YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Denis Moskva, у меня также, писала здесь недавно. Звонила в емс, сказали ждите, скоро будет у вас. Видимо, разгружают московскую таможню.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
tiara2,
Зарегистрироваться на сайте можно без введения данных карты. Так с чем у Вас проблема - с регистрацией или с добавлением карты?
Если ошибки идут на этапе внесения данных, значит что-то неправильно вносите.
 

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
А второй раз - увы, - я была уверена в наличии средств. Пришлось расплатиться другой картой. А вот некст был раз кукурузе. И другие магазины тоже.
Подключите кукуруз к paypal и расплачивайтесь палкой на йоксе.
ЗЫ единственный нюанс, что возврат придет на палку, а не на карту, но тут тоже свои плюсы есть. На палке деньги будут в $, а не в рублях по курсу цб на момент возврата...
 

Sui

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
765
470
0
Киев
Добрый день!
Никогда на заказывала на юксе, хочу попробовать с доставкой в Америку.
Не подскажите, есть ли какие-то коды скидочные? Заказать хочу ботинки.
 
  • Like
Реакции: Kisa Alenka

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
Наташ, а почему дизайнерский не EU? Судя по сообщению, как раз 39EU и пришел. В очередной раз человек ошибся из-за того, что магазин перешел на российские размеры. При этом говорить сейчас про ошибку магазина не приходится, уточнение по соответствию размеру EU приводится там же на странице при выборе размера, и Гид по размерам на той же странице доступен простым нажатием мышки.
Лена, то есть если на сайте указан размер 38 - то это европейский размер. И надо заказывать на размер меньше? Так что ли? Девчат, простите за тупость. Никак не пойму. В евро много обуви заказывала - ни разу не было проблем. А теперь на большую сумму "лоханулась".
Ведь не пишут на картинке рядом с размером RU или EU. Вот как разобраться?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
И я озадачена этим вопросом. Заказ больше 500 долларов и почти все осталось в единственном экземпляре. Одну пару обуви уже увели((( Прямо не знаю ждать кода к 14 февраля или покупать сейчас... Еще и заказ чужой...

Я решила не ждать :), купила все сегодня, к тому же и пуховик подешевел чуть-чуть, а то погонишься за дешевизной окажешься без портков:ag:
 
  • Like
Реакции: Ctasy

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Матрёня,
Напишите в любом случае, уточните, на все действует или с ограничениями. Вообще, конечно, при выдаче кода эта информация должна была бы быть.

Как "возродить" окошко для кода написано в сообщении с кодами вверху. В любом случае, если окошко для кода пропало, значит он "применился", и как только в корзину будет добавлена вещь, на которую он действует, сумма должна автоматом пересчитаться.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Катечкин, Катя, я видела отзыв, спасибо! Я дочери хочу и никак не могу соориентироваться, у нее вся молодежная обувь, Риплей, Форнарина, Биккемберс, Конверсы все размер 40, а вот будет ли 40 МК как раз, не пойму...
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Galink, Галя, я написала им письмо и, полтергейст:)-у меня на одну позицию из сейла( шарфик:):):) ) скинуло! Как прикол прямо!-только на шарфик... Пришлось купить шарфик:)Кстати, твоего любимого кислотно-зеленого:) Но!!! Сегодня, девочки, не скидывает ни на что-ведь сегодня код еще должен действовать?:(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
panter4ik,
Похоже, что некоторые товары не проходят на БД. Можно написать в клиентскую службу.
 
  • Like
Реакции: panter4ik

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Предложили за брюки в клетку SEE BY CHLOE после 40-ка% ( я отказалась), 60%. Согласилась. Потому что, были они одни в заказе и началась бы эта конвертация банка корреспондента с вычитом 20-ти€ и получила бы я копейки.. А так брюки обошлись в 775руб:). Дырочку на поясе придется залатать:)Спасибо yoox за понимание!!!
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девушки, кто-нибудь знает, в клиентскую службу можно писать по-русски? А то подруге под видом 34 джинсового размера, 48 ит.пришли вещи явно 34 итальянского. :( Хотим написать, чтоб разобрались с маркировками. Хорошо вещи недорогие.

Да можно и на русском.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Сновидение,
Размерность стандартная, качество неплохое.
 

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Vera Varnava, подписываюсь под каждым Вашим словом.
Да и в Европе во время летних и Рождественских распродаж можно замечательно закупиться и по более низким ценам. Просто подсев на YOOX, я перестала оттуда вещи чемоданами таскать, так как все можно было заказать на YOOX в любой момент, поползав по сейлам, получить приятные кодики, ну и наконец, если сильно понравилось, купить очередную,110 кофточку просто так. Не приятно, что нас просто ... как бы помягче сказать... не слышат, что- ли. Кое что, из того, что лежит в дриме, я куплю, но на данный момент мне стало не интересно выбирать тут вещи.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Кто там страдал по поводу "заказал 4 дня назад и из Италии не вылетело"? :) Заказ от четверга, отправка в пятницу с последним пятничным статусом "Обработка Болонья" на данный момент "Импорт". Вывод - сервер Почты Италии временно почил в пятницу днем и до сих пор не реанимирован. Трекинга от итальянской стороны так и нет. Заработало отслеживание ЕМС.
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.