YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Mauka,

Пишите на русском. Делаете фото дефекта (желательно качественное, но размер фото должен быть не более 4 Мб) и просите подтвердить компенсацию расходов на возврат в связи с обнаруженным дефектом. Если твердо решили возвращать, можете сразу написать им, что в химчистке Вам гарантий никаких не дали на то, что пятно выведут, и скидка Вас не интересует.

Спасибо.Я извиняюсь ,а писать сюда http://help.yoox.com/system/selfser...&secureFlag=false&TIMEZONE_OFFSET=&USERTYPE=1
 

Denis Moskva

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
160
80
0
Москва
Только по Costume National,подскажу.(покупала первую линию бренда)
Вторую линию в руках держала,разница с первой ощутима. Поэтому если средства позволяют советую Costume National

Смотреть далее
А по одежде первой линии не подскажите?Как с размером у нее?Вообще интересует мужская...но может вызнаете!
 
  • Like
Реакции: Елена7777

pupsic007

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
63
6
8
Россия
Девочки, писала в клиентскую службу по поводу несоответствия ширины брюк , ссылалась на п. 9.7 юридического раздела -"Товары не имеют заявленных основных характеристик"...
вообщем, чихали они на нас и юрид.пункты.
Ответили следующее:
К сожалению, мы не можем принять Вашу претензию по поводу ширины брюк...из Вашего заказа ..., так как указанная на странице ширина брючины является приблизительным параметром и может отличаться от одного размера к другому.
 

Strikozka

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
120
604
0
Москва
Решила высказать недовольство новыми категориями. С сумками - просто беда!!! Как теперь найти среднюю по размеру кожаную сумку??? Всего лишь пробежаться по ВСЕМ!!! Это какой-то бред! Может кто увидел плюсы нового деления на категории - поделитесь!
Я недавний клиент Yoox, но уже успела привыкнуть. Неужели такое изменение случается каждые полгода? Знатоки, подскажите!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
но клиентская служба банка видит обычно, что деньги отправлены на карту, а тут никакой транзакции они не видят.
Ничего подобного. Они видят только тогда, когда деньги на карту уже зачислены. А до этого только процессинговый отдел может что-то увидеть, да и то искать придется.
 

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
Девочки, кто заказывает йокс с американского сайта, подскажите, какой оптимальный вес посылки должен быть. Ведь я так понимаю, будет еще оплата за вес, помимо стоимости вещей. С русского йокс мы же не оплачиваем вес.
Так где выгоднее покупать???
Пока шоппилась только на русском:)
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
allenka197, Если код дадут втечение 7 дней Вашей покупки, то разницу вернут, думаю.Только не упустите время, и сразу им напишите:)

Девочки, мне вчера отказали в возмещении разницы. Делала заказ 1 февраля, потом код на 14 февраля дали, так yoox в ответе на мою просьбу написал :
К сожалению, эта промоакция действовала только с 04.02.2013 до 10.02.2013 , как было указано в рассылке YOOX.COM news.

Поэтому мы не можем сделать скидку на заказ, сделанный до начала или после окончания данного срока.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
Вот что мне делать?
попробуйте оформить самовывоз. если самовывоз откажутся оформлять (например из-за того, что ранее по тел оставляли пожелание о доставке курьером), то ждать - должно быть две попытки вручения курьером, после двух неудачных попыток по причине отсутствия адресата, возможен только самовывоз. я так уже попадала, больше двух недель не могла посылки выцепить :bu: сейчас мою от 22.03 по тех. причинам не везут :dub:
 
  • Like
Реакции: Машулик

AgentPro

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
41
48
0
Vrn
Девочки и мальчики, что за марка такая MY LOVELY JEAN, интересуют джинсы этой марки. Что-то на бойфренды потянуло со страшной силой, выбор между ними и Реплей, модели похожи.
и еще, что думаете вот про эти джинсы
http://www.yoox.com/az/42244414JR/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=42244414JR&sizeId=3
Привлекли тем, что в составе лен (не видела в жизни джинсов со льном в составе). Интересно, они бойфренды или скинни? от Йокса всего можно ожидать-)))

Я брала в прошлом году такие http://www.yoox.com/ru/42214991VU/item?dept=#sts=orders80 сейчас одни из самых любимых,сама ткань плотная,растягиваются потом,но я специально джинсы беру на размер меньше,сидят очень хорошо,все постоянно спрашивают,где я их купила))
 
  • Like
Реакции: vetikop и Saika

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Народ посылка из yoox 11 марта покинула сортировочный центр EMS в Москве и с тех пор ни слуху, ни духу, мне уже волноваться или это нормальное поведение этой так называемой курьерской доставки? Вообще кто заказывал, после этой операции обычно какая должна быть?

У меня тоже 11 марта, но после сортировки сразу появилось, что в месте уручения уже, но курьера так и нет.. А я в Москве.

А по поводу экспресс естесно фикция. Мне недавно подружка отправляла игромную посыль из америки, попросила её отправить экспрессом, она мне сразу сказала, что по времени разницы не будет..В итоге шла посыль месяц, мож чуть больше и принес курьер, вот тебе и экспрес..
Так что тут проблема в том, что надо реформировать почту, начав как минимум с зарплат.
 
  • Like
Реакции: animatic

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
девочки подскажите пожалуйста 38 немецкий - это какой итальянский?
И еше у меня грудь 89(маленькая), широкие плечи, талия 70-72, а бедра 94 см, какой итальянский мне брать лучше для верха и для низа и пояс какого размера брать?

И еще вопрос на картинке написан цвет гранат, а на вил розовый, чему лучше верить?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
ANNA_VREDINA

Anna_vredina, Посмотрите в "наших покупках"- только что написала девушка отчет по кожаной куртке по размерности. Тем более, у нее такие же параметры, как у Вас. И ей 46 впритык.Там и фото куртки есть( серая куртка)
 
  • Like
Реакции: Anna_vredina

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Девушки,
подскажите, пож, в личку - кто-то пользовался услугами итальянских посредников?
Можете кого-то порекомендовать?
Кто из них получается выгоднее по цене?

Заранее спасибо
А то цены на итальянском Йоксе - на некоторые позиции до двух раз ниже, чем у нас или в Шатах ((((
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Девочки и мальчики, что за марка такая MY LOVELY JEAN, интересуют джинсы этой марки. Что-то на бойфренды потянуло со страшной силой, выбор между ними и Реплей, модели похожи.
и еще, что думаете вот про эти джинсы
http://www.yoox.com/az/42244414JR/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=42244414JR&sizeId=3
Привлекли тем, что в составе лен (не видела в жизни джинсов со льном в составе). Интересно, они бойфренды или скинни? от Йокса всего можно ожидать-)))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Mauka,
Квитанцию выдадут на почте. ЕМС тоже на почте можно отправить.
 

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
Вот, не пойму насчет Армани Джинс
Получается, что большемерит и низ (джинсы) и верхняя одежда?

у D&G, например, джинсы большемерят где-то на пол-размера, а верхняя одежда - маломерит (во всяком случае, мне в плечах подходит только 54).

Наверное надо купить 52 армани и успокоиться ))

Армани люблю, но последнее время с размерами несколько раз пролетала.
Джинсы на ОБ 97 (еще недавно 93) всегда брала 26 размер, НО последние две пары удивили: в одни - еле влезла, а другие наоборот большеваты, спереди все в складках.

Из новинок вверха, купленных недавно в европе - коротенькая куртяха в облипон из чебурашки - на ОГ 90 и ОТ 74 - взяла EU 42
 
  • Like
Реакции: psoli2003
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.