YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pelena, Ну так и до инфаркта недалеко!!:)Я, наконец, решилась, продрав глаза и получила такой сюрприз:(. Надеюсь, на возвращение моих масечек!!!
 

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
Девочки,как можно определить,сапоги на меховой подкладке или нет?Понравились несколько моделей,но боюсь заказывать:вдруг без меха окажутся.Письмо им накатала-ничего путного в ответе не нашла.
 

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
tiara2,
Смотрите статус в личном кабинете. Чаще всего сначала отгрузка идет из Болоньи. Обозначается как транзит на склад в США. Оповещение отправки присылают только тогда, когда посылка будет отправлена с американского склада. В среднем доставка занимает от 2 (если все на складе в Штатах) до 5 рабочих дней (с учетом транзита из Италии).

Спасибо, значит пока ждем)))
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Подскажите пожалуйста. Такая ситуация, пришли ботинки, был заказан 37 размер, по факту они 39, на ботинках написано 38.Естественно я буду их возвращать. Меня собственно интересует вернут ли мне средства потраченные мной на отправку? так как я считаю,что это их ошибка.И подскажите как сделать возврат, счет проформу потеряли при доставке,то есть коробка пришла вообще без документов. спасибо

37- это российский или европейский размер был заказан? Если российский и соответствие было написано 38 евро, то Вы получили правильный размер. Про возврат в теме " доставка и возврат " в первом посте все подробно расписано.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68218&page=165
 
  • Like
Реакции: ULIANKA222

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Margulya, далеко не на все, что добавляешь:ah: точнее у меня не действует больше ни на что

Хм, странно, у меня всегда работало и сейчас тоже, скидывает на только что добавленные в дрим. Может (стандратный совет :ag: ) почистить кукисы? :)
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Ponatalia, спасибо, Наташ! Пока код действует, пойду порадую себя чем- нибудь))

BeautyBlondy, в шапке 10% и у старов 15%. Вряд ли еще будет.
как бы не так :bu: ни одним из этих кодов я не могу воспользоваться - я из Украины :( Так надеялась на Валентиновский...
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Кто-нибудь может посоветовать по марке iceberg джинсы,как с размерами?
На ОБ 91 см взяла свой привычный 26 и не влезла. Точнее, влезла и даже застегнула, но ходить в таком виде нельзя:ah: Делаю вывод, что маломерят.
Вот такие были http://www.yoox.com/us/42237734DO/item?dept=#sts=orders80
 
  • Like
Реакции: allenka197

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
Подскажите,пожалуйста, может кто знает, как с размерностью у марки Penelope? Погуглив, что-то пока ничего не нашла. Я так поняла, что это испанская марка....
 

Сновидение

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
69
27
0
Москва
Пора им писать? (я в Россию заказывала)...

Обновился статус на сайте, в моих заказах, написано, что заказ отправлен 03.09 - т.е. сегодня, но письмо-подтверждение отправления (как обычно) пока так и не пришло...

А теперь совсем странно!!! Сегодня уже доставили заказ!
И ЭТО ЕМС! ...где это видано... За 5 дней...
 

Lesli_Perish

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
44
4
0
Подольск/Москва
Lesli_Perish,
Вам дали трек идущей на склад посылки? Приедет, будете разворачивать (на условиях посредника, не все посредники возвращают возвратом UPS за 6.95 долларов, большинство пользуется теми транспортными компаниями, с которыми у них договор).

Адрес склада в США

YOOX Group
125 Delawanna Avenue
Clifton, NJ 07014
New Jersey

По возврату почитайте здесь

pelena, спасибо вам большое. Я чего-то наворотила, а теперь трушу)))

Трек мне дали, когда отправили посылку в шипито, ее там до сих пор нет.
Вот трек первый, данный при покупке(при отказе дали другой).
1ZAW78850313988398
И по этому треку, мне кажется, она в шипито не собирается))) Да?
Вот это что значит?

Delivered On: Wednesday, 08/07/2013 at 8:18 A.M.

Left At: Dock

Signed By: LASCANO

Еще вчера она была по треку в другом штате, а теперь вот это Signed By: LASCANO

А вот трек, который дали при отказе 1ZAW78859013988402

А это письмо.
The Tracking Number for your return has been inserted in the field below. Please check on your copy of the UPS return label that this number is correct.

Using the number you will be able to track the location of your package.

Go to the next page and fill out the form to get your Return Number. We will then send you an email with all the information you need.

If you prefer, you may ship the return package on your own with a courier of your choice. For your safety we suggest you use a trackable and insured shipping method. The return address is indicated in the confirmation e-mail you will receive once you have completed this Return Form.

We will request your refund as soon as the return is accepted by our warehouse. You will then receive a confirmation e-mail.

Захожу на сайт UPS, добавляю второй трек 1ZAW78859013988402
И если я не сосвем тупая, то посылка едет обратно в Yoox, не доехав до шипито? Да?


И что теперь мне делать??? :ah:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Помните, мы обсуждали, что коллекция старая?:)
http://www.yoox.com/ru/44631530FP/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=44631530FP&sizeId=11
Я еще их и купила( кстати за сотку евро , вроде), потом отправила назад, это как раз из большого аказа, где был сплош брак....Вот теперь можно купить за 16000.....
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
о вот и бесплатная доставка :ag:

kelp добавил 21.02.2014 в 13:38
какой то глюк на юксе, пишет что доставка бесплатная и доставка бесплатная от 6500, я уже только что заказала брюки, доставка в инвойсе: Вид доставки: Почта EMS руб 0, так что всё ок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

Sassha

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
9
0
0
Самара
Помогите пжлст! Впервые сделала заказ на Юкс и промахнулась с двумя позициями. Доставка в Россию была бесплатная, поскольку покупка больше 150 евро. Теперь Возвращаю назад и получается, что одни брюки стоят меньше, чем необходимо на бесплатный шиппинг. Они снимут с меня 25 евро за доставку?
Заранее спасибо за ответ!
 

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
Девочки приветствую ! поискала по темам , но явного ответа на свой вопрос не нашла , поэтому хочу спросить тех , кто сталкивался : если вещь не подошла по размеру например , я имею право вернуть ее на yoox ? какой почтовой службой предпочитаете отправлять , чтобы уложиться в срок 30 дней с момента отправки посылки ? Спасибо !
 

Mija

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
157
971
0
Кемерово
Thorn Bird, у меня так было с золотой визой. Узнала в своем банке и оказалось, что для покупки в интернете нужно было написать заявление типа "беру риски покупок через интернет не себя". До этого 2 года пользовалась визой классик и таких заявлений писать было не нужно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.