YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
pelena, а он каким боком может влиять?? по IP что ли забанили) щас попробую через VPN)

p.s vpn не помогла:((( ну усеее у меня варианты закончились что можно сделать
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Vampirgirl,
Точно есть эта обувь в ТЦ У Речного, правда вот, жокейских сапог я там не припомню. Думаю, можно найти практически везде, где продавали/продают Fabiani и т.п.
 
  • Like
Реакции: Vampirgirl

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
На почте может до 30 дней ЕМС храниться (на моей мне так говорили), Вы бы позвонили, уточнили и решили бы рисковать или нет, или оформите на подругу, родных, они получат
Меня на почте предупредили, что с недавнего времени только три дня бесплатно хранят:super4:
 
  • Like
Реакции: Denis Moskva

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, напомните плз, что в адресной строке надо поменять чтоб вид сзади был проданной вещи?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
kapeks, 46ит. Про Chloe, что? Обувь или одежда? Я заказала брюкт Chloe , рр46ит, в них смело поместилось бы 2,5 меня!!!!
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Я вроде тоже слышала, что 150 евро на посылку. Был вариант более жесткий: в месяц, но его вроде отклонили в Минэкономразвития. На 150 евро очень даже много можно киллограм набрать на том же алиэкспрессе. С ними то в первую очередь и хотят бороться таможенники. Что самое интересное таможенники (да и вообще никто) точно не знают сколько этой интернет торговли. почта только регистрирует количество посылок, а стоимость никто не знает. Вот таможенники и предположили, что это ну Оооочень большая сумма, которую наш бюджет недополучает. Хотя в действительности, по оценкам экспертов, это ну может 1/200 от всего импорта. Но призидент сказал, таможня сделала. Кстати, глава таможни в детстве снимался в фильме "Дети Дон Кихота" - помните такого рыженького мальчика :)))
Сорри за оффтопик
 

Сновидение

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
69
27
0
Москва
Сновидение,
Поясняю более понятно. Код выдан тем, кто зарегистрирован в PayPal и должен бы действовать при оплате PayPal. (Зарегистрироваться в PayPal может любой желающий, для оплаты к системе надо привязывать к ней карты). Однако, если вспомнить подобные коды для MasterCard, они чудесно работали и для всех остальных платежных систем (при оплате Visa в том числе), т.к. применение кода и пересчет идет ДО момента оплаты. Вполне возможно, что код PayPal прекрасно сработает при любом варианте платежа.

Спасибо, сработало -да!)))

Сновидение добавил 29.01.2014 в 23:55
Дамы, пришло платье Стефанель с дырой в трикотаже горловины..[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/01/29/thumb_15498352e958ad0f220.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]Предназначалось для подарка, презентовалось сразу. Как в плохом романе :"Ничего не предвещало..".. Неловкость ситуации опущу...Написала в кастомер сервис с приложением фото и эмоциями по поводу своего первого у них заказа, возвратить не смогу-вещь уже подарена.Написала, что рассчитываю на компенсацию. Прошло уже 2 дня -ответа нет.
Это нормальная для юкса ситуация? Может, посоветуете что-нибудь?

В общем-то мне отвечали в течение одного-двух дней по схожим вопросам. когда пауза затягивалась - писала еще пару раз подряд. тогда вспоминали и отвечали!
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
busink@,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: busink@

MariKa83

Новичок
Шопоголик
03.02.2014
2
0
0
Омск
Размеры обуви

Здравствуйте. Я тут новенькая. Хочу заказать обувь, но не могу разобраться с размером. У меня российский 37, когда на сайте выбираю 37 мне пишет, что российский 37 а европейский 38??????????? Так какой размер правильный? Длина стопы 240мм? Помогите!!!!!:bu:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Ой, не знаю, у меня посылки прям прилетают...две в конце ноября заказаны были, так на прошлой неделе пришли, а сейчас босоноги отправлены 2 декабря и уже покинули таможню, думаю дня через три будут
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин,
Ошибку выдает или молча умирает в процессе создания?
Не получается ни добавить, ни создать в процессе просмотра выборки. Можно только посмотреть ранее созданные. Причем и на "старые" перестали приходить уведомления о новых поступлениях, хотя я не "выключала" их :ai:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
flanelka,
Вы ведь написали только ОГ и ОТ, а помимо этого есть еще рост и ширина плечей. Max Mara, на мой взгляд, идет на хороший ОГ, но при этом на довольно стандартные не широкие плечи (опять же, если плечо не опущенное, в loose fit все будет чуть по-другому). Этот самый loose fit в выбранной куртке будет Вам подспорьем, если плечи широкие. Мне, например, 38-ой большеват у обоих с любым fit-ом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.