YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Desired, у меня комбинезон. Типа плащевки.Только маслянистая. Прочитала,что это спец. ткань,в которой летом прохладно.Пробовала в жару 40 градусов-ощущение,как в синтетике.
 
  • Like
Реакции: Desired

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
тэкс... объясните мне глупой, если код приходить именно вам, то каким образом другие им могут воспользоваться? он многоразовый что-ли?
Код не привязан к Аккаунту, потому что это сложнее сделать, чем ограничить код в количестве использований (либо еще каким-то ограничениям). Скорее всего, в йоксе есть коды на каждый день, для каких-то случаев с ограничениями вот и все. По супер старам тоже самое, код не привязан к аккаунту. Код привязан к группе суперстар, соответственно кто входит в группу суперстар, тот и может использовать код.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair и inaia

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Вуся, Наташ, они с внутренним треком, т.е. я их вижу только до того момента, пока они в Америке, как заехали в Россию - всё..
И юкс так и не отслеживается, от 26 числа и неизвестно когда он ещё трекнится, я уже сто писем написала в службу поддержки на розыск, но видимо в свете последних событий вообще ничего не светит :super4:
 

plantbachofnu

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
12
1
0
Пермь
Совместные покупки

:ai:

Потеря потерь... только мужа уговорила на 150 евро, 300 - это уже наглость :ag:
Придется клянчить доставку....

Девочки, а есть темка что-нибудь типа "Совместные покупки в YOOX"?
Кто-нибудь этим занимается вообще?


Привет!
Как раз искала эту тему по поиску, и наткнулась на ваш форум. Тоже собиралась заказать с бесплатной доставкой и сегодня увидела цифру 300. Правда, я из Перми, но если пермяков не найдется, то согласна объединиться с москвичами - там уже есть знакомые, которые помогут.
Если кто захочет объединиться, кину ссылку вк, чтобы не пугались новичка.

Пишите!

* и хорошо бы все-таки найти тему про совместные покупки...
 

pipka1808

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
178
2 112
0
36
Москва
Девочки! Нужна помощь!!! Заказала маме балетки Givenchy в подарок, они оказались маломерными (где то на 1см разница от стандартной длины стельки), пометки о маломерности не было конечно же. Написала им письмо, на что они мне ответили следующее:
На yoox.com представлена широкая и эксклюзивная подборка брендов и дизайнеров, поэтому одежда или обувь одного и того же размера у разных производителей может сидеть по-разному.
Некоторые дизайнеры используют таблицы перевода размеров, отличающиеся от общепринятых. Как правило, в случае, если товар маломерит или большемерит, при наведении курсора на размер всплывает сообщение о нестандартном размере. К сожалению, не все производители сообщают о том, что их товар маломерит или большемерит.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

Irina
Customer Care
yoox.com

Вот как их ответ понимать?!?!?!
Думается что все таки у них французский размер указан, хотя на yoox стоит европейский.
Был ли у кого опыт когда обувь не соответствовала размеру заявленному и вам удалось выбить компенсацию возврата
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Она и купленная не на yoox зачастую красит, у дорогих брендов в том числе. Написать можете, конечно.. На всякий случай, есть обувные аэрозоли Anti-Color для закрепления краски.

да, я знаю, что это часто и густо случается, но она мне и пальцы на руках прокрасила неплохо так, когда я снимала, чтобы наклеить на стопы пластырь. Если они не практикуют возвраты по таким причинам, лучше я писать не буду.
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Народ, по джинсам Uniform кто-то скажет что-нибудь?
залезла на их сайт-там только мужские коллекции, а на Йоксе и женские водятся
 

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
Кто мне скажет ROCCO P. мне можно взять 37 размер на мои 25,2 или 38, я уже не могу здраво мыслить, брать не брать? По отзывам на родном сайте на пол размера разница по отзывам у нас на форме в размер, как быть????? помогите пожалуйста

У меня несколько пар этой обуви, очень нравится марка, так вот на свои 24,5-24,7 беру 37 размер, но в офлайне брала сапоги 36,5, а недавно рискнула и приобрела с американской версии ботиночки в последнем размере 36, была готова на растяжку, но этого не понадобилось, правда модель с немного удлиненным носом.
 
  • Like
Реакции: Galink

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Доброго времени! Проконсультируйте пож-та по следующей ситуации:
13-го июня совершила покупку на американской версии, 14 июня пришло на почту письмо, что размещенный заказ подтвержден. Трека еще не дали и я зашла отследить по ссылке My Order заказ, а там красным написано " Item not available at the time of shipping." что это значит? Заказ не придет или просто нужно ждать..ждать..Ранее с этим не сталкивалась :(
Вижу, что деньги за заказ 14-го списаны утром.
 

inaia

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
57
177
0
Новосибирск
Девочки, подскажите марка BGN как по размерам? в модели написано - большемерит, 46 ит. 42 французский - а русский это какой???? а то так плащик понравилася аж сил нет)
 
  • Like
Реакции: Makaronina

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
если вас устраивала цена на момент покупки непонятно почему вам кто-то что-то должен возвращать
Добавлю и свои пять копеек. Не для кого не секрет, что покупки на юксе являются для нас своего рода игрой, мы же держим вещи в дриме по пол-года и ждём, что на них упадёт цена. Хотя, тут всем, мягко говоря, есть что одеть. Мы караулим их иногда. И ждём кода или БД. Хотя, если разобраться, разница порой не велика, и доставка 25 евро, если на несколько вещей, тем более на 7, не разорит никого. Но, тем не менее нам уже не хочется покупать вот просто так без пряника. Уже вошли в азарт, увлеклись в некотором роде. Поэтому, если вернут разницу в цене вещи, которую караулил и боялся, что уведут, это приятно конечно.
Хотя, ради 5-10 евро, конечно, не стоит и время терять.

не говоря уже о том что это просто позор имхо
А в чём именно пороз? Это, извините, чисто "совковый" подход, мы "бедные, но гордые". Всё ИМХО, ничего личного.
 
  • Like
Реакции: Galink

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Любовь ..., 77, как и было днем, пока статус сохранялся. Полгода назад был какой-то глюк, но массовый, на несколько часов пропадали статусы. Восстановились. Вот думаю, лишили меня итальянцы своей милости или нет:ag:
 

helenna

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
18
0
Киев
А как найти девочек - подскажите чайнику? Я не прочь договориться :)
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Sale lj 80%
Девочки, у вас в дриме че-нить подешевело? У меня чет вообще ничего(

Подешеветь то подешевело, только половина дрима вынесено, оставшейся части хотелок на 300 евро не набирается, а БД тю-тю:bu:, сейчас, наверное, потихоньку и вторая часть хотелок испарится. Сплошная экономия у меня получается.:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.