YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мадам Бро

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
73
301
0
Иркутск
Исчадие МКАДа, В первом посте есть этот код и ССЫЛКА на группу товаров на которую он распространяется
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Девочки, кто меня видел,
Все очень просто, даже кто и не видел :) Российские размеры женской одежды пляшут ровно от ПОГ (ну, это как раз то, чем русские женщины от природы гордиться могут, в отличие от тех же итальянских). Определять российские размеры крайне легко. Другое дело, что во взрослой одежде и обуви в современной жизни они практически не встречаются. Почти как латынь.

[OFF]С прошедшим! :ax: [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девчонки подскажите пожалуйста, если я оформляю получателя мою маму а плачу своей картой, то для таможни это как другой человек или отслеживание по карте идет? и еще вопрос, когда я так пробовала писать то на йоксе пишется что получатель должен соответствовать данным кред.карты зарегистрированым на йоксе или я чего то неправильно понимаю?
 

svn

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
237
72
28
Москва
Добрый день, не поняла в эту тему или нет.
параметры 90-74-94 рост 160
хочу купить плащ и пиджак)
но очерь рисковано, с размерами. У меня узкие плечи и даже грудь скорее 88-89( нет возможности сейчас замерить). А вот талии после 2 родов нет((
есть три варианта, помогите с размерами. может кто покупал?
1)
http://www.yoox.com/ru/41340550ll/item?dept=women#cod10=41340550LL&sizeId=
2)
http://www.yoox.com/ru/41324011WQ/item?dept=salewomen#sts=sr_salewomen80&cod10=41324011WQ&sizeId=5
3)http://www.yoox.com/ru/41346520eg/item?dept=women#cod10=41346520EG&sizeId=
 
  • Like
Реакции: Strikozka

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
всем привет! подскажите,плз, по рамерной сетке детской обуви. например, 32 размер (европ) = 32 размеру российскому?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Kisa Alenka,
Там какое-то жалкое количество страниц в женской подборке, порядка 125. Мужская - вообще "слезы".
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Musinka, просто вчера те же самые позиции в корзине пересчитывались :bn:
глюк какой-то.....
 

Наташка_

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
8
1
0
Алматы
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Получила юбку - на инвойсе размер 40 (IT), а у этой юбки талия больше (89 см), чем у меня бедра (86 см), короче, только что обмотаться ей как пляжным полотенцем... Юбка сделана во Франции. И размер, как я понимаю, на ней французский, откуда бы взяться на французской юбке итальянскому размеру.
Написала в Екс - и что вы думаете? конечно "Если товар маломерит, большемерит или не сел по фигуре, то данный товар является стандартным. К сожалению, не все производители используют одинаковые лекала, что влияет на размерность товара. Если поставщик указал размерность товара, то данная информация представлена на странице товара"
Подскажите, люди умные, как мне объяснить, что размер-то указан верно, просто неоткуда взяться на французской юбке итальянским размерам, размер действительно 40, но французский !!!
Помогите, пожалуйста, правильно и доходчиво сформулировать на любом языке.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Тарарам, у меня стопа 25,5 и это итальянский полный 39. Очень редко подходит 38,5 и уж совсем никогда 39,5, а тем более 40.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Да работает их почта! Мои заказы в их Рождество, стоящие без движухи, сегодня уже в Питере!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ведь вопрос именно о магазине?
Простите, я так поняла, что плюсики у Вас рядом с никами людей, зарегистрированных на данном форуме. Если да, то какое отношение эти плюсики имеют к магазину Yoox?
А как я могу подружиться на форуме с своим собственным аккаунтом на юксе?
Я Вам разве писала что-то про аккаунты в магазине? Если у Вас плюсики стоят рядом с ником кого-то из форумчан, то обычно эти форумчане являются Вашими друзьями. На форуме есть опция отправить запрос человеку на добавления в друзья. Такой запрос можно принять. Данные плюсики около ников форумчан не относятся ни коим образом ни к моей компетенции, ни к магазину yoox. Все технические вопросы по форуму лучше уточнять в разделе Наш форум Шопоголиков в теме Технические вопросы, поскольку иногда ответить на которые могут только разработчики данного форума.

Если плюсики у Вас в аккаунте юкс, то вопрос этот надо адресовать поддержке магазина. Я, к сожалению, разработкой платформы магазина также не занимаюсь, и плюсиков там ни в одном из моих 4 аккаунтов никогда не видела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lighty

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Добрый вечер, шопоголикам!

Посоветуйте, есть смысл писать в yoox о несоответствии размера?
[/URL][/url]


у меня такая же фигня вышла со свитером Мало - причем бренд знаю. Так вот, там объем свитера по талии на 56 размер точно - брала XS. А рукава на плечах на мой размер и их фишка - рукава очень сильно прилегают к телу, хотя и трикотаж, но не растягиваются. Вот кто знал про сей дизайнерский посыл?:bu:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Hitraya

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Знаю, что не раз спрашивали и не раз отвечали, но.... Девушки, подскажите, пожалуйста эл.адрес клиентской службы.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
девочки, простите, не могу найти с телефона отзывов. у меня назрел вопрос- я еще обувь не заказывала, после того как размеры стали русскими. правильно я поняла, что если на сайте написан размер сапог 40 рус, то это 41 европейский. я раньше всегда брала 40 европейский и не задумывалась, а теперь как то мне не понятно. получается мне нужно на уоох 39 рус заказывать?1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.