YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 5 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Девушки, подскажите, как у ЕМС процедура оформления посылок свыше 1000евро проходит и сколько стоит оформление?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Попробовать другой думаете?
Настройте ящик в почтовой программе. В Опере действительно не отображается, будет время - подумаю. Дело в браузере, вернее, в несовместимости с ним писем yoox по какой-то причине.
Самое смешное, что не отображаются только письма от yooxnews и yoox promotions, что-то блокирует их загрузку. При этом, если нажать "ответить" или "переслать", текст и картинки прекрасно загружаются и все читабельно.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Катечкин, да, мне пришлось один заказ отменить и сделать перезаказ :(

Жаннетта, у них очень странные размеры. Я в магазине мерила, даже в 42 еле влезла
 
  • Like
Реакции: Жаннетта

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
вопрос к суперам, у вас на подборку хоть на какую-нибудь вещь действует 25% как обещано или это так написано для красоты:aq:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Тоже попробовала несколько дешёвых вещей из дрима. Если искать по марке, то их нет, а из дрима зайти можно.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград

denelena

Новичок
Шопоголик
31.12.2013
8
7
0
Москва
Точнее мне пояснили, что счет магазин выставляет в долларах и так как карта рублевая, то им необходимо же было конвертировать в рубли...А я в силу своей не очень грамотности в этом вопросе не смогла им доказать, что магазин выставляет счет в рублях...Предложили посмотреть выписку по счету в личном кабинете, посмотрела, там и правда стоит какая-то непонятная конвертация рубли-доллары...Короче я так до конца ничего не поняла, просто больше не буду через эту карту покупать...Банк местный и там зарплатная карта...

У меня тоже такое было по карте Промсвязьбанка, хотя по Альфабанку никаких курсовых разниц не возникает - списывается ровно сумма заказа в рублях.
Распечатала счет, который присылает Yoox с заказом (он кстати в рублях), написала заявление в банке о пересмотре оспариваемых операций по причине того что валюта списания и валюта счета - рубли, следовательно никаких курсовых разниц возникать не должно. Где-то через месяц банк вернул мои денежки.
Но к Промсвязьбанку доверия больше нет
 

ginfonic

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
11
0
0
Москва
Alix2003, спасибо огромное!
Не очень понял, где там ваш адрес, разве что зашифрован в коде после sg1=
Отправил, посмотрим, что ответят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.