YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Aaloha,
Со 100% гарантией ни на что, хотя Yoox обычно отвечает, что Вы получаете то, что видите на фото. Бывают ошибки в описаниях, бывает, что к описанию выставлено фото другого товара.
 
  • Like
Реакции: Aaloha

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Yera, ,вещи были именно Ralph Lauren? У них же разновидностей много...
Да. Ну могу вечером еще раз посмотреть. Две вещи еще живы. Правда, одна прямо сейчас лежит у входа в пакете на выброс. Пиджак в размере US6 на хорошие размер-полтора-а то и 2 больше на мои ОГ91. ) Юбка US6 хорошо сидела вообще только по-моему на ОБ 90. Плотная, шелковая, с вышивкой - карандаш.
 
  • Like
Реакции: kat33

MlleOlga

Новичок
Шопоголик
Подскажите, на всякий случай как делается возврат за их счет? потому что у меня подруге не возместили возврат...вернули деньги за товар, а за пересылку нет
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kat33, а я сейчас сначала нахожу, что нравится и потом занимаюсь тщательным сравнением есть смысл в посреднике или нет, бывает разница в 50, тоже считаю не стоит если срочно нужно, потому что по врмени в любом случае дольше
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Почему форма понравилась, понятно.
Ради бога, извините, сугубо имхо. О вкусах не спорят.
Пожалуйста, лучше не берите эту "пародию на Биркин". Еще и "вырви глаз".

и о вкусах спорят. и спорят жарко-)))
Но я в чем-то согласна с вами. тут ведь вот в чем дело: почти все сумки (обувь, одежда) инспирированы брендами класса люкс: они рождаются дизайнерами в люксовом сегменте, а потом спускаются в зары-бершки-понпоны и т.д.
Если я не могу позволить себе Эрмес, но мне нравится форма-то это выход. Я вот не могу позволить себе Шанель, но юбку "под Шанель" в Заре прикупила-)))
а вот насчет "вырви глаз"-согласна:yes:
Что удивительно, я всегда избегала таких принтов. Видимо, повлияло на меня то, что нынче все модные журналы такими вещами пестрят.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Petrusha,
Из США тоже кому как повезет. Кто-то из москвичей жаловался, что из-за завалов в Москве растаможка была аж в Брянске.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Polisha, днем девочка писала тож половину дрима американского нет..наверно ураган..не удаляйте вернут может все..:)
 

Jimmy3057

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
5
0
0
Москва
Заказывал кеды москино впервые в этом магазине в субботу, как быстро дают трек ?

Так и висит Наш склад готовит ваш заказ к отправке. Сразу же после отправки вы получите e-mail с подтверждением. :aq:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
NZhorik,
Парка - это разновидность удлиненной теплой куртки, обычно с капюшоном :)
 
  • Like
Реакции: NZhorik

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Катечкин,
TrackChecker, я уже писала про нее в Доставке и возврате. Крайне рекомендую версию для Android. Компьютерная нравится меньше (разработчики разные). Iphone версию не использовала, не могу по ней ничего сказать. Отслеживать можно практически любой сервис (главное, правильно выбрать его из списка :) )
 
  • Like
Реакции: Катечкин

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
Yoox не отвечает на письма по браку.
Жду ответа с 8 октября! Это уже больше месяца.
Пишу регулярно раз в неделю.
Куда ещё написать?
Мне ответили фактически сразу , но я заказывала на американской версии сайта . Видимо игнорирую письма из России (((
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня посылочка с 4 декабря на экспорте. Это нормально? Как долго посылочка может находиться в этом статусе? Заранее благодарю
сейчас это нормально
 
  • Like
Реакции: bubllbip

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
lisistrichka,
Боюсь, что да, в обтяг не будет точно М-ка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.