YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 5 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я тоже вспомнила, как у меня шлепки отбивали мне костяшки. Но я плоскостопая с худыми ногами, они еще и плохо в шлепках держались. ношу теперь только сланцы на море
 

MsVi

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
12
56
0
Moscow
Мою посылку тоже отправили 24 апреля, но ее еще даже нет мск!((
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Всем привет! Такой вопрос: заказала сумочку Фурла, со скидкой за 6500 руб., она ко мне пришла без замочка - брелка. Написала запрос в службу поддержки юкс, они мне предложили в качестве компенсации 10% от стоимости сумки - т.е. 650 руб. вернуть на карту. А я уже в течение дня порылась в инете и нашла такой замочек в продаже, по стоимости за 1200 руб., т.е. получается 20% от сумки Фурла. Вот стоит ли торговаться с юксом или соглашаться на 10% и самой доплачивать еще 600 руб. за замочек? Торговаться особо не люблю и не умею, а доплачивать тоже как-то немножко обидно... :(

привет, а пришлите ссылку на сумку? интересно
 
  • Like
Реакции: campanula

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Ну, новички не новички, а "штрейкбрехеры" всегда найдутся. :ag:
Сама как-то упустила пару вещичек, сейчас появись они снова - наверное и с доставкой бы заказала... ))
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Впервые столкнулась с такой реакцией магазина, поэтому, девочки, pelena посоветуйте, пожалуйста, как быть
Вчера получила полусапожки с явными глубокими заломами на передней части верха и грязной подошвой. Сфотала, написала в магазин, что на сайте не указано, что обувь с эффектом старения. Предложилм скидку 40%. Я отказалась и попросила подтвердить возмещение моих расходов на возврат. Сегодня ответили, что возместить расходы не могут, поскольку товар новый (они получают его из бутиков или от производителей), а заломы - грязь появились от примерок.
И еще раз, в виде исключения, предложили скидку 40 проц.
Стоит ли спорить? И если да, то чем аргументировать?
 

Strikozka

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
120
604
0
Москва
kapeks, т е это не вы?)))
Это я! но уже после вашего сообщения об "уводе"!
Если речь про синий PAUL SMITH 52 размера...

Strikozka добавил 08.08.2014 в 01:44
Strikozka, а какие размеры дубленки были? и какой вы взяли?
Взяла 54 и только он и был на тот момент.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
забавно как люди радуются чужим ошибкам, а ведь если заказы пройдут кому то "влетит" на десятки тысяч долларов

Не, ну откуда мы знаем, что это ошибки. магазин предлагает, покупатели берут. Это же стоковый магазин. Про ошибки - только предположение. :popcorm1:
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Ага. Только размещать заказ уже стрёмно, как бы на введенные пошлины не попасть :ai:
Я за то, что уже типа в пятницу отправлено, но еще даже не экспортнулось, и то беспокоюсь.
А уже ввели пошлины или это Вы про ожидаемые? Не знаете, в каком размере они будут?
 

Мадам Бро

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
73
301
0
Иркутск
Девочки, кто-нибудь брал обувь фирмы NANA? Как она идёт: размер в размер, не большемерит?
Брала босоножки на каблуке (12 см) как всегда 38 евр. размера, но они оказались ровно на 1 размер больше, чем нужно.
 
  • Like
Реакции: Musinka

JuliaZa

Новичок
Шопоголик
12.08.2014
5
0
0
Новосибирск
Lazur
К своему стыду я не помню.что было написано на конечной странице. Но в разделе мои заказы на сайте,пишут, что в данный момент у меня нет заказов на MYOOX. Хотелось бы узнать как обычно происходит,в течение какого времени списываются деньги и приходит подтверждение на почту и остаются ли у вас те же товары в корзине???
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Mauka, минут 20 назад написала по этому же адресу - все прошло, доставлено и прочитали
 

oliviya98

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
49
114
33
Россия
Подскажите,пожалуйста, на мужскую стопу 28.5 см какой размер ботинки THOMPSON взять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.