21-$28 к ее цене (без процентов, тк посылка общая)
 
  • Like
Реакции: livlav

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
XraY.jpg


ВНИМАНИЕ!!!
ПОСЛЕ 10 ИЮНЯ НИКАКИЕ ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЕМ НА НЫНЕШНИЙ АДРЕС!
СКЛАД ВРЕМЕННО ЗАКРЫВАЕТСЯ И У МЕНЯ БУДЕТ ДРУГОЙ АДРЕС В ШТАТЕ ИЛЛИНОЙС!
НОВЫЙ АДРЕС МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРЕЖНИМ СПОСОБОМ
 

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
Аня, спасибо, я поняла..просто заказ мной был сделан аж 20-го сентября..ну, неделю на доставку, ладно...так ещё и посылка не собрана! это получается я 2 месяца заказ буду ждать(((
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
@AnnettaSPb, искренне желаю вам успехов в вашем творческом проекте!

Я очень многому у вас научилась и ваш опыт для меня бесценен.
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Самостоятельным заказчикам на заметку: Амазон перестал присылать трекинги в письмах. Поэтому для того, чтобы получить трекинг, нужно открыть в своем аккаунте Амазона конкретный заказ. И выслать мне в теме письма трекинг, в теле письма - сам заказ, что там едет.

На скринах ниже - пример письма об отправке Амазон и пример, как посмотреть трекинг в аккаунте.
Но от вас скрины, напомню, не принимаются. Только пересылка письма + трекинг в теме письма.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Здравствуйте, а в Питер когда будут набирать?

С Амазон заказываете?

Polinusik добавил 19.01.2014 в 22:55
Увидела, что сбор в общую посылку в Санкт-Петербург 21-23 января, если я сегодня закажу с амазона, то мой товар успеет объединится в общую посылку? Если нет, то как мне поступить? Извините за много вопросов, я тут новичок :)

Здравствуйте!
Нет, уже, к сожалению, не успеет, следующие посылки в Питер отправятся недели через 2 снова. Заказывать можете в любое время, тк хранение на складе в течение 60 дней б/п.:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
СЛЕДУЮЩИЙ СБОР (что такое сбор?) ПОСЫЛОК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И В МОСКВУ:
17-18 НОЯБРЯ
Чтобы попасть, заказ должен быть оформлен до 6 ноября включительно
*обувные коробки оставляются по умолчанию, предупредите меня обязательно, если нужно убрать

ВНИМАНИЕ!!! Товары, попавшие в сбор 17-18 ноября (то есть доставленные на склад крайний срок до 18/11/2014 включительно), имеют все шансы приехать до Нового года. Сбор 8-9 декабря - уже без гарантии, к сожалению. Пожалуйста, рассчитывайте на эти сроки заблаговременно.

NerM.jpg
NerB.jpg

 
  • Like
Реакции: Pchelkina

Irma.A.O

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
160
289
0
Санкт-Петербург
Аня я со всем своим добром попадаю 17 ноября верно? и еще, по упаковке, Коробки от шляп не выкидывать,если они придут в оригинальных коробках от шляп! Если же это будут просто упаковочные коробки, то постараться аккуратно сложить вместе в одну или сколько там получится коробочек. Чего то путано наверно) Те если придут например все 5 коробок оригинала, то мне 5 коробок оригинала, если 2 оригинала и остальное картон, то попытаться уложить все в 2 оригинала)


Только я тут чтото подумала, если все 10 штук придут в оригинале, то я не расплачусь, вы могли бы мне заранее сказать как с этим дела будут обстоять, с коробками в смысле, просто шляпы старые и коробки могут быть реально тяжелые
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Всем самостоятельно заказывающим!!!

Хочу дополнительно напомнить о сроках отправки мне информации по самостоятельным заказам.

Как только вам приходит сообщение об отправке из магазина, необходимо в течение суток переслать мне состав заказа с ценами и трекинг в теме письма или в самом письме.

Кому непонятно, почему такая система, объясню.
Мне нужно в личном кабинете предоставить складу трекинг (или указать "нет трекинга")+описание посылки с ценами+магазин. Таким образом ваш заказ попадает в раздел "Ожидаемые".
Когда ежедневно приезжают грузовики с почты, склад при сортировке, отмечает пришедшие посылки в личных кабинетах своих пользователей и ваш заказ переходит в статус "На складе".
Теперь я могу с ним работать и отправлять на упаковку в общую посылку.

Если ваш заказ по факту приехал, а его нет в "Ожидаемых" (то есть вы ДО даты его доставки мне НЕ прислали о нем письмо с трекингом), его отвозят на полку неопознанных, я его у себя вообще не вижу, что у меня там что-то пришло "ничье", и работать с ним не могу.

Затем, допустим, вы мне присылаете, что у вас что-то ехало и уже приехало, а трекинг только вот сейчас шлете, но хорошо бы это вошло в сборную посылку.
Я завожу посылку в "Ожидаемые" и очень сильно прошу склад проверить поскорее ее среди неопознанных и отметить "На складе".

Когда было лето, этот процесс проходил в течение 3-4 дней, но в связи с тем, что сейчас праздники/распродажи/новый год, склад будет очень загружен и не сможет чаще 2 раз в месяц (максимум!!!) проверять заказы на полке неопознанных. Поэтому есть риск, что ваша посылка, на которую мне НЕ прислана информация заранее, не попадет в общую посылку при сборе.

Поэтому прошу оперативно мне сразу же все пересылать. И если, допустим, у вас нет подтверждения отправки в течение 2 суток, то лучше проверить свой личный кабинет в магазине, потому что те же Амазон, Дисней, Картерс, Джимбори, Ебей, 6pm, Zappos и тд часто "забывают" выслать трекинги, или на часть заказа высылают, а на вторую нет.

Это важно, о ваших заказах беспокоюсь :) Чтобы все уехало и ничего на складе не забылось :)

А кто всегда все присылает вовремя - большое спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.