YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Доброго утра всем:br: Скажите, а кому-нибудь уже пришла сумка фенди? Я то свою жду не дождусь, а она с 17 сентября висит на экспорте, хотя более поздняя посылка уже в Москве. Уже начинают посещать всякие параноидальные мысли... И статус посылки проверяю каждый час.

Такая же ерунда...( я думаю это емс закопался в посылках..
Экспорт от 18 - тишина.
Еще одна от 17 - импорт уже 18, что меня воодушевило, но на этом все, не везут((( оператор сама была удивлена, что ее зачем то привезли 20 сент на Вернадку и присвоили статус "прибыла в место вручения" . :ai:Хотя раньше никогда туда не возили..Посоветовала оформить заявку на доставку, может это ее сдвинет с места. А еще намекала, может самовывоз?
А там сумки...:(
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Девочки, до какого числа эти 20% действуют, что нам прислали? Не могу найти в сообщении.

У меня до 30 сентября, не успею(((

mink добавил 29.09.2014 в 00:07
А скажите, когда вам дают статус Суперстар, вас как-то извещают? Или это где-то в аккаунте появляется?:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Любовь ..., Люба, я встречала в инете только положительные отзывы по этой марке. Сама, правда, незнакома, попробуй загуглить.
Но очень многие восхищаются, хотя я её больше нигде не видела...
 
  • Like
Реакции: Любовь ...

Gerzu

Душа компании
Шопоголик
18.02.2014
37
464
53
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Hello_helena

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
17
5
0
Псков
Таис-Таис, составлен Акт (форма 51 по-моему) на вскрытие почтовых отправлений, где сказано, что по настоянию клиента почтовое отправление вскрыто, при осмотре коробки выявлено нарушение фирменного скотча (разрез скотча с мелким логотипом и наклейка поверх прозрачным, а при вскрытии посылки несоответствие заказанного товара (фактически в коробке б/у туфли). Акт этот в 4-х экз., с печатью, подписями, все как положено. Скан этого акта +фото отправила с сайта в кл. службу, затем еще по эл.почте (на help, info). Тишина полная. Думаю, надо просто дожидаться своей очереди на рассмотрение обращения. С другой стороны, посылка ведь к ним вернется (должна ведь вернуться))) Буду сообщать по мере поступления новостей.
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Chrona, и я присоединяюсь к просящим:)можно кодик в личку:)
 
Последнее редактирование:

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
Сегодня рассылка пришла – в ней на картинке шикарное синее пальто в клеточку. Кто-нибудь находил его на сайте? Я вот не нашла(
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
xocatherine, то есть получается маломерит? Это я сужу из того, что 25,5 - это 39)
Как по мне, идет размер в размер. У меня все каблуки (исл, селин, маноло бланик, шарлот олимпия, берберри) 38 EU, плоский ход тодс, поллини 37,5.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
В соответствии с правилами форума все разговоры, помимо обозначенных в названии темы, прошу вести в болталке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Девушки, подскажите, пож-та, где вы находите такие вкусные цены? Вот те же Marni туфли за 1000, например, ссылку на которые давали, у меня их нет ни в обычной подборке одежды-обуви, ни в последней цене.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
blackhair, ну да!!! и я точно помню что Ксения из Штатоа брала 40р а у нее Ваши параметры даж отзыв есть где то..Короче Вам М..надо
 
  • Like
Реакции: blackhair

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Таис-Таис, Вас я и ждала!! С удивлением увидела что Вы нас Юлькой выдвинули на конкурс!!!)) Написала ей тут же!!Я совсем не согласна!!!За что Вы нас так??:aq::friends: я уже была в прошлом году и тоже сама не поняла кто так со мной!!Я совсем не достойна я отзывы о покупках не пишу из лени и из вредности не всегда и всем отвечаю))Вот!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.