YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Тут много было вопросов, про статус суперстар...

Надоело мне гадать и в своём письме о зависшей посылке,решила я спросить yoox,по каким критериям выдаётся этот статус... Можно например, было прописать это в правилах.

Вот такой ответ

Клиенты получают статус SuperStar в зависимости от количества сделанных ими заказов на yoox.com, общей суммы всех заказов, процента возвращенных ими товаров и многих других факторов.

Если Вам до сих пор не удалось попасть в список SuperStar, помните о том, что yoox.com предлагает также множество специальных привилегий своим постоянным зарегистрированным клиентам.


Видимо я попала,под определение(многих других факторов)
Не знаю кто занимается распределением этих статусов,но не всегда этот принцип соответствует тому,что написано выше.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Yulius Zharko, И мне ничегошеньки не оветили, я тоже наконуне скидки заказала:( но я уже ничему не удивляюсь.
Катечкин, Ага, разбежались :) 15% предложили скинуть, я написала, что отправила и жду оплаты за это. Но там 400руб, не дадут и не надо, просто сам принцып непонятен-совсем что-то они там, пьют может?:))))На письма не отвечают, лабуду присылают через раз:(
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Народ ХЕЛП!!!

На всей женской обуви FRATELLI ROSSETTI стоит пометка БОЛЬШОЙ РАЗМЕР. Кто знает, что имеется в виду: большая полнота или большая длина?? если длина, то на сколько: размер, пол размера???
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Сейчас рубашка мужа лежит у посредника, а я ничего для себя там не нахожу срочного, а отправлять одну конечно вообще была глупость тогда так покупать.... Вот и высматриваю, чтобы и мне для души и не зря была такая экономия:ad:

Galink добавил 16.12.2012 в 18:12
Татьянка_К, все все нужно проверять и просчитывать, чтобы еще учесть, что возврат тоже невозможен:)) так и рискованные вещи лучше переплатить, чем потом охать:bu:
 
Последнее редактирование:

53rg3

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
149
634
0
Санкт-Петербург
Как истинный шопоголик колебался - заказалть ли обе пары?
я про эти
http://www.yoox.com/ru/44411742GP/item?dept=men#sts=sr_men80&cod10=44411742GP&sizeId=
http://www.yoox.com/ru/44425030TN/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=44425030TN&sizeId=
Бесплатная доставка и скидка в 42 евро заставили меня захотеть обе пары )))

Bikkembergs эти удобные, аккуратненько на ноге смотрятся. Хотя обычно, по моему опыту, обувь данного бренда большемерит на полразмера..
А если еще эту пару начистить до блеска:ay:
Сделаны в Индии
 
  • Like
Реакции: psoli2003

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
У меня та же ерунда с мужем. Раньше тоже иногда пыхтел о том, что вы(девчонки) барахло любите, а нам мужчинам лишь бы голыми не ходить. А сейчас как бы не так...
Лучше меня знает марки, распродажи и т.п. Особенно нежно полюбил Yoox. Не далее как в выходные прикупил себе пуховичок и брюки. И весь вечер воскресенья ходил довольный как слон! А что самое интересное, мне даже не предложил, что-нибудь купить вместе со своим заказом. Но ничего...Я тайком тоже себе прикупила, то, что давно хотела.
 

inaia

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
57
177
0
Новосибирск
Пойду убъюсь об стену :ak: мои сапоги подешевени с 230 на 175 евро...
пишу письмо с просьбой о возврате...
Девочки, а если они не вернут денежку - может лучше отправить их обратно и заказть по новой цене?

и еще как по статистике:ag: лучше отвечают, если на емейл писать или с сайта?

inaia добавил 28.01.2013 в 10:50
Девочки, 4 дня назад купила вещь за 295, а сегодня она стала 160:bu:
Как думаете, вернут разницу, при условии, что вещь стала в последнем экземпляре?

:blabla: сочуствую...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ganca

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
  • Like
Реакции: duduyka

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
ЛЮОЦЕЛ. Кто-нибудь знает, что это такое?Понравились брюки, в составе этот люоцел, хлопок и резина:)
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Илаяли, так еще отправить то не поздно, главное, что номер возврата есть
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
YAMAMOTO, так есть, +услуги посредника и +пересылка до РФ. но иногда это дешевле, чем заказывать с рус. версии

большой статистики не вел, но пару раз в этом году сравнивал свой дримбокс - как правило везде в европе цены примерно на одном уровне, ни разу не видел большой разницы, а чтобы окупить услуги посредника+доставку надо как минимум евро 50 и выше разницы. Даже с удивлением находил на итальянском юксе вещи дороже на 20-30 евро дороже, чем они же на русском.

YAMAMOTO добавил 25.12.2012 в 14:48
Некоторые еще совмещают получение посылки с отдыхом в данной стране, заказывая на адрес гостиницы. :ad:

Да я думал об этом :yes: но это подгадывать надо. Да и не будешь же заводить аккаунты во всех странах куда едешь )))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.