YOYBUY - потеряное отправление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YOYBUY

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 868
584
0
Beijing, China
Iliora, у вас изменения по посылке ?

Все данные по посылке , я передала в сервисный отдел , они должня были вам ответить .
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
YOYBUY, и сколько мне еще ждать? 3 марта будет МЕСЯЦ как я оплатила доставку. Что мне теперь делать? Инициируйте розыск посылки, делайте хоть что-то, а то вы сидите и уповаете на почту когда же она вам вернет посылку... таможня может еще полгода держать посылку. вы понимаете что каждый день стоимость самой посылки для меня возрастает, а актуальность -падает? и что через месяц она будет мне уже не так нужна, а в апреле мне уже будут нужны деньги, а не посылка?
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
прошу вернуть деньги за посылку и отправку. Никто у вас не шевелится, месяц уже прошел с момента оплаты доставки, вы где-то затерялись. Пытаюсь с вами вести адекватный диалог, но выходит монолог. Я устала упрашивать вас разыскать мою посылку
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Посредник опять сообщает на почту что отправление вероятнее всего еще на таможне... Уважаемый вы мой Юбай!!! Я настоятельно прошу подать в розыск и найти мою посылку. И я хочу получить ее в заявленные сроки 20-45 дней, как вы будете это делать-я совершенно не представляю. То что моя посылка, оплаченная 31 января провалялась и поступила на почту только спустя 2 недели в самый разгар новогодних праздников-не моя вина. С моей стороны были выполнены все обязательства по оплате товара, ваших услуг и пересылки. Кормить меня завтраками и обещаниями не надо-я устала слушать успокоения и не получать никакой информации и подтверждения что вы хоть что-то делаете, а не сидите и ждете когда же вернется посылка.
Я призываю модераторов в эту тему!!! Совершенно невозможно чего-то добиться от посредника. В прошлый раз когда посылка никак не могла покинуть Китай, посредник вообще заморозил мой аккаунт на своем сайте. Ни в чем нельзя быть уверенной!
 

YOYBUY

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 868
584
0
Beijing, China
Iliora, наши менеджеры проверяют изменился трек или ее вернула таможня . Как только будет информация о посылке вам ответя на почту.
К сожалению, возврат посылок с таможни занимает время. Мы не являемся транспортной компанией по доставке, мы передаем посылки на почту и они занимаются доставкой , таможней...
Мы компенсируем деньги за посылку в том случае, если почта считает ее утерявшей и возвращает деньги нам.
Пока почта нам не вернет деньги , мы вам возврат не можем сделать.
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Iliora, пожалуйста пишите сразу вашу почту и ник.

вы писали в сервисный отдел ?

Конечно! Я же в тексте указала что мы с 18 числа общаемся практически ежедневно и кроме как "подождите, ваше терпение будет высоко оценено" нет НИКАКИХ вестей!!! Меня устраивают множество вариантов. Возврат денег-это последнее чего я хочу. Я очень хочу свою посылку. Я понимаю что вы не можете мне ее за день доставить, но я хочу что бы вы мне ее хотя бы нашли и отправили снова в Россию, желательно взяв на личный контроль.
Iliora shandy@ya.ru
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Какие-то новости вообще есть? Что-то делается? Вы хотя бы просто сообщите, какие мероприятия производятся по решению этой проблемы. Незнание-хуже всего
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Да. спасибо Екатерина, Я получала письмо и уже подтвердила адрес.
 

YOYBUY

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 868
584
0
Beijing, China
Iliora, пожалуйста пишите сразу вашу почту и ник.

вы писали в сервисный отдел ?
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Какие-то новости вообще есть? Объясните, чего я жду? Что вы делаете для обеспечения сервиса? Поговорите со мной, что ли? Я чувствую себя словно сама с собой веду беседу
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
CP269673497CN номер трека, выданный посредником

Заказ был оплачен 31 января, доставка SAL, доставка 20-45 дней.
Посылка поступила на почту 12 февраля, 13 февраля статус у посылки стал NULL. Вероятнее всего или посредник что-то не так оформил в таможенной декларации или что-то произошло иное.
С 18 февраля ежедневно идет общение с посредником. Я прошу выяснить что с посылкой-она потерялась, или ей дали другой трек-номер или ее вернули. Посредник просит не волноваться, улыбаться и дать еще время. За 2 недели с момента последнего статуса посылки ничего так и не стало известно что с ней. Насколько я понимаю моя ситуация у этого посредника не единична. Вот что пишет в последнем письме
" So sometimes, it takes more than 1 month to come back to our office since we contacted them.
We will continue to urge them to return the parcel soon."
Т.е. посредник предлагает подождать почти месяц пока им вернут посылку, вместо того что бы подать на розыск или самостоятельно разыскать ее (напоминаю, что мой случай не единичный) при этом все контрольные сроки, указанные на сайте в этом случае проходят. 45 дней истеку 17 марта. Так же нет никаких гарантий что посылка вообще дойдет.
Я хочу знать где моя посылка, что с ней, а не отписки в стиле Юбай "дайте время, все прекрасно, не волнуйтесь".
Я хочу гарантию того, что моя посылка дойдет ко мне или что мне вернут деньги за нее. Судя по всему у них есть клиенты, ожидающие посылку более 100 дней - у меня нет такого желания.
С уважением, Ирина
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Дать-то дали. Теперь вопрос покинет ли посылка вашу страну. Статус экспорт. Будем ждать.
 

YOYBUY

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 868
584
0
Beijing, China
Iliora, зайдите на почту , вам от компании Yoybuy пришло письмо , подтвердите адрес отправки.
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Со мной вообще собираются общаться представители компании?? Я хочу увидеть документы на розыск посылки или свои деньги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.