Your Choice: Самый Стильный Мужчина`09

Your Choice: Самый Стильный Мужчина'09


  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Вот и закрылся опрос) Итоги года по мнению наших форумчанок определены и несомненным фаворитом стал Джуд Лоу!

Мысленно его поздравляю =Р

Тему свожу вниз, но оставляю открытой, если вдруг кто захочет пообсуждать результаты голосования =)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
А мне кажется все хороши! На всех приятно посмотреть. Но выбрала Деппа, за обояние, за шляпы и очки:ag::ah:
 

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
Я за Джуда, наверное потому, что его небрежно-молодежный стиль действительно выглядит небрежно,но привлекательно,не выверен стилистами,не выглядит искусственным. А Дэвид (красавец, конечно) ,но так все у него в одежде четко выверено, и нарочитая эта небрежность, и классика, что создается впечатление,что он как девочка только и наряжается:ag:ой, чет я наверное,ему завидую,хочу чтоб и меня так наряжали:ag:
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
LADYLOVE, не смешите) И не показывайте свою безграмотность в отношении терминологии:

Априори - по дефолту, по умолчанию.

Моя цитата:
джинсы и свитера идут ему априори)

..означает, что спортивная одежда ему идет по умолчанию, без обсуждений.

Дать ссылку на Википедию?

Можем еще о значении этого слова в трудах Канта поговорить, я их прочла =DDD


Душа, ммм.. А какие кандидатуры? Мне в голову ничего не идет, я в нашем шоу-бизе не совсем "шарю")


KATRIN,
Ukkumi Ku, :yes: Согласна, обожаю его) В любых образах) Не могу дождаться мартовской премьеры "Алисы в Зазеркалье", где он будет Шляпочником)
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
LAALIQUE, мне Ваша точка зрения весьма близка) Не понимаю, почему так много (большинство) голосов за Джуда Лоу..
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
LADYLOVE, не смешите) И не показывайте свою безграмотность в отношении терминологии:

Априори - по дефолту, по умолчанию.

Моя цитата:


..означает, что спортивная одежда ему идет по умолчанию, без обсуждений.

Дать ссылку на Википедию?

Можем еще о значении этого слова в трудах Канта поговорить, я их прочла =DDD


Душа, ммм.. А какие кандидатуры? Мне в голову ничего не идет, я в нашем шоу-бизе не совсем "шарю")


KATRIN,
Ukkumi Ku, :yes: Согласна, обожаю его) В любых образах) Не могу дождаться мартовской премьеры "Алисы в Зазеркалье", где он будет Шляпочником)
Если не против, то я предложу несколько кандидатур, а там и форумчанки глядишь подтянутся!
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Теперь обосную свой выбор ;)

1) Девид Бекхем.
Вполне возможно, что это заслуга Виктории, но Девид выглядит всегда идеально. Даже когда одет в небрежном стиле, даже когда у него трехдневная щетина..
Я не фанат на самом деле: за личной жизнью не наблюдаю, футболом не увлекаюсь. Но постоянно наталкиваясь в сети на его фото, я не могу не отметить, что он настоящая Style Icon!

2) Том Форд.
Странно, что его немногие оценили.. Смутило, что на фото он только в костюмах? Ну, на самом деле это костюмы его собственного дизайна (он модельер) и сидят они просто идеально. Также обратите внимание, как он постоянно дополняет образ то бабочкой, то галстуком, то просто расстегнутым воротом..
Причем вкус у него сдержанный (видно, что одевается он сам, а не с помощью женщины =Р), но очень утонченный. Плюс ко всему я видела с ним какое-то видео и была просто поражена, насколько он умеет себя держать и вести. Сразу создается впечатление, что это уже взрослый мужчина со сформировавшимся вкусом - быть хорошо одетым для него норма и это не занимает по 2 часа в день, как кажется, к примеру, в отношении того же Девида.
Поэтому Том - :aj:

Почему не остальные?
Поясню.

Деппа я просто обожаю.. Я люблю все его образы, я без ума от его способности перевоплощаться и играть.. А также мне импонирует его бунтарская натура) Я бы 100% выбрала его, если бы речь не шла о стиле одежды..
Я отбросила свои личные симпатии и понимаю, что эклектичный стиль Джонни - не самый интересный вариант.

Паттисон просто не обратил на себя мое внимание.. Таких мужчин часто можно встретить на улице, ну а в аутфитах нет никакой изюминки или особенного вкуса.

Джуд хорошо, это факт. Почему я не выбрала его? Все просто - он всегда одет отлично и видно, что одежда подобрана со вкусом, но.. Как-то стандартно, обычно. То есть взглянув на его одежду, никогда не поймешь, кто скрывается за ней.. К примеру, всегда можно сказать: "В стиле Бекхема", "В стиле Джонни Деппа" или "Он одет как Том Форд". А про Джуда такого не скажешь - просто хорошо одетый молодой человек без изюминки.
Нет у его стиля отличительных черт и знаковости ;)

Вот)
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
SoulFly, слово "априори" несет глубокий философский подтекст, нежели просто "по умолчанию". Если вы действительно прочли труды Канта, то не употребляли бы данное слово в столь нелепом словосочетании.
Ссылка на обсуждение:
http://rusforus.ru/viewtopic.php?f=45&t=2665
Можете здесь поучаствовать в дискуссии насчет "априори" и отстоять свои познания в философии.


От SoulFly:
LADYLOVE, я использовала это слово в общеизвестном смысле. Читайте:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Априори
И уж тем более я не буду спорить о чем-либо на других форумах - именно потому что я прочла Канта, я уверена в том, что использовала этот термин верно.
Точно также я могу использовать слово "индульгировать" в простой речи, хоть и прочла также все 11 томов Кастанеды =DD


SoulFly,
Видимо, для вас труды Канта оказались бесполезны. Вы даже не можете ничего вразумительного сказать, чтобы доказать свою правоту, кроме одаривания меня ссылками из Википедии (у вас что нормального словаря нет?!), статьи которой пишут простые смертные, часто необразованные люди. Удалять мои сообщения бессмысленно, как и мой аккаунт блокировать даже по айпи, ведь я могу ещё сто раз зарегиться под разными проксиками. В общем мой вам совет на будущее: не показывайте свой ум там, где его нет. Если вам дали право модератора этого форума, это не значит, что у других не хватит смелости пойти против вас.
P.S. Исправила статью в Википедии, удалив оттуда неверные синонимы, которые, наверное, вами были добавлены. Как я уже писала на другом форуме, "априори" в значении "по умолчанию" может употребляться лишь в том случае, если речь идет о безусловном интеллектуальном познании, не нуждающемся в доказательстве опытным путем (бездоказательная истина).
Вашу фразу "...джинсы и свитера идут ему априори" нельзя воспринимать как бездоказательную истину, существующую вне опытного познания.
"Под априорным знанием Кант понимал всеобщие и необходимые, не зависящие от опыта понятия".

Soulfly: ответила в личку :)
 
Последнее редактирование модератором:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Для меня никого краше и сексуальнее Джонни Деппа быть не может!! Но все же стильность - это не про него.. Сексуальность, эпатажность - да.. А стиль - он скорее оригинален, чем стилен..
Тут я отдам пальму первенства Дэвиду Бэкхэму.. Но у него мерзкий, высокий, тембр голоса).. И все же - именно он для меня самый стильный из всех предложенных..
Роберт Патиссон - точно нет.. Джуд Лоу - не могу его трезво оценивать, он мне не нравиться вообще..
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Душа, конечно, предлагайте! Моем всем коллективом выбрать пять кандидатур и устроить голосовалку) И про женщин тоже)

Сейчас создам тему.
 
  • Like
Реакции: Душа

gulnara777

Новичок
Шопоголик
Я новичок на форуме, присоединюсь к обсуждению и выберу Джуда Лоу. Его стиль мне больше всех импонирует - осень естесственный, не слишком вычурный и гламурный, не слишком брутальный, в общем все в меру, Бэкхэм - это метросексуал, я таких не очень люблю, а худший из парней по стилю это Пэттинсон. Я обожаю Сумерки и его героя, но над стилем ему определенно надо поработать.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
ок!!! Вот на сегодняшний день два моих самых любимых актера:
Никита Зверев, Иван Стебунов.
 

Вложения

  • никита 1.jpg
    никита 1.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 1
  • никита 2.jpg
    никита 2.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 1
  • иван 1.jpg
    иван 1.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 1
  • иван2.jpg
    иван2.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 1
  • никита.jpg
    никита.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 1

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
еще Игорь Петренко
 

Вложения

  • игорь 1.jpg
    игорь 1.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 1
  • игорь 2.jpg
    игорь 2.jpg
    55,9 КБ · Просмотры: 1

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Девушки, 2009 год успешно прошел и можно сделать определенные выводы и повести итоги)
Например, итоги, какой же из "звездных" мужчин является самым стильным?

Постарайтесь отбросить личные симпатии ;) и сфокусироваться на стиле нижепредставленных пяти мужчин.

1. Jude Law [Джуд Лоу]

Прекрасно чувствует себя в молодежно-небрежном и классически-строгом образах.

20091216-samyestil01.jpg


2. David Beckham [Девид Бекхем]

Бесспорный Style Icon! Он почти всегда безупречен - и в костюмах, и в потрепанных джинсах.

20091216-samyestil03.jpg


3. Johnny Depp [Джонни Депп]

Его неординарность и оригинальность не оставляет сомнений.. Любитель необычных аксессуаров и нестандартных сочетаний в одежде - он всегда привлекает внимание!

20091216-samyestil04.jpg


4. Tom Ford [Том Форд]

Истинный джентельмен. Всегда идеален и безупречен, а костюмы собственного дизайна сидят на нем просто роскошно!

20091216-samyestil02.jpg


5. Robert Pattinson [Роберт Паттисон]

Даже в костюме ему удается выглядеть озорником и хулиганом, ну а джинсы и свитера идут ему априори)

20091216-samyestil05.jpg


Итак, девушки, голосуем! Еще раз напомню, что руководствоваться при выборе нужно стилем, а не тем, насколько радостные эмоции у Вас вызывает улыбка того или иного селебрити)
Опрос открытый, т.е. проголосовавшие будут видны, но все же было бы отлично, если бы Вы еще написали в теме, почему сделан именно такой выбор ;)
То есть прокомментировали свой голос.

Опрос будет открыт до конца февраля ;)



За подборку фото благодарю spletnik.ru
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
37
Киев
vkontakte.ru
Девид Бекхем
Даже отбросив личную симпатию, мне все равно нравится его стиль, как по мне он всегда очень хорошо подбирает свои наряды (хотя может это дело Виктории? )))), они очень четкие, лаконичные и завершенные! + я люблю когда мужчина ухоженный, а это играет немалую роль в наряде.
Хотя Джуд Лоу тоже ничего, хотя то как на нем сидят костюмы мне совершенно не нравится!!!
А Джонни Деппа я про100 люблю... не могла этого не сказать!