YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Юля, вы прекрасно выглядите, фигурка отличная. Мама у вас тоже отлично выглядит, очень молодо. А вам и в более старшем возрасте не грозит полнота, судя по вашей маме! Природные данные отличные.

LarusL добавил 26.10.2014 в 14:43
"да, есть всякие конечно. Но, мне так кажется, у нас до недавнего времени деньги тратили на декоративную косметику, в Европе больше тратят на уход. "

А вот это точно. крем дешевый для лица и тела, а вот уж тональник - обязательно!

LarusL добавил 26.10.2014 в 14:50
Девочки, подскажите, как Вы выбираете сапоги с мехом внутри или только наугад? Я на оф. сайте Loriblu купила сапоги...на 100% была уверена, что они зимние, так как примерила их у нас, в фирменном бутике...и какое же разочарование меня постигло:ai: когда я открыла долгожданную коробку, а там точь-в-точь такие же, но без меха внутри. Я побежала строчить письмо - мне ответили, что они не шьют зимнюю обувь...теперь я, вообще, в замешательстве, кто тогда шьет зимнюю обувь для России?
На Yoox сапоги еще ни разу не покупала...нужны зимние, но боюсь снова нарваться на демисезонные...

Вообще-то, действительно, не шьют. В основном полностью на меху только случайно можно купить. Обычно на вопрос о сапогах на меху, продавцы в европе удивляются, "А ЗАЧЕМ?" Я покупала на юксе Поллини замшевые на меху и Росси тоже зашевые, в вот Чезаре приходили на меху только голенище. Еще Ашики часто бывают на меху, но вот мне не очень нравится эта фирма. Да, Вичини ботфорты на меху попались - тоже просто повезло!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 53rg3

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
т. к. раньше ("а вот раааньше..." ) в ремнях дырочек всегда было 5, сейчас не знаю...
Сейчас тоже как правило у всех, что на пояс (в брюки) - 5, на талию может быть 3, да и то далеко не всегда.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
Матреня, я вот дурочка такая не выдержала и напоследок еще топик прикупила) ну шелк же и 600 р
Юля, а я корзину собрала - и недорого всё. и хочется и не знаю. и так уже всё потратила что было. есть заначка на отдых... но отдых ещё не скоро - смогу туда "долг вернуть". а с другой стороны уже виню себя за транжирство
 

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
Девочки, они отвечают, только надо быть настойчивее. Лично я просто тупо дублирую письма через день. Например, сейчас получила ответ, на первое дублирование, отправленное вчера, те первоначальное письмо отравила 29.09.

Кстати об ответе...
Преамбула. Заказала туфли CAMPER TOGETHER. На форуме отзывы разные, кому в размер, но в большинстве маломерят... У меня по большому пальцу ноги 23,5, но второй палец длиннее немного. По-этому, я могу и 36 и 37 взять, в зависимости от модели, формы носка, сезона. На странице стоит пометка о малом размере. Следуя логике, что носок тупой, и что это именно осенние туфли (может и на носок придется одеть), ну и юксовской рекомендации брать на р-р больше, взяла 38р-р. Велики!!! Стандартный 38!
Ну в общем, и сам ответ
В описаниях некоторых изделий также присутствуют точные размеры наряду с информацией о товаре. К сожалению, мы не можем предоставить Вам точные детали всех наших товаров, т. к. каждый экземпляр уникален и может иметь незначительные отличия. Широкий ассортимент товаров в нашем каталоге не позволяет нам проверять каждое изделие по отдельности. Мы просим вас пользоваться страницами товаров, на которых вы найдете всю имеющуюся информацию о наших изделиях.

Если размер на этикетке присланного товара соответствует заказанному размеру, то мы не можем принять к рассмотрению данную претензию.

Если товар маломерит, большемерит или не сел по фигуре, то данный товар является стандартным. К сожалению, не все производители используют одинаковые лекала, что влият на размерность товара. Если поставщик указал размерность товара, то данная информация представлена на странице товара.

Делайте выводы об их "заботе" в выборе правильного размера... Я зол! Сейчас продублирую в хвастах про ботиночки...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Тарарам, я брала Chloe на свй обычный38 и ногу 24,5 тридцать девятый. Но мне не понравилось ни качество, ни колодка. Отправила обратно. Правда, у меня был кблук 10см:)

Ponatalia добавил 26.10.2014 в 09:40
Вуся,Наташа, здесь надо еще учесть, что на ёксе на миниатюрных стройняшек выбор во сто крат больше!!! А наши( с kapeks) размеры-выцепить что-то хорошее большая удача. Поэтому, вы( стройняшки) можете себе позволить выбирать, а мы, иной раз, хватаем то, что есть:)

Согласна с Наташей! Но с другой стороны это спасает... я дурею от большого выбора. Кстати сапоги купили... но я не расстраиваюсь. Я вообще молодец! Ничего не купила!
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
девочки, написала им о компенсации скидки, которая началась на след день, в ответ тишина. Как вы считает, стоит ли писать или толку не будет в любом случае?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Катечкин,
так так, читая вас,девочки:ax: понимаю, что отстала от жизни напрочь, как я могла столько жить без кедиков:bu::ag:
 
  • Like
Реакции: Катечкин

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
посылайте неск раз. мне компенсировали кстати девчонки, разницу! я купила брюки Лиу за 1200, а они стали 750, они мне разницу возместили. это было на след день подешевление после моей покупки
 
  • Like
Реакции: Vera Varnava

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
solarada, я тоже покупала года два назад в Италии в магазине ( была возможность разные размеры померить) мокасины COCCINELLE. На 24,5 38 итальянский оказался велик, взяла 37. Сначала надела- плотненько так, но минут через 15 сели по ноге. Согласна с Вусей: кожа мягкая, колодка удобная на ноге не чувствуются. По качеству очень понравились.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.